Youtube - Вопросы новичков - 12

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#1011

В Аналитике пишут: Сведений о доходе за 24 янв. пока нет. Они будут доступны чуть позже.

У всех так?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1012
ValdemarK:
какой процент просмотров от количества подписок у вас, интересна взрослая тематика. В детской было совсем мало - около 2%. Пока во взрослой у меня около 10%, но подписчиков мало ,что бы объективно оценить это.

Меньше одного процента. Но я вообще удивлен, что народ активно подписывается, поскольку тематика такая, что один раз посмотрел и забыл.

F5
На сайте с 11.06.2018
Offline
14
#1013

Если сменить описание видео, теги ну и само название видео (изменять все по теме видео только просто переиначить). Алгоритм поиска и продвижения самого видео изменится, или нужно сразу при загрузке, перед публикацией оптимизировать, так как дальнейшие изменении не будут действовать?

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#1014
fx553:
Если сменить описание видео, теги ну и само название видео (изменять все по теме видео только просто переиначить). Алгоритм поиска и продвижения самого видео изменится, или нужно сразу при загрузке, перед публикацией оптимизировать, так как дальнейшие изменении не будут действовать?

Изменения будут действовать. Другое дело, что название и другие метаданные уже не имеют такого значения как раньше. Для продвижения, ютьюб смотрит как и кто на видео реагирует, как долго смотрят, какой аудитории его предлагать. Я раньше не понимала почему многие топовые каналы вообще не заморачиваются с метаданными, некоторые вообще ни тегов, ни описания нормального не делают, и все равно у видео просмотры хорошие идут. Решила сама поэкспериментировать, пишу наобум все описания и теги, видео такое же количество просмотров получает, что и видео с качественными метаданными.

F5
На сайте с 11.06.2018
Offline
14
#1015

А можно как-то посмотреть удержание на видео конкурентов?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1016
tatiana_bor:
Изменения будут действовать. Другое дело, что название и другие метаданные уже не имеют такого значения как раньше. Для продвижения, ютьюб смотрит как и кто на видео реагирует, как долго смотрят, какой аудитории его предлагать. Я раньше не понимала почему многие топовые каналы вообще не заморачиваются с метаданными, некоторые вообще ни тегов, ни описания нормального не делают, и все равно у видео просмотры хорошие идут. Решила сама поэкспериментировать, пишу наобум все описания и теги, видео такое же количество просмотров получает, что и видео с качественными метаданными.

Топовые не оптимизирует видео из за того

1. У них есть поклонники \ аудитория которые дают большие стартовые просмотры.

2. правило номер 1.

---------- Добавлено 28.01.2020 в 22:21 ----------

fx553:
А можно как-то посмотреть удержание на видео конкурентов?

нет.

10сим

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#1017
Злой Дух:
Топовые не оптимизирует видео из за того
1. У них есть поклонники \ аудитория которые дают большие стартовые просмотры.
2. правило номер 1.

---------- Добавлено 28.01.2020 в 22:21 ----------



нет.
10сим

Да, я забыла добавить, у меня детская ниша и подобное я заметила у топов в детской нише. Возможно, во взрослой по-прежнему теги и описания очень важны.

А по поводу поклонников и аудитории, в детской, очень низкий процент подписчиков смотрят видео, основные просмотры идут с новых.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1018

Если выкладывать чужие видео (например камеди) были вообще прецеденты что подавали в суд и т.д., т.е. что то сверх простых абуз и удаления?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1019
cscope:
Если выкладывать чужие видео (например камеди) были вообще прецеденты что подавали в суд и т.д., т.е. что то сверх простых абуз и удаления?

Может вы станете исключением)

Потом расскажите историю, как работали на заводе что штраф выплатить)

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1020
cscope:
Если выкладывать чужие видео (например камеди) были вообще прецеденты что подавали в суд и т.д., т.е. что то сверх простых абуз и удаления?

Оставь свой адрес,паспортные данные,счет в банке и обязательно подадут!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий