Исчезли деньги с Рапиды!!!

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#21
Vladimirus:
Ну там в вообще с балансом что то странное происходит

Пункт 4 - баланс 86707.85, потом перевод 15000
Пункт 3 баланс 81707.85, хотя должен быть 71707.85

А не там все четко, это на вебмани перевод.... Ну хз.

Да там видно БАГ четкий - у меня должно остаться 81707.85,, а осталось 6707.85 (просто 81 превратилось чудным образом в 6)

И да, я там 100% ничего не задолжал, за прошлые месяцы все четко.

П.С: я даже сделав все махинации с деньгами сразу разлогиваниюсь (ну если взломали могут вывести деньги еще минут 15-30 (точно не помню) без ввода смс (так как Вы ввели для первой транзакции)

П.С2: пишут что разбираются. Отпишусь =)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#22
Оптимизайка:
foxi, так rapida теперь и есть киви. воруют только в путь. но присылают email после кражи.

тоже так блокнули, причем, суки даже на мыло никаких предупреждений.

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#23

Шутки, шутками! Но тема серьезная! Даже очень, я бы попросил пометить её как очень важной!

А именно почему:

списываются деньги без каких-либо признаков. И я заметил, т.к сумма пропажи была весь крупной. Была бы сумма в 1-2 тысячи, я бы даже не заметил. Т.к. суммы приходят ежемесячно и нужно прям сидеть и пересчитывать все досконально.

Я бы вообще советовал каждому проверить свои счета! Уверен что у кого-то такое тоже случилось (если не у каждого - а вдруг?) . До моей же темы никто не подозревал о таком баге.

RR
На сайте с 22.06.2019
Offline
0
#24

solarios, слежу за вашей темой, так как реально не припомню подобного глюка в Рапиде.

Да и сумма пропала серьезная.

Надеюсь, что это просто глюк и он удачно разрешится.

Вам - удачного завершения этого неприятного бага, и отписывайтесь, пожалуйста, о том, как продвигавется дело.

Тоже получаю с GA на Рапиду и очень не хотелось бы массовости этого бага.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#25

Учитывая их саппорт, думаю дело затянется =(

О подобном слышу конечно впервые.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#26

Кстати пропала ровная сумма 75 000

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#27
Diversant:
Кстати пропала ровная сумма 75 000

кстати да! Именно сумма кратная 15000 рублям (просто я снимаю по 15 тысяч, мой банк больше не пропускает)

Но саппорт тупо молчит! Ответили только "Мы направили информацию техническим специалистам." А до этого кто разбирался? =)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#28
solarios:
кстати да! Именно сумма кратная 15000 рублям (просто я снимаю по 15 тысяч, мой банк больше не пропускает)
Но саппорт тупо молчит! Ответили только "Мы направили информацию техническим специалистам." А до этого кто разбирался? =)

Транзакцию №2 один раз делали, или пытались несколько раз повторить, может сумма уже на другой карте, куда вывод делали ?

Хотя нет, врядли там же комиссия еще 300 рублей, тогда бы сумма была бы другой в остатке

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#29
Diversant:
Транзакцию №2 один раз делали, или пытались несколько раз повторить, может сумма уже на другой карте, куда вывод делали ?

Хотя нет, врядли там же комиссия еще 300 рублей, тогда бы сумма была бы другой в остатке

Не, там бы были:

- письма на мыло

- списанные деньги за комиссию

- деньги доставляются за секунду

Я все же надеюсь на глюк, но такой глюк очень не приятный, теперь буду следить за каждой копейкой на счету (раньше вообще не проверял).

Но проверил 1 год - вроде все четко, провалов не заметил.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#30

solarios, будут затягивать решение вопроса - напишите в Google Adsense, что их платеж своровали.

Старожилы этого форума думаю помнят, как мы подняли вой год-два назад из-за того что рапида начала шалить с курсом доллара. Толпой писали им жалобу - без реакции. Послали эти жалобы в Адсенс - пересчитали и доначислили всем до конца недели на кошельки в Рапиде. Теперь и курс у них более адекватен и зачастую более выгоден, чем менять в банке в день выплат. Здесь на форуме эта тема есть - просто ушла далеко в архив.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий