WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1261

Через СРП еще никто не выводил? Тут или на смежных форумах? Не можем найти практической инфы.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
user2016
На сайте с 10.05.2016
Offline
31
#1262
basterr:
а зачем врать что тему листали? здесь несколько раз она выложена. через страницу взад.

Я читал это сообщение тут, в теме, но оно мне не понятно. Я не юрист и не понимаю многих терминов. Если Вы такой умный, можете простыми словами объяснить, что означает это сообщение? Как я понимаю, если я не трогаю средства на WMR кошельке, который у меня был давно, то через 30 дней будет автоматическое принято соглашения с условиями ИТВ. А что означают эти условия? С кошелька по прежнему нельзя будет выводить средства на карту? Он будет западным или ККБ? Непонятно. :o

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1263
user2016:
Как я понимаю, если я не трогаю средства на WMR кошельке, который у меня был давно, то через 30 дней будет автоматическое принято соглашения с условиями ИТВ. А что означают эти условия?

https://www.webmoney.ru/rus/legal/garants/wmr.shtml

user2016:
С кошелька по прежнему нельзя будет выводить средства на карту?

"По прежнему нельзя"? Вывод на карту доступен и сейчас.

user2016:
Он будет западным или ККБ?

Кто он?

user2016:
Я читал это сообщение тут, в теме, но оно мне не понятно. Я не юрист и не понимаю многих терминов.

Если не понимаете, разбираться не хотите, а почитать хотя бы эту тему лень, может тогда оно вам и не надо? Есть же сбер, яд, нал и т.п. с ними попроще будет.

Ну или напишите в саппорт, может там вам все разжуют за вас и в рот положат.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#1264
Wmr-Yandex:
я думаю 28-30 будет +13-15) но объемов не будет, просто пальцем в небо.

не угадал))

смотрю все успокоились на бирже, и объемы суточных обменов упали.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1265
Wmr-Yandex:
не угадал))
смотрю все успокоились на бирже, и объемы суточных обменов упали.

Да, точно. +3.3% уже всего. Правда играет роль еще падение бакса, но все равно сильно успокоились. Теперь вот дилемма - вывести всё-таки через срп рискнуть с потерей всего 1% (с трудом утоптались в лимит что бы документов о происхождении не показывать) и махнуть на бирже на баксы или перекинуться обратно в вмз один к одному и не мучаться уже.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1266
user2016:
С кошелька по прежнему нельзя будет выводить средства на карту?

почему по прежнему? до сих пор можно было, а вот с октября скорее всего нет. читайте первую рассылку вм.

edogs:
Да, точно. +3.3% уже всего.

фигасе. едоги считать научились наконец, а не тупо втыкать в цифры, которые вм рядом с курсом пишет.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1267

вмр-вмз по 65+ терпеливым вознаграждение.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1268

А ВМР новые на WMZ где можно обменять?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1269

пока здесь. https://exchanger.money/emoney/home/ruble/wmp-wmz хех, 65.2 кто успел тот и съел, но мало кто успел.

T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#1270
basterr:
пока здесь. https://exchanger.money/emoney/home/ruble/wmp-wmz хех, 65.2 кто успел тот и съел, но мало кто успел.

Почему нет пары WMR - WMZ? Хотел немного WMZ купить, но не вижу пары.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий