Продвижение канала

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#41

я вот смотрю а где ютуб борется с автоматически генерированным контентом?

наплодил в программе таких видео и спамит

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#42

А что есть толк какой то писать название на двух языках? А то ютуб советует через встроенные функции многозначности использовать несколько языков. А я смотрю всё равно многие просто в одном поле пишут сразу на двух языках.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#43

Злой Дух, переводы не индексируются.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#44
photomuza:
Злой Дух, переводы не индексируются.

чёрт. пошёл переводить и вписывать значит по старинке.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#45
photomuza:
Злой Дух, переводы не индексируются.

Есть, чем доказать? Или это лично твоё мнение?

IV
На сайте с 21.02.2014
Offline
42
#46
alexbondyrn:

И ещё оффтопну, как я понял на дорогих курсах вам не посоветовали где покупать траф, просмотры, накрутку и так далее???

Я еще не дошёл к этим урокам)) Только сейчас начал проходить модуль «Продвижение»

По поводу переводов, я планирую делать мультиязычный контент, переводить буду по возможности побольше языков. Индексирует или нет - не знаю)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#47

Udgin, это же легко проверить самому. Это первое, что я сделал, когда они появились.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#48
photomuza:
Udgin, это же легко проверить самому. Это первое, что я сделал, когда они появились.

Ну приведи пример...Я просто не в курсе. Мне кажется, что переводы индексируются. Иначе, это пздц...

---------- Добавлено 04.08.2019 в 01:03 ----------

Представим ситуацию...У меня контент на русском, буквально несколько комментариев....Но я уверен, что он может пользоваться колосальным спросом и у англоязычного населения. Я перевожу название и описание. В теги добавляю несколько англоязычных тегов. Добавляю субтитры на английском...И что... Алгоритмы меня никак не проиндексируют для англоязычной аудитории?...Мне кажется, что это не так.

Тогда почему мы часто видим англоязычные видосы у себя. Хотя конечно это немножко не по теме, так как эти видео всё равно не имеют ни описания ни названия на русском...Но они же ведь как-то попадают в наше поле зрения... В общем, как по мне, тема не раскрыта...

---------- Добавлено 04.08.2019 в 01:10 ----------

photomuza:
Udgin, это же легко проверить самому. Это первое, что я сделал, когда они появились.

Поясни, пожалуйста, как ты проверял?...

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#49

Какая вам разница - индексируется или нет? Поиск выдает результаты независимо от перевода на запросы на любом языке.

А когда пишут в основном названии на двух языках - в этом есть смысл. Потому что в похожих справа например арабы видят знакомые им слова и с большей вероятностью нажимают. В их настройках может и не быть выбран арабский или если они не залогинены вообще - язык будет местный подтягиваться.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#50
Udgin:
Поясни, пожалуйста, как ты проверял?...

Сам не пробовал, но вот, что я думаю, может это поможет.

Это де элементарно, добавляете в перевод несуществующее слово, так, как никто по определению не ищет. Например, bfkhjdsfkjlfdjklsldkdkfdl.

Заливаете, ждете немного, потом ищете.

Найдется, зачинит проиндексировалось, нет, значит нет.

Но, перевод, очевидно важен именно в общении со зрителем, если зритель видит название на своем языке, вероятность того, что он его откроет возрастает. CTR будет лучше.

Люблю свой родной завод!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий