WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1271
Terraplane:
Почему нет пары WMR - WMZ? Хотел немного WMZ купить, но не вижу пары.

"Что бы никто не догадался"©

https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=2

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1272
Terraplane:
Почему нет пары WMR - WMZ? Хотел немного WMZ купить, но не вижу пары.

Там-то эта пара нафига? Она всегда здесь была:

https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=2

По ходу, *жара* в парах с WMR спала. До следующих новостей или обнаружения подводных камней и прочих затыков:)

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#1273

Точно, перепутал) Спасибо за наводку.

VM
На сайте с 01.12.2013
Offline
44
#1274

Коллеги, я нерезидент РФ, есть WMR кошелек с которого пополнялся счет у букмекера, в остатке пару рублей болтается плюс около 10круб на счету букмекера.

Всегда менял wmr на wmz и выводил в наличные.

Сейчас в связи с изменениями прочел FAQ и там такое

Я не гражданин РФ, появится ли у меня P-кошелек автоматически?

В соответствие с 161-ФЗ «О национальной платежной системе» для не граждан РФ автоматического создания P-кошельков и перевода средств не будет. Не гражданам РФ будет предложено перезаключить договор на обслуживание R-кошелька, в котором будут учитываться не электронные чеки на предъявителя, как сейчас, а неперсонифицированные электронные средства платежа.

Т.е. в соответствии со вторым уведомлением от ВМ и вышепроцитированным если ничего не делать, то через месяц после второго уведомления автоматически средства на WMR кошельке станут НЭСП.

Получается если я буду делать выводы от букмекера, то средства попадут на WMR кошелек.

Сейчас обмен WMR на WMZ на бирже есть, а далее после переходного периода будет такая возможность, будет работать прежняя схема обмена ?

Нет ли тут непредвиденных рисков ?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1275
VladMal:
Сейчас обмен WMR на WMZ на бирже есть, а далее после переходного периода будет такая возможность, будет работать прежняя схема обмена ?

А почему нет?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#1276

ну по сути на обмен WMR смогут участвовать только не резиденты же?! а будет ли актуален этот обмен для обменников?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
MM
На сайте с 03.09.2013
Offline
52
#1277

krav3c

У резидентов же тоже WMR кошельки останутся (в дополнение к новым WMP), так что менять смогут на wmz и обратно и том числе резиденты тоже.

Вот захотят ли в большинстве своем при наличии альтернативы в виде WMP - это пока вопрос, т.к. не до конца ясны условия работы с WMR после 1 октября.

Но технически препятствий к дальнейшему использованию WMR нет. И если никаких особых практических изменений (ну кроме смены юридической модели работы и нового договора с гарантом) не будет, то думаю WMR останутся более популярным вариантом у большинства. А WMP станет нишевым вариантом - например для тех кому нужно МНОГО денег выводить из системы "в белую", т.к. по WMP сделали просто отличные условия по прямому (через саму ВМ, а не через обменники или p2p площадки) выводу рублей в банки в плане % комиссии и лимитов.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1278

Mad_Maxx, wmr от партнерок будет не получить. И вообще непонятно, как они будут в систему поступать.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1279
anser06:
Mad_Maxx, wmr от партнерок будет не получить. И вообще непонятно, как они будут в систему поступать.

Откуда такая информация про WMR? Еще ничего точно не ясно, как и что будет работать с 1 октября..

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1280

В лайткипере вчера заработала персонификация WMR (конвертация в WMP). При этом на эксчейджере курс по направлению WMR->WMP до сих пор +2%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий