Ну вот и на основном только что оключили монетизацию

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#121

Утро сёдня доброе, на самом раскрученном серо-чёрном канале монетку отключили в начале марта, удалил все видосы несколько дней назад, залил какую то парашу авторскую, сёдня монету включили:D так там ещё в начале марта неплохо успело накапать, в апреле мне их не перевели, наверно в мае должны 🍻. А я уже свой сероконтентный завод хотел на лето прикрыть и устроить себе отпуск, а тут ютуб снова зовёт в бой🤪 Хотя не думаю, что стоит лезть опять с серотой, как врубили монету, так и отрубят, придётся авторское чё нить клепать.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#122
WapMasterboy:
Утро сёдня доброе, на самом раскрученном серо-чёрном канале монетку отключили в начале марта, удалил все видосы несколько дней назад, залил какую то парашу авторскую, сёдня монету включили:D так там ещё в начале марта неплохо успело накапать, в апреле мне их не перевели, наверно в мае должны 🍻. А я уже свой сероконтентный завод хотел на лето прикрыть и устроить себе отпуск, а тут ютуб снова зовёт в бой🤪 Хотя не думаю, что стоит лезть опять с серотой, как врубили монету, так и отрубят, придётся авторское чё нить клепать.

парашу авторскую, выражение развеселило))) В кадре присутствовали или что-то снимали и озвучивали?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#123
WapMasterboy:
Утро сёдня доброе, на самом раскрученном серо-чёрном канале монетку отключили в начале марта, удалил все видосы несколько дней назад, залил какую то парашу авторскую, сёдня монету включили:D так там ещё в начале марта неплохо успело накапать, в апреле мне их не перевели, наверно в мае должны 🍻. А я уже свой сероконтентный завод хотел на лето прикрыть и устроить себе отпуск, а тут ютуб снова зовёт в бой🤪 Хотя не думаю, что стоит лезть опять с серотой, как врубили монету, так и отрубят, придётся авторское чё нить клепать.

Уродом всегда везет, будь я стукачем скинул бы твой текст в техподдержку, а так бы в морду дал за это!

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#124
Sten21:
Уродом всегда везет, будь я стукачем скинул бы я твой текст в техподдержку, а так бы в морду дал за это!

Специально для Sten21 прозвучит песня :)

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#125

Специально для Антошки https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#126
Sten21:
Специально для Антошки

Просто захламляете тему своими дуэлями..

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#127
Sten21:
Уродом всегда везет, будь я стукачем скинул бы твой текст в техподдержку, а так бы в морду дал за это!

Остынь, братка, не понимаю твоего негодования. Какой-то ноунейм в сети делится тем, что ему повезло в чём то и ты тратишь на это свои нервы? Читая новость о том, что какой то чел выиграл джек пот в лотерее, ты тоже исходишь на злобу? Может я вообще придумал это всё. Я не заставляю тебя радоваться, но злость уж точно тут ни к чему. Поверь мне, у меня были такие неудачи в работе с ютубом, что тебе и не снилось. Многие месяцы работы итогом которых был бан. Блокировки адсенса без выплат. И всё это, конечно, заслуженно, но от этого было точно не легче. Тяжело было смотреть на конкурентов, у которых всё только вверх шло, а я сидел у разбитого корыта. У тебя те же чувства, понимаю. В общем, злоба ни к чему не приведёт. Потрать свою энергию на что то стоящее, например, придумай идею для нового канала и делай контент. Ютуб, как и интернет в целом, всё ещё даёт огромные возможности для заработка кучи бабла, главное, иметь мозги и работоспособность. Надеюсь, у тебя будет все хорошо и на твоей улице тоже будет праздник 🍻

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#128
Sten21:
Уродом всегда везет, будь я стукачем скинул бы твой текст в техподдержку, а так бы в морду дал за это!

За что в морду-то?Завидуй молча!!

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#129

у меня только что отняли.

перехожу на футбол как писал тут. остальное не имеет смысла

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#130

Одного не понимаю. Ну купили вы или подключили канал с монетой, ну начали на него заливать серый контент.

Должно ведь пройти какое-то время, прежде чем какой-то из ролик попадет (если еще попадет) в похожие и паровозом потянет за собой весь канал.

А за это время монетизацию могут и отрубить.

Или я что-то упускаю?

Или где-то можно прикупить просмотры, которые аки ракетная ступень выведут твой канал в открытый космос больших просмотров?

И да, вы каналы с уже подтвержденным адсенсом покупаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий