Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#711
WIKIMEO #:

Давно пора покинуть их.  Если обратить внимание на отзывы, можно прийти к мнению, что они как и тизерка "Гнездо", блокируют личные кабинеты с денежными средствами. 

WIKIMEO,

Мы никогда не блокировали личные кабинеты и никогда не будем блокировать. Все личные кабинеты всех наших клиентов на месте в том числе и Ваш Личный Кабинет. Можете пожалуйста сказать, на какой основе Вы считаете что мы блокируем личные кабинеты?

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#712
seryogaviper #:

P.S. Мне было бы очень интересно посмотреть на людей из Карамели, которым бы за тот же прошлый месяц вместо привычных средств за 9 рабочих дней из месяца заплатили скажем в 2,5-3 раза меньше. Ну так...из-за технического сбоя или по другой подобной причине. Чтобы они тогда сказали? Всё в порядке?! Спасибо?! Нас всё устраивает?! Продолжайте и дальше, ведь нам так нравится?! Сомневаюсь, что и после первого такого случая все сотрудники остались бы работать в компании, не говоря уж о наблюдении повторяющейся ситуации второй раз и более и при том что итоговый доход за предыдущие месяцы и до того уже успел заметно снизиться.

Уважаемый seryogaviper, данная проблема возникла не на нашей стороне, а на стороне AdFox, при чем проблема была глобальная и она затронула не только наших клиентов а АдФокс дергали мы, чтобы проблема решилась в кратчайшие сроки. Снижение бюджетов было болезненно не только для наших партнеров но и для нашей компании в том числе. 

После исправления ошибки все цифры вернулись.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#713
Ирина Рина #:

К сожалению вот такая ситуация, статистика за неделю. Посещаемость сайта 5-6к человек, менеджер 3 день молчит. Сервис казался хорошим. В процессе работы выяснялось, что на клиента не обращают внимания, видят клиент волнуется, не объясняя ничего просто игнорят. А нет, одно единственное написали - Коды должны "привыкнуть" к сайту, минимум месяц, а то и больше. Как то так.

Ирина, напишите пожалуйста личным сообщением кто Ваш менеджер, мы выясним почему менеджер не отвечает на Ваши сообщения. 

Спасибо заранее.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#714
djoni781 #:
Примерно год я с этой сетью все устраивало но с прошлого месяца пошли какие-то проблемы. Мне менеджер в пятницу отвечала что типа все начислено правильно статистика не тормозит
В прошлом месяце были проблемы от Adfox, проблему с нашей помощью они решили. В понедельник Ваш менеджер изучит статистику Вашей площадки и отпишется. Во всяком случае, в первые дни месяца всегда снижается монетизация от всех сетях. Особенно, когда первые дни месяца еще приходятся на летние выходные.
S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#715
Диджитал Карамель #:

Уважаемый seryogaviper, данная проблема возникла не на нашей стороне, а на стороне AdFox, при чем проблема была глобальная и она затронула не только наших клиентов а АдФокс дергали мы, чтобы проблема решилась в кратчайшие сроки. Снижение бюджетов было болезненно не только для наших партнеров но и для нашей компании в том числе. 

После исправления ошибки все цифры вернулись.

Ну да, ну да. В очередной раз виноваты все кроме вас. И просадки этот раз были не впервой за год с небольшим мной использования Карамели. Ваши сотрудники, а может и вы сами мне как минимум один раз уже "ездили по ушам", когда я обращался, что все сети кроме РСЯ мне 2 суток начисляют по 1-3 копейкам и чудом сразу после общения они начали вновь выкупать рекламу. По текущей ситуации 8-9 дней кратчайшие сроки? Также сомневаюсь, что для вашей компании это снижение было "болезненно". Одни вы походу знаете, что, где, кому и сколько конкретно отчисляется. Я и остальные люди, пользующиеся Карамелью, видим только итоговые числа, которые вы нам показываете с заметной задержкой. У меня получаемые суммы просто смешные уже. "После исправления ошибки все цифры вернулись." Вы правы, вернулись, спустя пару суток на то самое дно, что было за несколько дней до того. И в середине мая просадки не было, что отчетливо видно на моём графике?! И я проверил посещаемость, и никакого снижения в тот период и близко не было, как и вчера, когда за последние 2-3 недели она одна из самых высоких. Вчерашняя по сравнению с позавчерашней пятницей численность посетителей на 24% больше, а по графику и сумме доход практически идентичен и так же болтается на дне. На 24%. Не на 1-2 и даже не на 5%. Случайность? Совпадение? При чём я неоднократно подобное наблюдал и продолжаю наблюдать. Вне зависимости от дней недели и временных промежутков месяцев (начало, середина, конец), что при большей посещаемости заработок может быть не только +- равным, но и даже ниже. Да, всё правильно у вас настроено и работает...для подрезания дохода у владельцев площадок.

P.S. И про озвученную мною здесь разницу в заработке с одного блока РСЯ напрямую и 12 вашими с её участием что-то вы промолчали... Расскажите, как 1 блок приносит около 2/5-половины дохода 12. Есть дни где +- столько же и даже на несколько % больше. Вчера он принёс где-то на 20% меньше итоговой суммы за день "исправлено работающей" Карамели. Смею предположить, что и многим помимо меня тоже будет интересно услышать эту фантастическую историю.

jpg 04072021.jpg
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
34
#716
seryogaviper #:

Хах, так я вас ни в чём и не убеждал/переубеждал, кроме как в том, что у вас ещё скорее всего не окончательная сумма и позже будет не "60 копеек". И раз на то пошло, то это вы утверждали, сколько вам времени придется ждать минималку при указанном количестве монет. У меня и у самого доход не сильно отличается от вашего. Мне вот теперь больше интересно с учетом вашего скриншота, это вам за день или два сервис показался хорошим?! И ожидаем минимум 11 рублей...😀

Ну вот, не стоило ожидать большего, да я и не говорю, что сервис мне понравился. Просто вначале и менеджер суетился, подсказывали что лучше, хотя как подсказывали, все приходилось выпытывать, а теперь и вовсе 4 дня не отвечает. 6 тысяч посещаемость, трафик мобильный,  поисковый, ну как так 10 рублей за сутки, ладно, коды сняты, Сайт без рекламы побудет.

jpg 2021-07-04_145717.jpg
jpg 2021-07-04_150306.jpg
jpg 2021-07-04_150326.jpg
jpg 2021-07-04_150345.jpg
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#717
Диджитал Карамель #:
В прошлом месяце были проблемы от Adfox, проблему с нашей помощью они решили. В понедельник Ваш менеджер изучит статистику Вашей площадки и отпишется. Во всяком случае, в первые дни месяца всегда снижается монетизация от всех сетях. Особенно, когда первые дни месяца еще приходятся на летние выходные.

Проблема не решена, доход как упал в последние дни прошлого месяца, так и остался в низшей точке. С 18.06 доход сократился очень существенно, при сохранении всех остальных составляющих, посещаемости сайта и длительности сессий. Стоит отметить, что незадолго до этой просадки наблюдался рост роялти в течении 4 дней, а потом обвал, который не был исправлен, чтобы вами не заявлялось.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#718
Ирина Рина #:

Ну вот, не стоило ожидать большего, да я и не говорю, что сервис мне понравился. Просто вначале и менеджер суетился, подсказывали что лучше, хотя как подсказывали, все приходилось выпытывать, а теперь и вовсе 4 дня не отвечает. 6 тысяч посещаемость, трафик мобильный,  поисковый, ну как так 10 рублей за сутки, ладно, коды сняты, Сайт без рекламы побудет.

Ирина, выше мы Вам просьбу написали. Сообщите здесь пожалуйста кто является Вашим менеджером? 4 дня без ответа для нас не является нормой. Нам важно знать кто Ваш менеджер и Ваш логин у нас в системе.

Спасибо!

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
34
#719
Диджитал Карамель #:

Ирина, выше мы Вам просьбу написали. Сообщите здесь пожалуйста кто является Вашим менеджером? 4 дня без ответа для нас не является нормой. Нам важно знать кто Ваш менеджер и Ваш логин у нас в системе.

Спасибо!

Да это уже неважно, коды сняты, больше не работаю с вами. Какой смысл что-то выяснять из-за 10 рублей в сутки.
Разве что неприятный момент, когда менеджер подколол - Вы в РСЯ заблокированы хахахахах и смайлы. В РСЯ ресурс не был заблокирован, он не был принят, с РСЯ ранее не работалось, чтобы быть заблокированным.

A2
На сайте с 09.11.2018
Offline
0
#720
Диджитал Карамель #:

Уважаемый seryogaviper, данная проблема возникла не на нашей стороне, а на стороне AdFox, при чем проблема была глобальная и она затронула не только наших клиентов а АдФокс дергали мы, чтобы проблема решилась в кратчайшие сроки. Снижение бюджетов было болезненно не только для наших партнеров но и для нашей компании в том числе. 

После исправления ошибки все цифры вернулись.

Вы это все серьезно написали? Никакие цифры никуда не вернулись,. Проблема не только не решена, но и ещё больше усугубилась - после  того, как вы отчитались о ее "решении". Реально  с 17 июня - полное дно, только на 2 - 3 дня  "доход" пытался отжаться, но после этого рухнул до нуля.  Впервые об этом слышите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий