Нет ну они реально издеваются!

1 2345 6
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#31
Andersson34:
Это просто трындец..Играет музыка ,на которою должен 100 процентов реагировать CID.Но тем не менее на канале всё в порядке с монетой..

Можно почитать описание видео.

И там есть ссылка на статью.

О разделе "Музыка из этого видео"

https://support.google.com/youtube/answer/7680188

В поле "Лицензиар" перечислены правообладатели, разрешившие использовать свои музыкальные композиции в официальных клипах и пользовательских видео при условии, что они будут получать часть дохода от этих роликов. Например, сюда относится доход от показа рекламы. Пользователи при этом обязаны соблюдать Условия использования YouTube.
C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#32

Уже несколько раз обращаюсь в поддержку с вопросом когда разблокируют канал?

Постоянно пишут один и тот же ответ.

"Ваш канал заблокирован, поскольку он связан с каналом, которому было вынесено как минимум три предупреждения о нарушении авторских прав.

Пока Ваш канал не будет восстановлен, Вам запрещено пользоваться другими аккаунтами YouTube и создавать новые. На адрес электронной почты, связанный с каналом, было отправлено уведомление. Поищите его в папках "Входящие" и "Спам". Вот текст нашего письма:

Мы заблокировали Ваш аккаунт, поскольку он связан с аккаунтом, которому было вынесено больше трех предупреждений о нарушении авторских прав."

пишут "Пока Ваш канал не будет восстановлен" значит когда нибудь он может быть восстановлен? вот только когда?

или может кто нибудь знает куда написать, чтобы получить адекватный ответ?(4 месяца со страйков уже прошли)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#33

А смысл? Даже если восстановят, монеты не будет, думаю никогда. Разве что трафик если большой был на канале и сотни тыс подписчиков. Тогда просто постоянно им докучать и писать в поддержку.

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#34
Catyushka:

пишут "Пока Ваш канал не будет восстановлен" значит когда нибудь он может быть восстановлен? вот только когда?
или может кто нибудь знает куда написать, чтобы получить адекватный ответ?(4 месяца со страйков уже прошли)

Тогда, когда вы сможете уговорить правообладателей, кинувших страйки, отозвать свои жалобы.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#35
Catyushka:
Уже несколько раз обращаюсь в поддержку с вопросом когда разблокируют канал?
Постоянно пишут один и тот же ответ.

"Ваш канал заблокирован, поскольку он связан с каналом, которому было вынесено как минимум три предупреждения о нарушении авторских прав.

Пока Ваш канал не будет восстановлен, Вам запрещено пользоваться другими аккаунтами YouTube и создавать новые. На адрес электронной почты, связанный с каналом, было отправлено уведомление. Поищите его в папках "Входящие" и "Спам". Вот текст нашего письма:

Мы заблокировали Ваш аккаунт, поскольку он связан с аккаунтом, которому было вынесено больше трех предупреждений о нарушении авторских прав."

пишут "Пока Ваш канал не будет восстановлен" значит когда нибудь он может быть восстановлен? вот только когда?
или может кто нибудь знает куда написать, чтобы получить адекватный ответ?(4 месяца со страйков уже прошли)

Чувак, здесь все решает карма, и меня в этом уже никто не переубедит. Как я говорил год убил чтобы заблокировать один канал, ему кинули страйка за авторство канал в бане побыл всего две недели, Тупое сообщение автора в поддержку разблокировать. и целый год коту под хвост, а через 2 месяца ему еще вернули монетизацию, зато нам на всех каналах отключили!

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#36
abcmax:
Тогда, когда вы сможете уговорить правообладателей, кинувших страйки, отозвать свои жалобы.

Понятно же, что это невозможно. ЗНачит, о канале можно забыть? Конечно, это подлость, что заблочили весь аккаунт, лоханулась я ужасно, канал с 50 тыс подписчиков пропал...

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#37
Catyushka:
Понятно же, что это невозможно. ЗНачит, о канале можно забыть? Конечно, это подлость, что заблочили весь аккаунт, лоханулась я ужасно, канал с 50 тыс подписчиков пропал...

Упс ты не чувак ты чувиха, извиняюсь)!

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#38
Sten21:
Упс ты не чувак ты чувиха, извиняюсь)!

Да ничего. Может подскажете адрес, кого можно позадрачивать на тему разблокировки? стандартный ответ службы поддержки уже задолбал

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#39
Catyushka:
Да ничего. Может подскажете адрес, кого можно позадрачивать на тему разблокировки? стандартный ответ службы поддержки уже задолбал

Здесь еще можно позадрачивать))) creator-support@youtube.com ,о результатах можно отписаться!

S
На сайте с 12.11.2017
Offline
16
#40

Хочу поделиться своим опытом восстановления удаленного канала. Контент: видео с участием детей. В середине февраля на пике очередного педо скандала мой канал был забанен. На апелляцию ответили отказом.

Тогда в своей почте я нашел последнюю переписку со службой поддержки и написал им в ответ письмо, где выразил просьбу восстановить канал, удаленный по ошибке. Через недели три ожидания я получил ответ, что канал действительно был удален по ошибке и канал разблокировали. При этом монетизация осталась. Продолжаю работу. Всем желаю веры в себя и удачи!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий