WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1241
sheckwes:
И когда интересно ВМ предоставят возможность свои ВМР на ВМП без комиссии менять как было обещано? Не охота барыг с емани кормить. А осталось 20 дней с небольшим, а потом только через СРП вывод ВМР будет.

Это скорее всего уже для новых НЭСП-WMR будет реализовано.

MM
На сайте с 03.09.2013
Offline
52
#1242
ashaserv:
У меня, так там написано, на этой странице, что нужно для полной идентификации прислать нотариально заверенные копии паспорта с фото и пропиской (у меня уже есть перс).
Где вы нашли эту страницу? Из панели управления аттестатом не видать, где ссылка на нее. Может это только в проекте у них еще.

Видимо у вас тоже случай, когда перс "не той системы". Мой перс тоже "не зачли", но я нотариальные доки не слал - я лично в офис ККБ ~неделю назад ездил, благо у меня в городе он есть и это быстрее и дешевле чем через нотариуса. Теперь у меня на этой страничке высвечивается "Поздравляем! Вами пройдены все уровни идентификации!"

Но у кого офиса ККБ в городе нет, вариант с нотариусом может быть весьма актуальным.

Может оно само там город регистрации из аттестата автоматом проверяет и для городов где есть офисы ККБ (их всего 3) предлагает приехать в офис, а для тех где нет - прислать нотариальные доки?

А ссылка эта несколько дней назад много где появилась, например:

1 - на страничке FAQ по WMP кошелькам (в предпоследнем пункте): FAQ по WMP

2 - на страничке описания титульных знаков WMP (кнопка проверить): Требования для владельцев WMP кошельков (физических лиц)
---------- Добавлено 09.09.2019 в 04:58 ----------

sheckwes:
И когда интересно ВМ предоставят возможность свои ВМР на ВМП без комиссии менять как было обещано? Не охота барыг с емани кормить. А осталось 20 дней с небольшим, а потом только через СРП вывод ВМР будет.

А вам письмо об автоматическом перезаключении соглашения не приходило? Если приходило, то можно не дергаться - такой WMR кошелек будет считаться уже "новым" и он останется работать, включая все варианты вывода и после 1 октября.

Подозреваю что вообще все WMR кошельки, что успешно пережили автоматическую "зачистку" в августе начиная с октября будут считаться уже "новыми" (с соглашениями о Н-ЭСП, вместо чеков) и соответственно продолжат работать без ограничения по срокам. Но это не точно (с).

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1243

я чет только не понял в каком формате эту копию вообще слать? куда конкретно слать письмо и что в письме писать?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1244
basterr:
я чет только не понял в каком формате эту копию вообще слать? куда конкретно слать письмо и что в письме писать?

В бумажном формате.

Все же написано по ссылке:

заказным письмом или лично в один из офисов банка в городах Москва, Санкт-Петербург или Астрахань.

Адреса офисов АО Банк «ККБ» и время их работы смотрите на сайте kkb.ru или уточняйте по телефону 8-800-333-77-30.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1245
Jet D.:
В бумажном формате.

просто копию в письмо положить или что-то все таки написать нужно. ну там вмид или еще чего и зачем я им вообще ее шлю пояснить.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1246
basterr:
просто копию в письмо положить или что-то все таки написать нужно. ну там вмид или еще чего и зачем я им вообще ее шлю пояснить.

Телефон есть? Позвоните, уточните.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1247

Я так и не понял, у меня автоматом создался кошелек РУБ ЭСП и туда перенеслось 60к с кошелька wmr, нужно остальное перекидывать с wmr на этот РУБ ЭСП ?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1248
cscope:
Я так и не понял, у меня автоматом создался кошелек РУБ ЭСП и туда перенеслось 60к с кошелька wmr, нужно остальное перекидывать с wmr на этот РУБ ЭСП ?

а) Больше 60к туда не влезет, если не идентифицируетесь в ККБ.

б) Если на 1 октября что-то будет на старом wmr кошельке, то вывести можно будет только через СРП с личным присутствием и при сумме больше 600к - с отчетом о происхождении денег.

в) Есть мнение что в пункте Б возможны исключения (если приходила мессага на кипер) и можно будет дальше пользоваться кошельком wmr, но суппорты официально это пока не подтверждали, а смысл мессаги в кипере весьма неоднозначен.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1249

ну обмен вмр-вмп еще есть https://exchanger.money/emoney/home только как-то тухловато там.

Jet D.:
Телефон есть? Позвоните, уточните.

да я не спешу никуда. может тут кто ответит.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1250

edogs, а что посоветуете сделать? У меня около 50к осталось на wmr.

P.S. любят у нас под видом всяких противодействий говнеца подсыпать людям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий