WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#1311
Capic:
похоже вебмани сломались. на кошельке wmr 50к , пытаюсь перевести на карту, показывают что максимум 135 рублей с копейками. или это новая фича? когда было 500 рублей на кошельке, показывало что можно не больше минус 35 рублей. Вообщем, .что то не то пальльто, пора сваливать с вебманей

Приложение обновите. Либо кеш в браузере почистите.

C
На сайте с 28.01.2009
Offline
80
#1312
rinkajime:
Приложение обновите. Либо кеш в браузере почистите.

неа. не выходит. почистил, зашел с другого компа. пользуюсь браузером. предлагает вывести теперь 148 рублей из 50000.

ЧЕЛОВЕК можете делать в этой жизни все что угодно, живым из нее все равно не выбраться.....
R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#1313
Capic:
неа. не выходит. почистил, зашел с другого компа. пользуюсь браузером. предлагает вывести теперь 148 рублей из 50000.

Судя по всему вы не из РФ тогда. то есть не резидент:)

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1314
rinkajime:
Да, но цели тут другие чутка. Просто раньше ваша карта как бы тоже пополнялась.

Раньше палили только обнал на карту, а сейчас будут палить все движения бабла на кошеле

Рекомендую всем обнуляться ()
R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#1315
reyicapow:
Раньше палили только обнал на карту, а сейчас будут палить все движения бабла на кошеле

Ну правильно. C него только на карту. Вот и всё движение. :kozak:

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1316
Jet D.:
reyicapow, 35k - это недельный лимит на что? А вообще странная логика. Когда вывод WMR в банк на собственную карту делали - это норм (хотя там все максимально прозрачно для интересующихся), а с WMP - проблема. Но в любом случае никто не запрещает вывод WMR через c2c/exchanger делать или сторонние обменники.

35к - это я поднимаю сейчас в неделю балика, на все свои говносайты понавесил рекламы так, что аж блевать тянет,но куда деваться. Вот и не хочу, чтобы с меня потом путинские братки "спросили", почему в общак не сдаешь денег, там Димону на корм уткам не хватает...

Зы. Обменники - это не то, комса конская, прожрут мои деньги. А на c2c/exchanger заявки могут висеть неделю, то ж не сахар...

C
На сайте с 28.01.2009
Offline
80
#1317
rinkajime:
Судя по всему вы не из РФ тогда. то есть не резидент:)

нет. я резидент и из рф. есть еще варианты.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1318
rinkajime:
Ну правильно. C него только на карту. Вот и всё движение. :kozak:

Нет, ты не прав, сейчас с новым типом кошеля будет р/с в банке, который могут проверять все, кому не лень. А на карты я разным людям кидал, отследить труднее, бабло как бы "распыляется"

R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#1319
reyicapow:
Вот и не хочу, чтобы с меня потом путинские братки "спросили"

1 - Ветви власти независимые.

2 - Для политоты отдельные темы тут вроде есть.

3 - регулятор скажет Рахат, все должны ответить - Лукум. Кто не согласен - курдюк хана.

---------- Добавлено 17.09.2019 в 20:57 ----------

reyicapow:
Нет, ты не прав, сейчас с новым типом кошеля будет р/с в банке, который могут проверять все, кому не лень. А на карты я разным людям кидал, отследить труднее, бабло как бы "распыляется"

Разрешаю распылить тыщ 50 на меня.🤣

2019

отследить труднее

отследить

Вы понимаете что вы поехавший? Всё! У вас скоро в автомобиле двигатель за 3 нарушения автоматически глохнуть будет. Но это уже другая истерика.

---------- Добавлено 17.09.2019 в 21:05 ----------

Capic:
нет. я резидент и из рф. есть еще варианты.

Конвертируйте в WMP. Потом выводите.

MM
На сайте с 03.09.2013
Offline
52
#1320
azargul:
При ручном переводе WMR - WMP (например в мобильном приложении) будет взиматься обычная комиссия для переводов между R-кошельками - 0.8% (но не более 1500 WMR). Данный способ обмена уже есть и комиссия действительно снимается.

До 01.10.2019 года комиссия не будет браться при инициировании перевода с сайта https://telepay.web.money/operator/5197
По данному способу никакой комиссии не взимается, хоть и пишет что она будет, но в самом платеже она отсутствует.

Это только вчера (начиная с 17го числа) ее отменили, видимо начинавших возмущений от пользователей на форумах, что еще и за это по 0.8% стригут, хотя изначально обещали обмен без комиссий. (и автоматическая часть обмена при первичном создании WMP кошельков в августе действительно шла без комиссий).

А до этого первый дни как появилась возможность конвертации(еще с 15 числа) комиссия в 0.8% не только показывалась, но и реально взималась с платежей. Я несколько раз для пробы менял WMR на WMP и видел, что она списывается, что через телепей, что через веб-версию кошелька (реально оттуда тоже через телепей все шло - потом транзакции сделанные через веб кошелек keeper-standard видны в истории платежей Телепея) .

А вот потом (вчера) комиссию убрали, заодно увеличили максимальную возможную сумму обмена с WMR на WMP до 60к . Изначально не больше 15к за раз было можно. Правда крупные суммы теперь при обмене дробятся на более мелкие (меньше 15к каждая).
Видимо уже реализуется схема один WMR кошелек = много разных Н-ЭСП.
---------- Добавлено 18.09.2019 в 04:29 ----------

Кто пользуется Keeper Classic (WinPro) - вышла новая версия от 16 сентября.

Точнее версия показывается та же самая (3.9.9.17) но билд уже другой - 6457(29211), 16.09.2019 18:07:28

Среди замеченных изменений относительно предыдущей версии (от 02 сентября) - пофиксили большую часть глюков связанных с WMP кошельками, например теперь нет показа левой комиссии по ВХОДЯЩИМ платежам на кошелек и дата создания WMP кошелька правильно отображается.

Плюс в меню кипера появилась функция обмена WMR на WMP. Правда пока она просто на Телепей перекидывает, по ссылке что уже выше выкладывали (https://telepay.web.money/operator/5197 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий