Дайте совет новичку

12
O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#11
бруно:
Кстати дайте оценку каналу, мне самому привлекателен такой формат канала.

А по каким критериям оценивать? Будут ли именно тебя смотреть , зависит от тебя.

Пока не попробуешь, не узнаешь

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#12

Новичок... 300 сообщений, помню когда я регался ты уже тут сидел советы раздавал)) А сейчас такую хрень спрашиваешь)

Как ты вообще можешь сомневатся если даже не посмотрел данные ниши и похожие каналы?

Конечно под англоязычную снимать, просто названия на английском + субтитры ко всем видео, таких каналов овердофига, есть даже перешедшие с русских названий на английские.

"Можно набрать подписчиков или нет" зависит от тебя и контента. Если будешь 10 минут сосиску молча снимать, то навряд. Зачем тебе вообще 10$ в месяц? Это уже просто для себя пилить видео. (Если что, покупай сардельки с сыром).

---------- Добавлено 08.11.2018 в 21:56 ----------

orbit7, его же забанили, не? Сегодня пытался видео какое-то открыть.

Смотрю ты ярый поклонник)

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#13
бруно:
Хочу начать вести авторский канал. Цель заработок, канал не будет иметь определённой тематики.
Проблема в том что я не могу определиться между двумя вариантами, снимать либо на англоязычную аудиторию, либо на русскоязычную. То есть иду я в поход в лес, и мне либо снимать видео на русскоязычную аудиторию с моими монологами, что наверное сделает видео чуть интереснее, либо снимать на англоязычную вообще без монологов только картинка где я развожу костёр, жарю на нём сосиски, ставлю палатку и т.д. Если снимать на англоязычную то в надежде набрать тысячу подписчиков и включить монету. Снимать без определённой тематики, походы в лес, природа, блог без монолога. Но возможно ли с таким подходом на англоязычном набрать тысячу подписчиков? Или снимать на русскоязычную аудиторию, но денег с неё я так понимаю не заработать, с монетизации денег считай нет, если только попрошайничать на донатах. Что лучше? Хочется канал с надеждой на монетизацию, доход пусть через год, пусть по 10 баксов в месяц, но главное что-бы был рост и перспектива.

Можно купить канал уже с монетизацией и лить туда свои видео, если сомневаешься в получении монеты.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#14
Maxi8:
orbit7, его же забанили, не? Сегодня пытался видео какое-то открыть.
Смотрю ты ярый поклонник)

Я этого персонажа только дней 10 назад увидел)) Есть моменты, которые мне нравятся .Это для аналитики. Я пытаюсь некоторые вещи проанализировать. Но это нельзя обьяснить . Для меня он яркий пример , что всё возможно.

Его не забанили.Походу у него осеннее обострение и он видео закрывал свои.Сейчас опять открыл.

Р
На сайте с 14.06.2018
Offline
5
#15
orbit7:
Он понимает что такое ютуб. Просто выбрал сразу не то направление. Самое простое. Как и большинство.

Это большинство хотят без особого старания, без напряга снять видео поход в лес осень/ зима/ весна / лето и получать $$$$$.

А то что до них придумали и преподнесли более смышленные их не заставляет напрячь голову и что-то не заезженное придумать

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#16
Рацио:
А то что до них придумали и преподнесли более смышленные их не заставляет напрячь голову и что-то не заезженное придумать

Запятые расставляйте. Я ничего не понял из вашего потока сознания. Кличко отдыхает.

А то что до них придумали и преподнесли более смышленные, (итак, более смышленные до них придумали и преподнесли) их не заставляет напрячь голову (каким образом более смышлённые должны заставить менее смышленных напрячь голову? Тем контентом, который уже залит?) и что-то не заезженное придумать (лес на марсе заснять?).

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#17
Рацио:
Это большинство хотят без особого старания, без напряга снять видео поход в лес осень/ зима/ весна / лето и получать $$$$$.
А то что до них придумали и преподнесли более смышленные их не заставляет напрячь голову и что-то не заезженное придумать

Всё верно. Нас со школы учат .Посмотри и сделай. Вот и смотрят сейчас на видео топ блогеров, что они бред снимают и это народ хавает. Значит тоже нужно так сделать.И типа будут это смотреть. А вот НЕТ!!! Время прошло уже . И правила поменялись.Это тоже самое как сейчас попытаться поставить киоск с шаурмой в центре Москвы.Ведь это было возможно 10 лет назад. И сейчас не может появиться второго Ивангая на ровном месте. Потому что желающих ДОХЕРА на его место . А просмотры распыляются на всех.И количество подписчиков сейчас вообще не показатель. На тебя подписался человек и может вообще потом ни разу не зайти больше. В топе те, кто придумает что-то новое, может идиотское, но отличное от всех. По идее можно и соссиськи жарить. Главное это уметь преподнести. А тут или свой талант нужен или пригласить Гудкова написать сценарий или песню. Но это другая история.Короче на дурачка уже не прокатит.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#18
orbit7:
А тут или свой талант нужен или пригласить Гудкова написать сценарий или песню.

А смысл, без монетизации-то? Типо больше по жизни заняться нечем?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#19
Thanx:
А смысл, без монетизации-то? Типо больше по жизни заняться нечем?

Не понял , где я написал без монетизации? Смысл был, делай если хочешь, но лёгко не будет.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#20

Ты не писал, но Ютуб пишет, что монетизации не будет. Кто ему монетизацию-то даст? И зачем заниматься чем-то, что к тому же "лёгко не будет", если ещё и монету не дадут? Типо, пойду выйду во двор, выкопаю окоп и закопаю? )))

Кто он такой, юр лицо, СМИ, или избранный ютубом? Не дадут ему монету.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий