Сайт не в ТОПе

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#51
Fomin:
Здравствуйте, помогите пожалуйста раскрутить мои сайты. Мне нужно, что бы они находились в ТОПе (желательно на первом месте) в Яндексе по запросу "Свобода", можно и в других поисковых машинах. Надеюсь, что вы не пошутили на счет того, что бесплатно, т.к. здесь мне предлагали оплатить за услуги продвижения до 5000 долларов, а это для меня астрономическая сумма. Мой сайт некоммерческий и зарплата у меня небольшая.

Fomin добавил 27.11.2009 в 17:50

А у меня нет таких денег, я не сын преступного миллионера или коррупционного политика.

Дизайн сайта вводит в транс - после просмотра. Никак не могу отделаться от впечатления, что где-то я уже это видел😂

Fomin
На сайте с 27.11.2009
Offline
2
#52
writercommunity:
Дизайн сайта вводит в транс - после просмотра. Никак не могу отделаться от впечатления, что где-то я уже это видел😂

Свой сайт покажите, думаю, что ваш сайт приведет меня в неменьший транс.

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#53

Троллинг. Неубедительно.

Не, не очень весёлая пятница.

Fomin
На сайте с 27.11.2009
Offline
2
#54

Т.к. мой сайт некоммерческий, то реквизиты WebMoney указаны здесь для тех, кто хочет благотворительно перечислить мне деньги на поддержание моих сайтов.

D
На сайте с 13.01.2007
Offline
127
#55

атас.. запостил,да передумал..

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#56

Вяло флудим товарищи,пятница все таки,имейте совесть! Топик в курилку.

firefox19
На сайте с 05.11.2009
Offline
34
#57

конечно интересно видеть на его жа сайте:

http://atheist4.narod.ru/

приписку внизу "оптимизация сайта" и линк. Т.е. на Народе проще раскрутить и кто-то помог, а на этом домене никак?...

Ваши идеи - наша работа (http://yaweb.ru) Продам Сайт агентства недвижимости (/ru/forum/561489)
Fomin
На сайте с 27.11.2009
Offline
2
#58

У меня несколько сайтов и я не могу позволить себе пользоваться услугами этого сайта постоянно. Я хочу получить конкретный ответ (ответы) на вопрос из первого поста. Мне предложили заплатить за это очень большую сумму денег (причем в долларах), у меня таких денег нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#59
Fomin:
Мне предложили заплатить за это очень большую сумму денег (причем в долларах), у меня таких денег нет.

Это Ваши проблемы. Кому какое до них дело. Идите работать и заработайте эти деньги.

Fomin
На сайте с 27.11.2009
Offline
2
#60
-= Serafim =-:
Это Ваши проблемы. Кому какое до них дело. Идите работать и заработайте эти деньги.

Я между прочим и так работаю в отличии от вас и зарабатываю деньги, но на оплату услуг в кругленькую сумму "не дотягиваю", вот и пришлось мне зарегистрироваться на этом форуме для того, что вы подсказали мне как сделать так, чтобы по слову "свобода" мой сайт был в ТОПе. Сколько раз мне еще повтоить одно и тоже, чтобы моя мысль была бы правельно донесена до вас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий