Просел доход на адсенс - 11

S
На сайте с 07.10.2014
Offline
61
#791

А насколько сильно поднялся CTR после этих манипуляций?

Kaison:
WIKIMEO, повезло.
У меня эти блоки стояли полгода и нормально. А потом в один день фильтр. Месяц клик копеешный. Конечно выхлоп был хороший от блока под заголовком.
Но в результате потери намного ощутимее.
Но это у меня. А вас может пронесет.

---------- Добавлено 11.08.2019 в 21:03 ----------

Самые опасные блоки под заголовком в мобильной версии. Люди их реально случайно нажимают, а это скликивание.
Чтобы это понять, я сам зашел с мобильного телефона.
Когда я искал как снять блоки, наткнулся на информацию, что люди их могут скликивать также возле иллюстраций либо если какая то кнопка, типа следующая или предыдущая. Но у кого как.
Вообщем как то так.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#792
Olisher:
Чаем не проспали ли с открытием интернет магазина?)

Так если трафик есть, чего бы его не попробовать монетизировать? :p

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#793
ziliboba0213:
Так если трафик есть, чего бы его не попробовать монетизировать? :p

У меня не зашло. Пробовал торгонуть по товарам тематики своего информационника. Питюн по губам. Товар расходился только через контекст и поисковую рекламу.

Надо тестить.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#794
vitzer:
У меня не зашло. Пробовал торгонуть по товарам тематики своего информационника. Питюн по губам. Товар расходился только через контекст и поисковую рекламу.
Надо тестить.

Вы через ИП пробовали? Я вот думаю лендос забабахать и пустить трафик с Питера, но пока без ИП, тестово (но страшно без чеков и всего такого прочего) :p

Доставлять сам хочу, один фиг гуляю много, тут хоть с пользой может будет 🤪

BH
На сайте с 28.02.2015
Offline
55
#795

Подскажите пожалуйста, стоит ли добавлять файл ads.txt. на сайты, не станет ли от этого только хуже? Читал где-то, что это может усугубить ситуацию с отображением рекламы.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#796
ziliboba0213:
Вы через ИП пробовали?

Нет. Тупо рассылка по почте. Но это было года два назад.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#797
best-hidalgo:
Читал где-то

Вот где читал, там и спрашивай.

---------- Добавлено 12.08.2019 в 15:47 ----------

ziliboba0213:
один фиг гуляю много, тут хоть с пользой может будет

Чтобы с пользой было, это надо бросить кое-что еще употреблять )

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#798
best-hidalgo:
Подскажите пожалуйста, стоит ли добавлять файл ads.txt. на сайты, не станет ли от этого только хуже? Читал где-то, что это может усугубить ситуацию с отображением рекламы.

может и станет, если неверно в файле пропишите строки. если на сайте только Адсенс и РСЯ, достаточно скачать этот файл из аккаунта Адсенс, больше ничего не нужно

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
BH
На сайте с 28.02.2015
Offline
55
#799
Brutality:
может и станет, если неверно в файле пропишите строки. если на сайте только Адсенс и РСЯ, достаточно скачать этот файл из аккаунта Адсенс, больше ничего не нужно

А если кроме adsense, установлена еще и пуш партнерка - в таком случае как лучше сделать?

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#800

Аллилуя, стали отображаться автоматические объявления. Не делал ничего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий