Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#851

Здравствуйте
Спасибо за большое за отзыв! Вне зависимости в СП или сюда, моя реакция бы не изменилась.
Но все же я Вас попрошу написать мне в ЛС номер заказа. Нет, я не буду убеждать Вас  там в ЛС, что все сделано скриншоты даны и прочее. Мне в первую очередь интересно именно то, что Вы написали отзыв, по этому еще раз спасибо Вам за него.

Телега и Крауд это апсейл и делаются партнерскими проектами холдинга. По этому я всегда собираю, особенно в случае негативных - такие отзывы. Далее иду в гости к ребятам и мы разбираемся почему у нас на апсейле недовольный клиент.

Даже в СП, может кто имеет кейс, в случае неудовлетворительно выполненной работы заставляем ребят переделывать или делать рефанд.

Т.е. в случае системы нам нет смысла выгораживать плохую работу. Если услуга портится, проблема не решается, нам проще отключить данный апсейл.

S
На сайте с 12.08.2021
Offline
5
#852
По общению в личке вынесен вердикт - возврата средств. В целом, разумеется, он меня устраивает. Про Миралинкс разумеется ничего плохого сказать не могу, я их клиент с незапамятных времен и их основной вид деятельности никак не падает в моих глазах, но вот эти услуги (могу сказать честно - КАК И ОЖИДАЛОСЬ) ничего общего с основной деятельностью компании иметь не должны на мой взгляд. Спасибо за справедливое решение. Больше не экспериментирую :))
S
На сайте с 12.08.2021
Offline
5
#853

Ну и пишу честный отзыв об услуге "Крауд-маркетинг".

Стоила услуга 4000 рублей. Что нам обещают за эти деньги: ссылки, которые выглядят как естественные, ссылок будет 15 штук, в ру-сегменте с ИКС 30 - 4000+. В принципе за эти деньги звучит неплохо, особенно учитывая, что самостоятельно получать такие ссылки довольно геморно, да и на большинстве форумах ссылки не индексируются. Ну чтож, перейдем к тому, что мы получаем. Скажу сразу, что вопроса в том "сколько продержатся ссылки" в принципе нет, по большому счету это не совсем форумы, это линкопомойки, форумы на которых создаются топики ради 5-6 постов и ссылки в последнем под видом "естественных".

Ну в начале об ИКС, в моем случае площадки с ИКС от 140 до 750. В принципе форумы выглядят более-менее адекватно. Но покопавшись я не нашел живых топиков почти нигде, все топики заканчиваются постом со ссылкой куда-либо. Некоторые топики не в своих разделах, где-то например "регистрация ИП" в разделе животные, но в целом, если не заострять на этом внимание, неопытный пользователь не увидит при переходе, что форум не слишком настоящий.

Ссылок кстати, оказалось 10, а не 15, но оно на самом то деле даже и лучше, слишком много подобных ссылок сразу мне кажется больше навредит, чем пойдет на пользу. Про написание постов, видно, что работали 2 человека, один хоть как-то пытается в естественность, второй тупо: "Давно хотел себе комбайн. Купил. Вот ссылка.", в общем сами тексты не понравились, по большому счету за эти деньги можно было сделать "живое обсуждение" не так похожее на общение умственно отсталых. Также не понравилось, что в одном топике имеются посты со ссылками на 2-3 сайта, т.е. я в своем (по сути) топике представлен не один, это выглядит не очень естественно, да и положа руку на сердце, ребята берут 400 рублей за топик, который делать 3 минуты, ну можно немного старания приложить.

В целом подводя итог. Деньги возвращать не буду, ссылки получены, в общем и целом меня они устроили. Буду ли еще покупать? Скорее нет, чем да, подобные ссылки стоят совсем не дорого, переплата должна была быть за естественность, но я ее не увидел если честно, в тоже время, на мой взгляд в текущей тенденции такие ссылки гораздо лучше, чем ссылки с сайтов парсящих и рерайтящих новости сотнями.

Мой вердикт: посоветовать скорее не могу. Но в качестве "эксперимент" + "ссылки" меня ценник устроил :) Особенно если абстрагироваться от трафа, а воспринимать это чисто как беки.

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#854

Август выдался рекордным за всё время в бирже. А вот сентябрь разочаровывает, снова качели.

То рекорд, то серьезный спад. Надеюсь, в следующих месяцах будет новый рекорд )

Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение (https://searchengines.guru/ru/forum/1040445 )
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#855
zeadoom, подтолкните, пожалуйста, своих коллег по тикету номер 600782. Четвертый день не могу пополнить баланс Пионером, хотя успешно оплатил еще в пятницу. Сегодня утром напоминал о себе - ни ответа, ни денег. У меня работа стоит.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#856
Здравствуйте!
Все сделали Вам. В ЛС отписал причины, небольшие издержки ручного метода апа балансов
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#857
Вопрос решен, благодарю.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#858

Здравствуйте. Что у вас там с биржей? Статьи добавить практически нельзя 612580 , экспорт уже месяц током не работает  616400 (это номера тикетов)

Работать практически невозможно, приходится половину заданий через rotapost  размещать, который хоть как-то, но работает.

Все наплевать? Все ушли?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#859
А мне интересно почему и надолго ли пропал из методов оплаты Пионер. Уж очень он меня устраивал!
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#860

Здравствуйте!
Куда ушли? вроде не уходили никуда.
По статьи проверим, боюсь может быть обратка экспорта быть. По экспорту, к сожалению, после некоторых изменений\апов проблема вылезла, как всегда - внезапная. Ребята правят, да, не так быстро как хотелось бы((( но в максимальном приоритете. По до февраля точно апнется. (вообще я хотел бы на этой неделе, не успели. на след уже забыть как страшный сон)

Я тоже год начал с  вопроса коллегам "скоро экспорт?". В общем, болт не положили ни в коем случае.

А за пионер, к сожалению,  пока не могу соориентировать. тут не совсем от нас зависит.  Напишите в ЛС, может еще альтернативы подберем.


up

по загрузке статей глянул. тоже ноги растут из одного места... извиняюсь, будем все обязательно доправлять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий