Нет ну они реально издеваются!

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#11

Возможно, это каналы самих админов/модераторов ютуба, и они легко и просто подключают монету сами себе.) Сами себе они же отказывать не будут. А если какой-то другой модер монету отключит, то её в тот же момент можно обратно собственноручно вернуть.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#12
abcmax:
Возможно, это каналы самих админов/модераторов ютуба, и они легко и просто подключают монету сами себе.) Сами себе они же отказывать не будут. А если какой-то другой модер монету отключит, то её в тот же момент можно обратно собственноручно вернуть.

с Ник

В этом случае это известный персонаж которому не раз баняли каналы за грубую критику власти, он ни какого отношения не имеет к админам, но тем не менее факт остается фактом!

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#13

ага, и лишиться нормальной работы за левое одобрение монеты)))

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#14
"Важно помнить, что использование чужого контента может лишить вас возможности монетизировать видео, даже если продолжительность такого фрагмента составляет всего несколько секунд". Подробнее…

Тоже было. Удалил несколько рискованных видео. А так-то маразм, придется 70-80% авторов ютуба отключать от монеты.

Интересно, это всем приходило или только тем кто попал под "подозрение"?)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#15
iman:
Тоже было. Удалил несколько рискованных видео. А так-то маразм, придется 70-80% авторов ютуба отключать от монеты.
Интересно, это всем приходило или только тем кто попал под "подозрение"?)

мне на один канал пришло который на 90% авторский, а на серый канал не пришло, поэтому хз. По-моему рандом 😂

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#16
Coolstrain:
мне на один канал пришло который на 90% авторский, а на серый канал не пришло, поэтому хз. По-моему рандом 😂

Ну с серыми каналами и так все ясно, в ближайшей перспективе)

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#17
iman:
Интересно, это всем приходило или только тем кто попал под "подозрение"?)

Мне не пришло. Два канала полностью белых, с моим лицом почти во всех роликах.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#18

Кстати, в тему. Недавно смотрел Навального ролик. Он часто использует фрагменты из чужих передач, Так вот он там говорит, что он вынужден теперь при демонстрации чужих отрывков "сидеть в квадратике снизу" иначе кидают страйк. Получается, если ты даже используешь чужой фрагмент, но внизу сидишь в квадратике, то страйк кинуть не могут. Для меня это кончно странно, тк понимаю, хоть в 4-х квадратиках сиди, все равно использование чужого материала. Ют логика как всегда где-то в прострациии)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#19

Получается, если в квадратике сидишь - уже не плагиат? Как по мне, это временная мера. Судя по общей политике ЮТ последний год, скоро и это не прокатит.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#20
Кайдал:
Кстати, в тему. Недавно смотрел Навального ролик. Он часто использует фрагменты из чужих передач, Так вот он там говорит, что он вынужден теперь при демонстрации чужих отрывков "сидеть в квадратике снизу" иначе кидают страйк. Получается, если ты даже используешь чужой фрагмент, но внизу сидишь в квадратике, то страйк кинуть не могут. Для меня это кончно странно, тк понимаю, хоть в 4-х квадратиках сиди, все равно использование чужого материала. Ют логика как всегда где-то в прострациии)

Возможно просто не реагирует автоматическая система? Не может определить, что видео чужое т.к. «испорчено» квадратиком?

Люблю свой родной завод!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий