Одним seo обут не будешь.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#571
bridal777:
А в перчатках работать - не то? :)

Ощущения не те.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#572

"Тряпошные" не удобны. Я грязнуля, первым делом рукой залезу в раствор, а с тряпошной перчаткой потом неудобно будет - все перепачкаю. Хотя и без перчаток тоже перепачкал все что можно

Купил в аптеке тонкие, в них нормально, но до этого момента как-то забывал или ленился купить. Всегда думаю после того, а не до. :)

Ща на обезболивающих сидю, полегче.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#573

Защитный крем для рук попробуй каждый час.

Что там в интернетах пишут про pH цементных растворов? Для героев...

---------- Добавлено 05.09.2019 в 21:08 ----------

koketkade:
Иди жену борщ поучи варить... ;)

Да какой борщ? Да и у вас другие национальные блюда.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#574

богоносец, да я понимаю, что цемент то щелочь сплошная :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#575

Ну вот и крем - защитный, лучше на спирту - сохнет быстро, не детский.

Плиточники иногда работают в хоз.перчатках - в которых домохозяйки посуду моют. Это не в аптеке, а в соотв.отделах, рядом с моющими средствами.

Ну и воизбежание последующих аналогичных затруднений - респиратор и защитные очки - лучше до неожиданностей, а не после поликлиники.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#576

Цемкнт кожу сушит. Уже высушил.

По кой мазать кремом, который быстро сохнет?

Кто-то вообще растительным маслои мажет

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#577

Респиратор есть, такой

Покупал на али, не знаю подделка или нет, но без него на демонтаже сразу задыхаюсь от пыли.

А вот с очками не сложилось - дорогие покупать жаба душит, а в дешевых слишком сильные искажения, аж глаза болят.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#578
humbert:
А вот с очками не сложилось - дорогие покупать жаба душит, а в дешевых слишком сильные искажения, аж глаза болят.

А

или

не?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#579

Все что круглое, оно искажает. Не? :)

Ну а все что большое оно будет мешать в работе, царапаться и потом снова искажать.

Очки должны быть либо дешевыми, либо с меняющимися стеклами. Но все равно как-то не сложилось с ними. На серьезные работы одеваю их, ну там когда болгаркой режу много, а на мелочь нет. Но респиратор помогает сильно. Надо только фильтров докупить

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#580

Противогаз? лучше респиратора фильтрует, + очки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий