У меня у одного реклама AdSense не открывается

gpit
На сайте с 18.09.2012
Offline
74
#181
Айсберг:
Ну да, а мы же тут все знаем что это, и просто 19 страниц молчим ....

Я так и знал, что вы что-то скрываете...

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#182

Хочется верить, что это баг, но начинаешь понимать, что это фильтр и проблема действительно глобальная, но и решений нет. В поддержке молчат, на официально говорят, что проблема с трафиком, другие говорят, что ошибки на стороне гугла. Никто ничего толком и не сказал и не скажет, я так думаю

gpit:
Я так и знал, что вы что-то скрываете...
Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#183

Гугловцы просто решили наказать нашего брата, по всей видимости блоки пропали только на сайтах СНГ, но никак не у буржа. Наверно мы как-то относимся к Северному потоку-2 )))))

Я думаю нужно ждать 30 дней...

Просто забаненые акки, спустя большой срок, ну всё же разблокируют. А тут и доступ есть в акк, и даже нет предупреждений.

Они сейчас ввели новый фильтр на трафф, и он успешно работает, хотя наверно это и правильно.

Не хотел бы я оказаться на месте заказчика рекламы, с которого просто слили деньги, без получения потенциальных клиентов. ИМХО

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#184
Айсберг:
Гугловцы просто решили наказать нашего брата, по всей видимости блоки пропали только на сайтах СНГ, но никак не у буржа. Наверно мы как-то относимся к Северному потоку-2 )))))
Я думаю нужно ждать 30 дней...
Просто забаненые акки, спустя большой срок, ну всё же разблокируют. А тут и доступ есть в акк, и даже нет предупреждений.

Они сейчас ввели новый фильтр на трафф, и он успешно работает, хотя наверно это и правильно.
Не хотел бы я оказаться на месте заказчика рекламы, с которого просто слили деньги, без получения потенциальных клиентов. ИМХО

Бурж тоже затронуло, поэтому СНГ сайты тут не причем.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#185
Айсберг:
Гугловцы просто решили наказать нашего брата, по всей видимости блоки пропали только на сайтах СНГ, но никак не у буржа. Наверно мы как-то относимся к Северному потоку-2 )))))
Я думаю нужно ждать 30 дней...
Просто забаненые акки, спустя большой срок, ну всё же разблокируют. А тут и доступ есть в акк, и даже нет предупреждений.

Они сейчас ввели новый фильтр на трафф, и он успешно работает, хотя наверно это и правильно.
Не хотел бы я оказаться на месте заказчика рекламы, с которого просто слили деньги, без получения потенциальных клиентов. ИМХО

Мне вообще показалось, что они делят аккаунты и так называемые для них "мясо" перекидывают в одну категорию или дата центр. Попробуйте в место https://www.google.com/adsense/new/u/0/остальное

поменять https://www.google.com/adsense/new/u/1/остальное

т.е. /0/ на /1/ - там вроде открывается копия аккаунта

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#186

Думаю будет ещё веселее. Вот что пишут.

Министерство юстиции США впервые проведёт антимонопольное расследование деятельности Google

По информации информагентства The Wall Street Journal, Министерство юстиции США впервые проведёт антимонопольное расследование деятельности Google. С недавних пор Google является дочерним подразделением компании Alphabet, но это не меняет того факта, что Google контролирует 70 % рынка поисковиков и приносит материнской компании до 85 % выручки от продажи рекламы. Повод задаться вопросом: не тесно ли конкурентам на оставшейся площадке в 30 %? И если, да, то возникает повод раздробить бизнес Alphabet, лишив её значительной части доходов из ежегодной выручки в районе $136,8 млрд. Эта же практика может найти применение в обуздании других технологических гигантов, которые ходят по краю пропасти из антимонопольных законов. На этот счёт в США как раз разгорается общественно-политическая дискуссия, и она явно не идёт на пользу крупнейшему бизнесу.

В недавнем прошлом Google многократно подвергалась штрафам со стороны регулирующих органов. В США большое расследование антимонопольной деятельности компании со стороны Федеральной торговой комиссии (US Federal Trade Commission, FTC) завершилось в 2013 году. Правда, оно не привело к каким-то значимым результатам, а дело не дошло до суда. Google пошла на уступки и открыла доступ конкурентам к ряду патентов. Иное дело в Европе. С 2010 года Европейская комиссия трижды штрафовала Gogle на миллиарды долларов. Последний штраф в размере $1,7 млрд был установлен в марте текущего года. Регулятору не нравилась практика поисковой и рекламной деятельности Google, а также монополия Android.

Быть может, коммерческая деятельность Google и не вызывала бы вопросов в США, если бы компания не оказалась замешана в политику. Так, действующий Президент США Дональд Трамп в марте обвинил Google (сервис YouTube) и Twitter в том, что они отдают предпочтение его оппонентам из Демократической партии. Демократы тоже не в восторге от деятельности техногигантов. Кандидат в Президенты США на выборы 2020 года сенатор Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) собирается требовать уничтожить практику так называемых «антиконкурентных слияний», что приведёт к дроблению компаний с замашками монополистов.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#187
romaamor:
Думаю будет ещё веселее. Вот что пишут.


Министерство юстиции США впервые проведёт антимонопольное расследование деятельности Google

Регулятору не нравилась практика поисковой и рекламной деятельности Google, а также монополия Android.

Никогда еще конкуренция не вредила пользователям, если появится 3 - 5 более менее серьезных игроков на этом рынке мы будем жить лучше.

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#188

Интересно работает этот алгоритм-фильтр. Есть и не очень хороший трафик, есть и чистый поисковый, но налаживается на весь аккаунт и на все сайты. Может кто-то найдёт решение? Много людей будет благодарны за помощь.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#189
proff1:
Интересно работает этот алгоритм-фильтр. Есть и не очень хороший трафик, есть и чистый поисковый, но налаживается на весь аккаунт и на все сайты. Может кто-то найдёт решение? Много людей будет благодарны за помощь.

Вот такое у меня соотношение трафика на сайте который приостановку словил.

P
На сайте с 20.02.2019
Offline
10
#190
proff1:
Может кто-то найдёт решение? Много людей будет благодарны за помощь.

Вам что партнерских рекламных сетей мало в интернете?

Вы тут прикалываетесь, или и в правду пустые блоки адсенса вам дороже чем заработок?

Как можно держать сайты более недели с пустыми блоками без дохода?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий