Youtube - Вопросы новичков - 12

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#561

Тут большинство работает с партнерками или с прямыми реклами тоже?

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#562

такой вопрос. с какими украинскими банками работаете с перечислением с адсенса?() берут ли процент за обналичку? все берут или нет? короче, с какими банками лучше работать?(я сейчас не в украине, поеду туда только для открытия счета, поэтому времени на изучение тарифов не будет)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#563
Catyushka:
такой вопрос. с какими украинскими банками работаете с перечислением с адсенса?() берут ли процент за обналичку? все берут или нет? короче, с какими банками лучше работать?(я сейчас не в украине, поеду туда только для открытия счета, поэтому времени на изучение тарифов не будет)

приват банк, обычная долларовая карта. 🍿

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#564

Скажите, если два канала привязаны к одному адсенс, то в отчетах в адсенс статистику одного канала показывают или усредненную для двух?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#565
Catyushka:
такой вопрос. с какими украинскими банками работаете с перечислением с адсенса?() берут ли процент за обналичку? все берут или нет? короче, с какими банками лучше работать?(я сейчас не в украине, поеду туда только для открытия счета, поэтому времени на изучение тарифов не будет)

Долларовая дебетовая карта для выплат Приватбанка. 0,5% снимают за входящий платёж. Снятие бесплатно.

Та карта, что советовали (простая), то Универсальная. У неё процент больше

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#566
fclm:
спрашиваю из опыта, был канал, на канале были просмотры 300-400 тысяч в день, из рекомендованных, отключили монетизацию и на следующий день ролики выпали до 15-20 тысяч в день, после повторного подключения монетизации ролики взлетели до 500 тысяч в день (30 дней пока канал висел без монеты просмотры были практически ровной линией)

Подтверждаю тот факт, что без монеты трафик из рекомендованный падает практически в ноль. Если не секрет, какая тематика вашего канала и как удалось вернуть монетизацию ?

K
На сайте с 09.09.2019
Offline
1
#567

Всем привет ! Пришло письмо счастья от ютуба , отключили монетизацию на моём канале . Я убрал все сомнительные ролики. Через месяц вновь отправил заявку на монетизацию . Отказали. Пишут что использую чужой контент. Но все ролики(у меня летс плей канал ) чистые. Я даже музыку проверил Ну нет там чужого контента . Ютуб хотя бы написал к каким именно ведео у них претензия , но ведь не написали. Ну к чему можно придраться ?? Даже не знаю что теперь делать . Канал более 50 тыс подписчиков . Может подключиться к медиасети типа GTRussia иди Air ? Просто не знаю что делать .

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#568
Kazual:
Ютуб хотя бы написал к каким именно ведео у них претензия , но ведь не написали

Они никому не пишут

Kazual:
Ну к чему можно придраться ??

Скорее всего к тому что ролики не авторские.

Kazual:
Даже не знаю что теперь делать . Канал более 50 тыс подписчиков .

Лить авторское видео

Kazual:
Может подключиться к медиасети типа GTRussia иди Air

Без монетизации это невозможно

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#569

Kazual, Названия однотипные давал? Превью повторялись?

K
На сайте с 09.09.2019
Offline
1
#570
Maxi8:
Kazual, Названия однотипные давал? Превью повторялись?

Нашел еще видос который проглядел и не удалил. там нарезка из старых реклам 90ых годов. Может к этому ролику у них претензии .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий