Яндекс.Дзен. Часть 7

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#2181
Helen27:
Во как! А я и не замечала... ☺ Иногда правлю... но специально как-то не отслеживала каждую правленную... Дочитки точно не прекращаются, но вот больше их или меньше будет, не задумывалась.

***
По поводу Пузата. Я согласилась пару каналов ему продать. Дала данные + доступ к Метрике. Ответа пока нет. Жду. Но там гарант - Телдери. Т.е. - получается лотом выставляю любой свой сайт (их есть у меня ☺), а в описании указываю стату канала? И - пишу, что именно канал продаётся? Вот образец подобной продажи: https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1465007 но... админы Телдери нормально ли отнесутся к такой подтасовке?...

У кого есть подобный опыт, поделитесь. плиз ☺

... а если у чела нет своего сайта? Как Он продаст канал ч/з Телдери?

Оформляете как "сайт без домена", пример - https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1596157

С такими сделками проблем нет.

Y
На сайте с 17.01.2011
Offline
64
#2182

Здравствуйте.

Новичок в Дзене, каналу 5 дней. Пока особых успехов нет. Если кому несложно, можете посмотреть канал и сделать замечания по оформлению и содержимому?)

Ссылку опубликую здесь (если можно), либо скину в личку.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#2183

Извините за огромные скрины, но удержаться не смог :D

В погоне за трафиком ушлые вебмастера и авторы сайтов иногда идут на сделку с собственной совестью

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#2184

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#2185

hqtexture, зачётно ☺ Посмеялась))) Насчёт "сделки с совестью" поспорю) Это же Дзен. Развлекалово до третьего пса ☺ Пишут многие всякую чушь, пока не забанят. Несколько моих Авторов переросли мой ценник, я посоветовала им Дзены открыть и... - полный провал почти у всех. На моих каналах их тексты набирали 5-200 тыс дочиток, а свои каналы они месяцами не могут вывести на монету. Кто вывел - доход жалкий. Почему? Я глянула бегло... Пишут серьёзно, сложно. Теперь скатились до поп и сисек (образно говоря). А что делать? Люди хотят бабла))

В фильме "Игрушка", помните, ЧТО мальчик-миллиардер сказал Пьеру Ришару? (по сюжету - редактору)

"Если бы ты УМЕЛ писать заголовки, ты сидел бы сейчас на моём месте".

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#2186

забавная лента

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)
С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#2187

У меня Метрика стала колом в 6.50. Что с этим делать, не понимаю? Статы нет, только в дзене((( А сейчас догнала, но вообще не пойму, что показывает - резкое падение ступеньками вниз. Может это пёс. Новая статья вроде крутится тихонько.

Helen27:
Насчёт "сделки с совестью" поспорю

И я поспорю. Классные работы в некоторых случаях. Это образец высшего пилотажа в Дзен. Учитесь.

Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#2188

Скальпель, без паники))) не пёс это, у меня на всех каналах сча такая жуткая метрика - она после 6.50 дернулась и опять застыла в таком жутком виде. Но дзеновская стата живая и реклама есть. А так да, на первом канале как увидела - чуть кондрашка не хватила

Banni
На сайте с 05.09.2012
Offline
53
#2189

Пожалуюсь и я, если позволите.

Я на одной статье вышла на монету за почти 4 дня. В первый день дали 32% СТР, сейчас уже 35, 2%. Дочитываний - 99%, 1,5 минуты в среднем.

Добавила позже 2 нарратива и 2 статьи, чтобы 5 статей в целом на канале было для снятия тега noindex и получения большего охвата.

Включили монету, 2 материала удалила, так как показатели плохие.

Прикол в том, что рекламы в популярной статье нет, зато с 200 дочитками - есть.

Выходит, настолько жадные эти дзеновцы?? Тема статьи: путешествие. На других каналах подобный материал с рекламой, а у меня - без.

Писать в техподдержку нельзя в таких случаях. Поскольку у меня печальный опыт был. Дурочка по имени Людмила извинилась передо мной от лица платформы за ошибочное снятие рекламы с 1-й статьи. НО! Пессимизировала весь мой канал по уже заезженной причине - контентный спам. Причем ранее никаких претензий не было! К другому специалисту из техпода раньше обращалась по такой же проблеме, просто я удаляла неугодную статью и все! Тема канала: развлекательная, без пошлостей. Зато их блатота с эроконтентом сидит в ленте и норм.

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#2190
Banni:
Пожалуюсь и я, если позволите.
Я на одной статье вышла на монету за почти 4 дня. В первый день дали 32% СТР, сейчас уже 35, 2%. Дочитываний - 99%, 1,5 минуты в среднем.
Добавила позже 2 нарратива и 2 статьи, чтобы 5 статей в целом на канале было для снятия тега noindex и получения большего охвата.
Включили монету, 2 материала удалила, так как показатели плохие.
Прикол в том, что рекламы в популярной статье нет, зато с 200 дочитками - есть.
Выходит, настолько жадные эти дзеновцы?? Тема статьи: путешествие. На других каналах подобный материал с рекламой, а у меня - без.
Писать в техподдержку нельзя в таких случаях. Поскольку у меня печальный опыт был. Дурочка по имени Людмила извинилась передо мной от лица платформы за ошибочное снятие рекламы с 1-й статьи. НО! Пессимизировала весь мой канал по уже заезженной причине - контентный спам. Причем ранее никаких претензий не было! К другому специалисту из техпода раньше обращалась по такой же проблеме, просто я удаляла неугодную статью и все! Тема канала: развлекательная, без пошлостей. Зато их блатота с эроконтентом сидит в ленте и норм.

Может там длительность менее 40 секунд. У статей с высоким СТР такое зачастую. Воткнут на превьюшку бабу с титьками, народ и заходит на них посмотреть, а на статью ему плевать. Еще возможен вариант использования определенных "стоп" слов, при которых рекламу не крутят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий