Кидок

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#11
hi_jack:
Он постоянно находится в сети, но на мои обращения не отвечает.

Летом мне нужно было уехать по делам на 2 недели в другой город. Я взял с собой ноутбук, предварительно настроив gprs. Но там gprs не заработал, хотя 100% должен был. 2 недели меня не было и я никак не мог связаться с заказчиками. А аська все это время была в онлайне, каждый день, т.к. дома комп был включен.

Однако я никого не кидал. Обстоятельства бывают разные.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
[Удален]
#12

и что ты сделал за работку?

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#13
a1333:

Из-за 30 баксов? Давайте может тогда целый раздел создадим на эту тему?

ИМХО тут не имеет значение на сколько кинули - на 30 или 3000 баксов, тут имеет значение сам факт кидка.

З.Ы. Если для тебя 30 баксов не деньги, то это не означает что для другого человека это тоже мелочь. У каждого свой уровень доходов :p ;) 🙄

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#14

paras, жаловаться, ябиднячать и портить человеку репцутацию, как не крути - дело последнее и не мужское.

Топикстартеру советую решать проблему лично с обидчиком. Кроме аськи есть еще почта и телефон (скинул в личку). Звоните и разбирайтесь с ним, а уже потом будете позорить человека.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#15

Поддерживаю ТС.

Задача исполнителя работы - исполнение работы, а не:

1. Напоминания о необходимости оплаты.

2. Ожидание, пока работодатель вернется их вояжа.

3. Поиск других контактных координат работодателя.

При таком раскладе поиск честно заработанных денег может стоить дороже по времени, чем сама работа.

Поэтому, конечно, уместно составление черных списков кидальщиков.

P.S. Я обычно работодатель, а не исполнитель. Считаю некорректным для себя оплату работы позже 24-х часов.

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#16
a1333:

Из-за 30 баксов? Давайте может тогда целый раздел создадим на эту тему?

Очень даже можно.

ИМХО

Если такой раздел будет, где будут описаны случаи кто-кого-на что и на сколько "обул", да еще и будут контакты (возможно и с домашними адресами и со счетами). То почитав его, тот, кто сомневается "а не покидать ли на $" может и задумается, а нужны ли ему эти $ будут, если такая инфа будет размещена.

P.S. я не считаю, что "запостить"="жаловаться", "запостить"="осведомить, предупредить"

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#17
a1333:
paras, жаловаться,

А тут не жалуются, тут информируют. Есть разница.

a1333:
....дело последнее и не мужское.

Это "пассивная" точка зрения, да и вряд ли точно высказанная.

Если у Вас квартиру ограбят, Вы будете "жаловаться не по мужски" или промолчите?

А если Вы знаете что в коллективе где Вы работаете завелся человек не выполняющий свои обещания (не отдающий долг, ворующий деньги, пр), Вы об этом людей предупредите, или будете молчать?

Вопросы риторические, ответа не требуют.

a1333:
Из-за 30 баксов? Давайте может тогда целый раздел создадим на эту тему?

Дело не в деньгах, дело в принципе. Лично мы не видим разницу сколько у нас украли - рубль или килобакс, смысл действия в этом случае одинаков.

А предложение по поводу темы - здравое. Вот в "продаже ссылок" такая тема есть, лично нас уже 2 раза спасла от кидал. Не видим в этом ничего плохого.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#18
a1333:
жаловаться, ябиднячать и портить человеку репцутацию, как не крути - дело последнее и не мужское.

Не мужское дело не выполнять свои обещания

a1333:
Но там gprs не заработал, хотя 100% должен был. 2 недели меня не было и я никак не мог связаться с заказчиками. А аська все это время была в онлайне, каждый день, т.к. дома комп был включен.

или перекладывать свои проблемы на других людей.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
[Удален]
#19
paras:
Я предлагаю узнать номер его WM-киппера и заблокировать его:)

Я его и так знаю: WMID 612098317430

[Удален]
#20
a1333:
Летом мне нужно было уехать по делам на 2 недели в другой город. Я взял с собой ноутбук, предварительно настроив gprs. Но там gprs не заработал, хотя 100% должен был. 2 недели меня не было и я никак не мог связаться с заказчиками. А аська все это время была в онлайне, каждый день, т.к. дома комп был включен.

Однако я никого не кидал. Обстоятельства бывают разные.

Я еще раз с вами согласен. Но времени уже прошло полтора месяца. Человек активно заходит в асю, выходит, меняет состояния, и выходит когда я ему начинаю писать. Я очень сильно сомневаюсь, что это все выходки gprs.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий