Ваш канал больше не соответствует правилам монетизации.

T
На сайте с 11.03.2019
16
ISHA988:
любители того что ютуб держит штат чертовых индусов - которые днями и ночами проверяют 100500 миллионов каналов это конечно хорошо

но реальность сами подумайте, они там отчитываются что их аудитория суточная перевалила за 2 млрд, каждый день грузится под 100 млн роликов (или че то в этом итоге)....какая бы фирма крутой и богатой не была, но нанимать людей чтоб она 100 млн роликов проверяла в сутки...может у меня какое то странное восприятие мира, но это нереально

в итоге то что? - монетизацию у вас еще отключают или кому то подключили уже (кто повторно подавал)?

Всё ещё хочу подать на повторную, но страшно, если не включат то будет ещё возможность подать опять? (на канале нет ни одного видио на котором бы были нарушения)

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1227
tydenis:
Всё ещё хочу подать на повторную, но страшно, если не включат то будет ещё возможность подать опять? (на канале нет ни одного видио на котором бы были нарушения)

"новости с ТВ каналов" не нарушают авторские права? :D

T
На сайте с 11.03.2019
16
-= Serafim =-:
"новости с ТВ каналов" не нарушают авторские права? :D

:) но на них же не висят ограничения, или там человек повторное подключение проверяет?

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1227
tydenis:
но на них же не висят ограничения

Какие ограничения не висят? Запись, которая принадлежит ТВ каналу, не нарушает авторские права?

Blazon
На сайте с 02.04.2008
217
-= Serafim =-:
Какие ограничения не висят? Запись, которая принадлежит ТВ каналу, не нарушает авторские права?

Боту откуда это знать? Ютуб мониторит и держит у себя в базе все эфиры ТВ каналов? И права можно купить и роботу об этом не докладывать

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
71
Pinkm4n:
Я это серьёзно, это если не на первом месте, но сделать это стоит, вкупе с другими вещами. Говорю все не просто так. Либо ты будешь сидеть без монеты всю жизнь или потратишь пару дней на изменение того, что я написал

Абсолютно согласен

К
На сайте с 28.11.2015
63
Даю небольшую подсказку, для начала исправьте все теги, удалите мусорные теги, исправьте описание, полностью перепишите каждое описание видео, изменит шапку, значок канала, описание во вкладке "о канале". Рыть надо в эту сторону... Я это серьёзно, это если не на первом месте, но сделать это стоит, вкупе с другими вещами. Говорю все не просто так. Либо ты будешь сидеть без монеты всю жизнь или потратишь пару дней на изменение того, что я написал
Tarzan1616:
Абсолютно согласен

Чем это подтверждается?

RN
На сайте с 27.04.2019
3
Baste:
Ну и как, вернули монету?

на рассмотрении 10й день

---------- Добавлено 20.05.2019 в 16:56 ----------

Аккаунты, у которых на месяц рубанули монетку по использованию чужого контента или изза повторяющегося, все также продолжают зарабатывать по немногу или ютуб это пофиксил?😕

К
На сайте с 28.11.2015
63
RafaNadal:
на рассмотрении 10й день

Аналогично.

RafaNadal:
Аккаунты, у которых на месяц рубанули монетку по использованию чужого контента или изза повторяющегося, все также продолжают зарабатывать по немногу или ютуб это пофиксил?😕

Пофиксил уже вроде. Ничего не капает.

B
На сайте с 03.03.2015
43
RafaNadal:

В аналитике последний доход был 8 мая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий