Помогите определить движок для создания лендингов

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#31
Aisamiery:
Так что лендос на CMS это далеко не редкость, в том числе и на битриксе

У кого фетиш?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#32
melkozaur:
У кого фетиш?

У заказчиков.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#33
Sitealert:
У заказчиков.

Это лечится. Обычно практикой.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#34
melkozaur:
Это лечится. Обычно практикой.

Зачем? Люди солидные, хотят заплатить денег и считают, что им подходит битрикс. Хотят - делаем. Битрикс не хуже других CMS (хотя я и на кодигнайтере мог бы сделать). Результатом они в итоге довольны, платят потом за техподдержку.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#35
melkozaur:
У кого фетиш?

У вас, никто не бегает и так не реагирует ни на что, как вы на упоминание битрикса, при том не важен контекст, видимо глаза кровью наливаются и где то подгарать начинает? Вот у меня вопрос: вам то не пофигу? Почему вы считаете чужие деньги или хотите сэкономить чьи то деньги или ещё что то, я в целом не понимаю ваших мотивов, вам то какое дело до других? Вам битрикс жить мешает что ли?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#36
Aisamiery:
Почему вы считаете чужие деньги

Какие деньги? Вы же не впариваете.

Если серьезно, то надо головой думать, а не писать каждый раз про битрикс, когда речь заходит о чем угодно.

Репутация - она в том числе такими как вы создается.

Что поделать, многие не хотят покупать маркетинговый продукт, основное достоинство которого - то что это маркетинговый продукт.

Работайте над собой.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#37
Sitealert:
Зачем? Люди солидные, хотят заплатить денег и считают, что им подходит битрикс. Хотят - делаем. Битрикс не хуже других CMS (хотя я и на кодигнайтере мог бы сделать). Результатом они в итоге довольны, платят потом за техподдержку.

Я вам открою некоторую завесу тайны - солидные люди с деньгами вообще не думают о таких вопросах и не решают их, подходит им битрикс или не подходит им абсолютно пофигу, у них есть задача, им предлагают решение за N сумму, она либо их устраивает либо нет. А предпочтения по инструментам выбирают исполнители, а не заказчики. Битрикс это или не битрикс, стоимость систем на таких проектах не играет никакой роли, конечно когда делаешь ИМ за 30к рублей, то битрикс роскошь не позволительная =)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#38
Aisamiery:
Я вам открою некоторую завесу тайны

Спасибо, не надо, вы ее слишком часто открываете, название я уже выучил :)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#39
melkozaur:
Какие деньги? Вы же не впариваете.

Я не про свои, я про деньги остальных или многих, о которых сами же и пишите. Не хотят и не покупают, вам то до них какое дело? что вы лезете как затычка в каждую бочку? ваше то стремление в чём по отношению к битриксу?

melkozaur:
Что поделать, многие не хотят покупать маркетинговый продукт, основное достоинство которого - то что это маркетинговый продукт.
melkozaur:

Если серьезно, то надо головой думать, а не писать каждый раз про битрикс, когда речь заходит о чем угодно.

Когда у вас отляжет, вы еще раз прочитайте что я написал, может вы увидите то что я нигде не предлагал использовать битрикс в этом топике. В том числе и косвенно, а лишь констатировал факт, что на битриксе лендинге тоже есть. Но я знаю, что вам то пофигу, у вас фетиш =)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#40
Aisamiery:
а лишь констатировал факт, что на битриксе
Aisamiery:
у вас фетиш =)

Продолжаем наслаждаться шоу спустя несколько постов после того, как

Aisamiery:
мне глубоко пофигу на ваши с битриксом проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий