WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP!

M4
На сайте с 25.07.2019
Offline
0
#871
KrutE:
откуда? они есть у меня)

С 1 октября не будет

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#872

И по новой :D

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#873
docadept:

Нерезиденты
1. По ответам саппорта Webmoney ясно, что новые P-кошельки им создать будет нельзя вообще, и полную идентификацию пройти тоже никак – странно, конечно, ведь работающие аналогичным образом Яндекс.Деньги и Qiwi такую возможность нерезидентам предоставляют, но оставим это на совести юристов Webmoney...

Спасибо за полную раскладку, но WM перебдели.

По поводу нерезидентов, в частном случае вообще аллюзия. Можно быть нерезидентом и гражданином России одновременно и пользователем идентифицированоого кошелькат ЯД, например. (нерезидент - меньше 183 дней пребывания в РФ в году)

И что получается - нельзя вывести WMR на ЯД, хотя все законы и требования соблюдены.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
M4
На сайте с 25.07.2019
Offline
0
#874
Хаагенти:
Спасибо за полную раскладку, но WM перебдели.
По поводу нерезидентов, в частном случае вообще аллюзия. Можно быть нерезидентом и гражданином России одновременно и пользователем идентифицированоого кошелькат ЯД, например. (нерезидент - меньше 183 дней пребывания в РФ в году)
И что получается - нельзя вывести WMR на ЯД, хотя все законы и требования соблюдены.

Речь не о налоговом резиденте. Как бы разница. Для кредитных организаций резидент - лицо с паспортом РФ.

M4
На сайте с 25.07.2019
Offline
0
#875
Хаагенти:
Спасибо за полную раскладку, но WM перебдели.
По поводу нерезидентов, в частном случае вообще аллюзия. Можно быть нерезидентом и гражданином России одновременно и пользователем идентифицированоого кошелькат ЯД, например. (нерезидент - меньше 183 дней пребывания в РФ в году.

С ЯД не вводите в заблуждение. Никто там не проверяет 183 дня пребывания. Владельцы кошельков не обязательно работодатели, налогами не облагаются, пока сами не заявят о доходах. Нет на ЯД связи со 183 днями. Чтобы пользоваться ЭПС в РФ, надо пройти хотя бы упрощенную идентификацию. ЯД предоставляет возможность пройти ее онлайн, с подтверждением в национальной кредитной организации.

Конкретено, украинцы могут обратиться в приватбанк (укр), предоставив свои данные. ЯД их примет от банка и откроет кошeлек Думаю, что и ВБ так будет делать.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#876
moon4ik:
С ЯД не вводите в заблуждение. Никто там не проверяет 183 дня пребывания. Владельцы кошельков не обязательно работодатели, налогами не облагаются, пока сами не заявят о доходах. Нет на ЯД связи со 183 днями. Чтобы пользоваться ЭПС в РФ, надо пройти хотя бы упрощенную идентификацию. ЯД предоставляет возможность пройти ее онлайн, с подтверждением в национальной кредитной организации.
Конкретено, украинцы могут обратиться в приватбанк (укр), предоставив свои данные. ЯД их примет от банка и откроет кошeлек Думаю, что и ВБ так будет делать.

Не надо торопиться с выводами.

Написано мной выше, что WM перебдели по поводу нерезидентов. А вывод с WM на ЯД просто для примера приведен.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#877

edogs, Да, заставили работать "по дружбе", а не "по службе", я по имел на курсе около 20%, на несчастье, счастье помогло:)

Но вначале была паника, что как зачем почему как брать рубли, крупным клиентам по барабану хоть фантиками платить и слава богу:)

Ваш DEVOPS
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#878

Что-то меня заклинило, не смог осилить весь топик. Растолкуйте пожалуйста. До какого числа я смогу вывести wmr на карту (Украина), до какого числа я смогу на нее пополнить? На Телдери предлагают оплату в wmr, но как обычно сделка будет длиться не один день. Что мне делать с этим балансом на Телдери после 1 августа? Не резидент и не гражданин России.

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#879
Эдуардoff:
Что-то меня заклинило, не смог осилить весь топик. Растолкуйте пожалуйста. До какого числа я смогу вывести wmr на карту (Украина), до какого числа я смогу на нее пополнить? На Телдери предлагают оплату в wmr, но как обычно сделка будет длиться не один день. Что мне делать с этим балансом на Телдери после 1 августа? Не резидент и не гражданин России.

Так wmr и сейчас ты не можешь вывести на карту. Средствами WebMoney.

А через обменники курс wmr-карта основан на курсе wmz-wmr биржевом.

То есть почти всегда выгоднее купить wmz и вывести wmz через обменник, чем выводить wmr, ибо любой обменник закладывает курс wmz-wmr + риск (ну папример сейчас курс 70, а через 5 минут уже 72 может быть)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#880
x3mal:
Так wmr и сейчас ты не можешь вывести на карту. Средствами WebMoney.

Телепей же. Только сегодня выводили на сбер под 1.2%, на альфу под 1.8%, ц2ц там под 2% есть и другие банки.

https://telepay.wmtransfer.com/ru/banks

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий