WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1251
cscope:
edogs, а что посоветуете сделать? У меня около 50к осталось на wmr.

Посоветовали бы избавиться от них.

Можно без комиссии телефон пополнить и коммуналку с интернетом оплатить, через телепей.

Если в этом месяце лимиты по выводу на телепей еще не использовали, то можно на сбер под 1.2% или под 1.8% на другие банки вывести, есть еще варианты по выводу - правда более дорогие.

Часть можно на вме/вмз поменять - курс не особо выгодный (2.5-4.5), но он всегда был с перекосом в валюту, да с 50к и потерь особо не будет.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1252

ну я так примерно и подумал, спс.

хотя разница между покупкой и продажей wmr-wmz <2 рублей в принципе терпимо...

Еще кстати забыли про вариант - закинуть на indx и там прикупить че нибудь.

T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#1253

Добрый день, какие-то опять изменения что ли произошли? Если у НЕРЕЗИДЕНТА в районе 100-200к руб на счету, что с ними произойдет после 1го октября? Уже есть точный ответ на этот вопрос? То смотрю тут пишут, что старым WMR можно пользоваться дальше.

user2016
На сайте с 10.05.2016
Offline
31
#1254

Здравствуйте. У меня весьма странная ситуация и есть пару вопросов, ответы на которые, пролистав всю эту тему - я так и не нашел. Похоже ничего подобного ни у кого тут не было. Итак, в чем суть:

Я резидент РФ. Было 2 кошелька WMR. Один был основной, а второй был создан от магазина цифровых товаров Digiseller. Когда началась вся эта заварушка с новыми P кошельками - произошло следующие. С обоих кошельков WMR средства были сняты и зачислены на один кошелек WMP. Первый основной кошелек WMR был отправлен в архив. Но! Второй кошелек WMR от Digiseller - остался работать! При чем с нулевым балансом! Он до сих пор функционирует и я на него по прежнему вывожу средства из Digiseller. Новый кошелек не создавал! И вот какие вопросы меня интересуют:

1. Как узнать, в каком именно режиме работает кошелек от Digiseller? То есть, он сейчас принадлежит банку ККБ? Или он по прежнему функционирует на территории запада, как было до этого? Как это узнать и где можно посмотреть?

2. Что будет с этим кошельком 1 октября? Вот допустим 30-го сентября я на него выведу заработанные средства в Digiseller, и что с ними станет начиная с 1 октября? Я уже не смогу их снять на карту? Придется есть в офис ККБ? Или что?

Подскажите, кто разбирается. С меня печеньки! 🍿

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1255

какой же "уникальнейший" человек попался. читать вообще не умеет, писать-то проще. вм же еще в первой рассылке (!) предупредили что не будет вывода вмр после 1 октября.

з.ы. вторую рассылку про перезаключение договора по вмр кошелю тоже никак не асилить, да?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1256

Вообщем купил на все wmr эфира на индексе.

Есть мнение, что он должен укрепиться в ближайшее время.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1257

user2016, даже несмотря на бредовость формулировок ваших вопросов, не поленитесь прочитать даже не эту тему а официальный FAQ или уведомления в кипере, и там все написано, и тут все по 100 раз уже обсуждалось.

user2016
На сайте с 10.05.2016
Offline
31
#1258
basterr:
з.ы. вторую рассылку про перезаключение договора по вмр кошелю тоже никак не асилить, да?

У меня не было второй рассылки, поэтому и не понятно в каком статусе сейчас кошелек WMR. Где это можно посмотреть?

Jet D.:
официальный FAQ или уведомления в кипере

Не нашел я там, как узнать статус кошелька.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1259
user2016:
У меня не было второй рассылки

а зачем врать что тему листали? здесь несколько раз она выложена. через страницу взад.

Miracle:
Настоящим уведомляем, что заключенные Вами ранее соглашения об обслуживании R-кошельков в связи с изменением законодательства РФ и требованиями регулятора учитываемого инструмента считаем утратившими силу и предлагаем Вам либо погасить имеющиеся у Вас электронные чеки на предъявителя через банк плательщик по чекам, путем предъявления чека к погашению ( https://check.srp.ru ), либо согласиться с использованием R-кошелька на условиях Соглашения об ИТВ ( https://www.webmoney.ru/rus/legal/garants/wmr.shtml ). Такое Соглашение будет считаться акцептованным Вами в случае отсутствия действий по предъявлению имеющегося у Вас чека (R - кошелек) к погашению в течении 30 суток начиная с даты получения данного уведомления. С пояснениями по некоторым вопросам Вы можете ознакомиться на https://link.web.money/ZIXqi .
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1260

Любопытно. Привязка WMID к Яндекс.Мани никуда не делась, кошелек для привязки по-прежнему значится WMR. А вот привязка к QIWI отвалилась, и для новой потребовала создать кошелек типа WMP, который у меня автоматом не создался. Но вручную все получилось.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий