Youtube - Вопросы новичков - 12

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#551

Мифом является сама идея, что ютюб продвигает ролики. Платное продвижение - это реклама например от гугла. Все остальное зависит от вас и от зрителей.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#552
Andersson34:
Можно хранить некоторое время.Но если ролик на 100 процентов авторский-откуда вы ждёте страйки?

Он без фейса в кадре. Учитывая, какой маразм творится со страйками по ап, я бы уже ничему не удивился.

F
На сайте с 17.04.2016
Offline
34
#553
quest7:
Мифом является сама идея, что ютюб продвигает ролики. Платное продвижение - это реклама например от гугла. Все остальное зависит от вас и от зрителей.

спрашиваю из опыта, был канал, на канале были просмотры 300-400 тысяч в день, из рекомендованных, отключили монетизацию и на следующий день ролики выпали до 15-20 тысяч в день, после повторного подключения монетизации ролики взлетели до 500 тысяч в день (30 дней пока канал висел без монеты просмотры были практически ровной линией)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#554

Я тут снова с микрофонами ☝ :kozak: Опытным путем установлено:

Bm-800 - фигня, нужно фантомное питание

Boya BY-M1 - фигня

Behringer C-1 (не путать с C-1U) - достойно даже без обработки, нужно фантомное питание

Это я к тому, что не надо совершать ошибок и заниматься тестированием, лучше сразу немного переплатить, но иметь куда меньше гемора. В принципе, первые два варианты подойдут, если у вас видео с музыкой, но у меня только голос.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#555
fclm:
спрашиваю из опыта, был канал, на канале были просмотры 300-400 тысяч в день, из рекомендованных, отключили монетизацию и на следующий день ролики выпали до 15-20 тысяч в день, после повторного подключения монетизации ролики взлетели до 500 тысяч в день (30 дней пока канал висел без монеты просмотры были практически ровной линией)

Такой опыт говорит скорее о том, что за определенные нарушения, кроме отключения монеты дают дополнительные санкции.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#556

Блин, как бесит, сколько не заливай новых видео- просмотры каждый день ОДИНАКОВЫ! если на новых увеличиваются- на старых РОВНО во столько же падает. Просто какая-то идеальная точность! Неужели никак нельзя вырваться из этого замкнутого круга? у других в моей нише примерно так же, за редким исключением тех, у кого выстреливают некоторые видео сходу до миллионов просмотров.

P
На сайте с 07.07.2019
Offline
4
#557
Catyushka:
Блин, как бесит, сколько не заливай новых видео- просмотры каждый день ОДИНАКОВЫ! если на новых увеличиваются- на старых РОВНО во столько же падает. Просто какая-то идеальная точность! Неужели никак нельзя вырваться из этого замкнутого круга? у других в моей нише примерно так же, за редким исключением тех, у кого выстреливают некоторые видео сходу до миллионов просмотров.

у меня все так же, по моим наблюдениям через 2-3 месяца, может чуть больше,после создания канала ютуб замораживает трафик на опредкленном уровне и без рекламы очень сложно его увеличить, за очень редким исключением.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#558
plahaxxxx:
ютуб замораживает трафик на опредкленном уровне

Ну попробуй заморозь :) Кто что и какой ютюб может заморозить, если твое видео захотят посмотреть миллионы? Видео будет недоступно после 100 просмотров? Или ютюб не будет учитывать эти миллионы? Да, накрутки списывает, но и то не сразу, а после анализа трафика. А затем и вовсе блокирует канал за такие дела.

Никто ничего не замораживает, но и продвигать не будет. Хочешь - продвигай, если умеешь. Или делай такое, что его с пол пинка смотреть будут массово, без твоего участия, сами зрители будут репостить и тащить в соцсети.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#559
Catyushka:
Блин, как бесит, сколько не заливай новых видео- просмотры каждый день ОДИНАКОВЫ! если на новых увеличиваются- на старых РОВНО во столько же падает. Просто какая-то идеальная точность! Неужели никак нельзя вырваться из этого замкнутого круга? у других в моей нише примерно так же, за редким исключением тех, у кого выстреливают некоторые видео сходу до миллионов просмотров.

потому то и заливаю сейчас раз в месяц..! и к стати бывают хорошие всплески между заливами..! пробовал пыхтеть как вы топтался так же на месте..))

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#560
hihtun:
и к стати бывают хорошие всплески между заливами..

Заработок соответствует всплескам?)А то у меня тоже всплески каждый день,только заработок не меняется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий