ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#851

lnp3, в Планету. Там нет техподдержки, но то что там лежит давно, работает без нареканий и цены радуют. Возможно временно, не так активно их использовал, там статика у меня только.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
M8
На сайте с 10.12.2015
Offline
36
#852

Неужели не заработают. Хоть бы кто-нибудь из сотрудников сообщил информацию.

Астериск, ЦРМ система и 3 сайта. Бэкапов не было.

BrownLion
На сайте с 05.01.2016
Offline
30
#853
lnp3:
Куда перевозите? Поделитесь, пожалуйста.

Я на Serv-Tech. Попробую. Цены на премиум акк (с полной техподдержкой) вполне адекватны. Локация есть в РФ, что важно для муниципальных сайтов.

L3
На сайте с 27.11.2008
Offline
116
#854
nocomments:
lnp3, в Планету. Там нет техподдержки, но то что там лежит давно, работает без нареканий и цены радуют. Возможно временно, не так активно их использовал, там статика у меня только.

А что за Планета? Я вот присматриваюсь к Inferno solutions. Что о них можно сказать?

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#855

lnp3, это которая планетахост.ру. Инферно спцфический абузоустойчивый провайдер для спец-нужд :)

У хостеров настаёт день, когда можно раздербанить клиентов с айхора, самое время рассказать о себе.

Если айхор вдруг не выступит с заявлением типа "дорогие клиенты [мат]! мы закончили захват мароснета, ура! и теперь будем работать ещё лучше чем раньше! не уходите, вот вам набор супер-подарков к НГ! сервера заработают в течение 4-7 минут!"

(тогда фикзнает, может подействует)))

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#856

Каких еще спец-нужд)

nocomments:
Что о них можно сказать?

можно сказать много хорошего (без сарказма), но это другая ценовая категория

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
EM
На сайте с 24.10.2016
Offline
28
#857

Раз уж там такие истории с постоянными захватами перезахватами и заходит кто хочет то предлагаю скооперироваться клиентам и тоже пойти захватить этот ДЦ. Выгонем оттуда всяких Лунговых Богдановых или кто там еще и не пустим пока они не утрясут между собой все терки. Это будет независимый клиентский ДЦ пока не принесут финальное постановление суда по всем возникшим вопросам, отказы от претензий, мировые соглашения и прочее, в результате которых не останется вопросов кто чем владеет и кому за что платить.

L3
На сайте с 27.11.2008
Offline
116
#858
Brutality:
Каких еще спец-нужд)



можно сказать много хорошего (без сарказма), но это другая ценовая категория

Спасибо! Но почему, другая ценовая категория? Очень разумные цены, на мой взгляд. с Айхором вполне конкурируют.

DB
На сайте с 15.05.2019
Offline
22
#859

Упс, что-то пошло не так

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#860
nocomments:
[ У хостеров настаёт день, когда можно раздербанить клиентов с айхора, самое время рассказать о себе.

На чужом несчастье...

Другое интересно, что думали, те кто сейчас срочно про резервные копии и куда переносить, надежда "авось?".

Тема про суды появилась больше года назад, в ней были обещания все решить, но в сроки это никто не сделал, потом потеря одного из ДЦ, потом смена компании, которая принимает платежи, хотя в договор-оферты(и в этот договор тут постоянно указывали), который на сайте, совсем другая компания.

Вопрос риторический

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий