Биткоин готовится к новому рекорду - 8

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#11

Кто сказал, что те кнопки в рабочем состоянии? :) Они залипли лет 5-7 назад, от них только опыт разработки и остался.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#12

Никто не против, если я подпишусь на эту тему?

J-ran:
Наконец-таки нашел и зарелизил в боте стабильный торговый алгоритм, который работает в плюс полностью автоматически в любых рыночных условиях, на пампах-дампах и флетах.

Если бота зарелизить, то это уже гомобот тогда получается? Или зарелизить можно по-разному?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#13

Чего там с Риплой, монетку на память риптелоиды хоть одну оставили себе, или нечего деньги транжирить?)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14

Уважаемые, а кто как мыслит, есть шанс на откат эфира хотя бы к 120 в ближайший месяц? "Очень надо"©

J-ran:
Зачем тебе скромный процент от чужих депозитов?
Просто набираешь кредитов, закладываешь всё что можно и нельзя.
И всё! Приумножаешь богатство ударными темпами, рисков-то ведь нет 😎
А дальше: суперкары, вертолёты, виллы, острова...
Ух! 😮

Ох уж эти теоретики. На словах у них все так легко - прям все кредиты выдают и все в залог принимают, ага. А потом оказывается что им даже в мфо на беляшь не выдаст:)

Если бы так легко было брать кредиты и закладывать имущество как Вам кажется, сейчас бы биток не 20к стоил, а все 200к. Чисто на кредитных деньгах бы разогнали.

И опять же - если Вы так уверены что биток упадет, в чем проблема - набирайте кредитов, закладывайте все что можете, покупайти опционы на падение битка и всё - рисков-то нет, крипте же точно кирдык. А дальше - суперкарты, вертолёты, острова и вилы.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#15
edogs:
На словах у них все так легко - прям все кредиты выдают и все в залог принимают, ага.

Имея на руках супер-бота, который (по словам уважаемого jaan777) торгует в плюс при любой ситуации на рынке, деньги найти можно.

Иначе к чему это всё? Торговать на мелкий депозит, профит с которого полностью уходит на оплату труда программистов и хостинг с коммуналкой. Так себе вариант :o

edogs:
сейчас бы биток не 20к стоил, а все 200к

Сейчас биток стоит 20К 😮 Я что-то пропустил?

edogs:
если Вы так уверены что биток упадет, в чем проблема - набирайте кредитов, закладывайте все что можете, покупайти опционы на падение битка и всё - рисков-то нет, крипте же точно кирдык.

Зачем это мне? Я не ввязываюсь в авантюры с отрицательным математическим ожиданием.

Гораздо интереснее и спокойнее "продавать лопаты" мамкиным трейдерам, превращая отрицательное математическое ожидание прибыли для них в положительное для себя :D

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#16
edogs:
Ох уж эти теоретики. На словах у них все так легко - прям все кредиты выдают и все в залог принимают, ага. А потом оказывается что им даже в мфо на беляшь не выдаст

Теоретики, а точнее сказочники, это те, кто нашли священный грааль, 20%, ну пусть 10% в месяц, без риска.

Просто чужие деньги они всегда легкие, а свои, у же и с риском, уже и не 10% гарантированно.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#17
edogs:
Если бы так легко было брать кредиты и закладывать имущество как Вам кажется, сейчас бы биток не 20к стоил, а все 200к. Чисто на кредитных деньгах бы разогнали.

Справедливости ради нужно заметить, что прошлое ралли было в том числе и на кредитных деньгах. Нужно понимать, что Россией мир не заканчивается и в той же Европе и США с кредитами никаких проблем нет (на любые суммы). И как раз во время пика (и позже) очень многие банки выпускали предупреждения для клиентов и даже банили за сделки с битком, пример.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#18
Ninoi:
Чего там с Риплой, монетку на память риптелоиды хоть одну оставили себе, или нечего деньги транжирить?)

Вот это ливанулся! Сиди теперь тут гадай, или перед пампом киты решили закупиться, или всё, - хана Риплу. 😮

Ништяк подкрался незаметно !!!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#19
J-ran:
Имея на руках супер-бота, который (по словам уважаемого jaan777) торгует в плюс при любой ситуации на рынке, деньги найти можно.

Говорим же, теоретиг. Сходите в втб допустим и скажите "выдайте мне кредит, у меня бот есть на рынке торгующий"©, ответ сюда.

J-ran:
Иначе к чему это всё? Торговать на мелкий депозит, профит с которого полностью уходит на оплату труда программистов и хостинг с коммуналкой. Так себе вариант :o

Именно. Об этом и речь, для торговли нужны финансы.

J-ran:
Сейчас биток стоит 20К 😮 Я что-то пропустил?

Уроки логики? 😂 Из фразы "сейчас биток стоит не 20к" сделать вывод что "сейчас биток стоит 20к".

J-ran:
Зачем это мне? Я не ввязываюсь в авантюры с отрицательным математическим ожиданием.

Так и запишем - j-ran считает что ставка на падение крипты имеет отрицательное мат.ожидание. Хотя в топике до этого заливал что "крипте капец".

Lord Maverik:
Теоретики, а точнее сказочники, это те, кто нашли священный грааль, 20%, ну пусть 10% в месяц, без риска.
Просто чужие деньги они всегда легкие, а свои, у же и с риском, уже и не 10% гарантированно.

Прошляпили про 10-20%, думали человек скромнее:) Тут Вы правы конечно.

Но тем не менее от сказанного выше не отказываемся в принципиальном смысле.

Во-первых, и 1% годовых в сбере на депозите тоже риск. Так что ничего безрискового в этой жизни не бывает, если подходить формально. Поэтому фраза о рисках она бессмысленна сама по себе, надо уточнять степень риска.

Во-вторых, проблема финансирования выгодных проектов есть. Допустим проект дает 2-3% в месяц, это так-то сверхвыгодно, но даже если вложить свои 100к - это всего 2-3 тысячи в месяц да еще минус накладные расходы - 1-2 тысячи- считай обычная зарплата при чем не так что бы высокая, в чем смысл заморачиваться? Окей, можно заложить квартиру, продать машину, пусть даже это москва - ну будет еще 100к сверху. 200к - доходность чистая будет тысячи 3 - уже лучше, но опять же не так что бы сильно выше по сравнению с зарплатой. Что бы проект имело смысл вести - надо ввалить хотя бы в 5 раз больше, но где дадут такой кредит? Правильно - нигде. Мы вот сейчас под вполне адекватный проект (1-2% в месяц) финансирование ищем - те кто согласен вложиться, просят долю в доходах больше 80% - т.е. от 1-2% остается что? Правильно 0.2-0.4%, что даже если инвестор вольет миллион даст всего 2-4 тысячи дохода - и на фига такое? Мы лучше за зарплату в 4 раза выше такой проект разработаем и отдадим этому же инвестору готовое решение, чем будет типа сами хозяевами отдавая 4/5 дохода инвестору.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#20
edogs:
Уроки логики? Из фразы "сейчас биток стоит не 20к" сделать вывод что "сейчас биток стоит 20к".

Можно поподробнее про логику?

Было сказано:

edogs:
сейчас бы биток не 20к стоил, а все 200к

А не:

edogs:
сейчас биток стоит не 20к

Если я скажу, например, "сейчас бы доллар не 60 рублей стоил, а все 600", разве это не говорит однозначно, что именно сейчас он стоит 60 рублей?

---------- Добавлено 24.04.2019 в 14:50 ----------

edogs:
Так и запишем - j-ran считает что ставка на падение крипты имеет отрицательное мат.ожидание

Хоть на падение - хоть на рост. Весь трейдинг имеет отрицательное мат. ожидание.

edogs:
Хотя в топике до этого заливал что "крипте капец"

Конечно капец. Топчется на месте (в лучшем случае).

Что за валюта будущего такая? Несколько лет назад говорили, что на пользователей фиата скоро будут пальцем показывать. В итоге серьёзные компании так и не хотят её принимать, пока не конвертируешь в нормальные деньги (есть исключения, знаю, но их немного).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий