Hetzner начал выгонять хостеров и других российских клиентов

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#91
rustelekom #:
Если вы хотите хетцнеровские цены  - вам в хетцнер. 

Не очень понял, сначала пишите аналогичные цены, затем отправляете в хецнер.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#92
Потому что цены один в один и за точно такую же конфигурацию как у хетцнера даёт только хетцнер.  Это давно известный факт и справедливо для любого провайдера. 
SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#93

Хетцнер самый лоу лоукост. Ниже уровень просто некуда. Он со своими проблемами с проблемным железом в ангарах вместо крутых датаценторов не предназначенным для серверов, с грязными сетями, но очень дешевый. Дешевле может быть только если такое же убитое железо в грязном подвале размещать без ибп и нормальной системы кондиционирования, и электричество воровать.

Если даже на качество совсем на срать и нужно подешевле, то можете не искать. Некуда дешевле.

Такое впечатление что на этом формуме остались только полные нищиброды, 15% выше цена и у них все пропало...

Их на йух шлют, а они терпять, готовы даже на уголовку подделовать доки и продолжать быть терпилами.

Нет денег на нормальный сервер в шеренгу выстаивайтесь и стройным шагом на завод, там сейчас рабочие руки нужны! 😂

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#94
egel #:
Нет денег на нормальный сервер в шеренгу выстаивайтесь и стройным шагом на завод, там сейчас рабочие руки нужны!

Меня бомбит от таких, которые пишут даже не разобравшись в тематике. Если Вы себя ощущаете лохом который готов отдавать больше, то пожалуйста. А писать такую чушь не стоит.

Понятно, что коммерческие проекты я не понесу в хецнер, а зачем файлопомойке мне отдавать 100 у.е. за месяц, когда 30 у.е. отличная цена.

Сервера зеркала на всякий случай, которые не используются, зачем за них платить лишние доллары?

У хецнера есть недостатки, они их покрывают ценой и даже оччень хорошо.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#95
egel #:
15% выше цена и у них все пропало...
Покажите пример хецнеру на 15% дороже.  я не изза злорадства, мне действительно интересно.
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#96
htexture #:

Меня бомбит от таких, которые пишут даже не разобравшись в тематике. Если Вы себя ощущаете лохом который готов отдавать больше, то пожалуйста. А писать такую чушь не стоит.

Понятно, что коммерческие проекты я не понесу в хецнер, а зачем файлопомойке мне отдавать 100 у.е. за месяц, когда 30 у.е. отличная цена.

Сервера зеркала на всякий случай, которые не используются, зачем за них платить лишние доллары?

У хецнера есть недостатки, они их покрывают ценой и даже оччень хорошо.

Когда бомбит важно научиться расслабляться и справляться со стрессом. Существует множество методов релаксации, которые помогают успокоиться и восстановить внутреннюю гармонию. Или можно просто покакать.

Зачем пить хэннесси за 150 евро, когда можно пить водку или технический спирт или тройной одеколон дешевле. Зачем есть нормальную еду в ресторане когда можно купить сендвич из говна в ближайшим ларьке. Зачем носить качественную одежду, если можно купить ношеную рваную тряпку в секонд хенде за пару центов.

Ладно плохой пример последний, знаю богатых людей кто так делает по идеологичесим соображениям 🤔

Вот именно эта логика и выдает нищибродство в голове. Либо намекает что такой специалист, его время и результаты работы стоят дешевле чем эти 30 у.е. Судя по обсуждениях на этом форму здесь таких большинство.

И 30 + 15% это никак не 100.

То же что у Хетзнер за 50 (за 30 с налогами и комиссиями там цен нет даже на самый убитый сервер под файлопомойку с аукциона) можно взять у конкурентов за 70 совсем другого качества.

А для хранения резервных копий и других данных которые не требутся здесь и сейчас есть отдельные сервисы разной степени холодности и резервируемости, от хдд рейдов до ленточных накопителей намного дешевле любого сервера.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#97
egel #:
Зачем пить хэннесси за 150 евро, когда можно пить водку или технический спирт или тройной одеколон дешевле. Зачем есть нормальную еду в ресторане когда можно купить сендвич из говна в ближайшим ларьке. Зачем носить качественную одежду, если можно купить ношеную рваную тряпку в секонд хенде за пару центов.

Я Вам уже описал, что не у всех коммерческие проекты и упавший винт раз в десятилетку не является проблемой. Ваши аналогии не работают, потому-что я Вам говорю про одинаковые конфиги, а Вы мне сравниваете хенесси с водкой.

egel #:
То же что у Хетзнер за 50 (за 30 с налогами и комиссиями там цен нет даже на самый убитый сервер под файлопомойку с аукциона) можно взять у конкурентов за 70 совсем другого качества.
Ссылку дайте на конкурентов, мне реально для себя и интересно. И давайте без аналогий и советов по здоровому образу жизни.
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#98

Делай запрос на конфиг, будут тебе и предложения. Если кому то интересно будет это ради копеек в виде типичной 10% комсы с 30-50 баксов.

Или как мы тут догадаться должны какой именно сервер вам нужем? Сервер под файлопомойку это очень размытое описание. Знакомая партнерка например под свои файлопомойки Эпики топовые берут + S3 и еще CDN для части регионов, но это больше под стриминг идет. А что именно вам надо тут никто знать не знает.

Или берете гугл и сравниваете конфиги которые вам подходят и цены.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#99
egel #:

Делай запрос на конфиг, будут тебе и предложения. Если кому то интересно будет это ради копеек в виде типичной 10% комсы с 30-50 баксов.

Или как мы тут догадаться должны какой именно сервер вам нужем? Сервер под файлопомойку это очень размытое описание. Знакомая партнерка например под свои файлопомойки Эпики топовые берут + S3 и еще CDN для части регионов, но это больше под стриминг идет. А что именно вам надо тут никто знать не знает.

Или берете гугл и сравниваете конфиги которые вам подходят и цены.

Запрос на личный конфиг, это не то. Сначала они конфиг выдают, делают якобы хорошую цену, спустя полгода цена меняется. Знаем проходили. Вы мне непосредственно ссылку на контору которая выдает всем такие конфиги. Давайте так, 2х2 тб, анлим гигабит, остальное не волнует. на 15% дороже от хецнера.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#100
htexture #:
Ссылку дайте на конкурентов
Возьмите OVH, уровень примерно одинаковый, как по качеству, так и по ценам.
MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий