Яндекс.Дзен. Часть 7

FamilySEO
На сайте с 28.12.2018
Offline
9
#2151

ктото пробовал дзена автоамтизировать?

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#2152
sima1974:
Я публикую от одной до двух статей в неделю. Каждый день если публиковать - за месяц весь потенциал творчества иссякнет.

PS Не знаю - у меня только так или совпадение. Но если опубликовал статью и она пошла, следующие две статьи не входят. Хотя как мне кажется должны были порвать интернет.

Дзен работает "волнами". Мне когда-то отвечали о "волнах" из службы поддержки.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#2153
fortira:
Начал публиковать статьи каждый день, пять подряд опубликовал, последняя очень хорошо пошла, вот думаю может пока не публиковать, чтобы не сбить раскрутку последней статьи? И не часто ли публиковать каждый день?

Каждый день - оптимально. Если времени нет, то хотя бы три статьи в неделю. Статьи с хорошим потенциалом лично у меня крутятся вне зависимости от того, что идёт за ними. Наоборот, они могут начать активнее крутиться, если последующие получаются не очень...

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#2154
Элизабет:
Каждый день - оптимально

Пишу каждый день по статье и нарративу. Статьи отличные, но охват фуфельный. Нарративы пуляли - мама не горюй. А теперь - сутки на открутку или двое на хит. Вот так. Пробовал и по три пулять. Нет выхлопа совсем и закономерностей не виду. Траф начинает переть и резко вниз падает, если статья переть начинает. Напоминает мне мой выход на монету, когда материал сильный, а показов - хрен. Пишу на перспективу и жду камбек))) Может сезон начнётся.. мечты идиота))

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#2155

По rss трафик никому не возвращали, который с весны пропал?))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2156
blackdavil:
По rss трафик никому не возвращали, который с весны пропал?))

судя по обилию помоичных сайтов, весь траф льют на свои сайты

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#2157
datot:
судя по обилию помоичных сайтов, весь траф льют на свои сайты

Я на помойки много раз жаловался, но ТП пишет, что мы ничего не можем сделать - это алгоритм))) Смешные

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#2158

Попасть в нирвану сейчас сложно? какие шансы?🤪

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2159
blackdavil:
Я на помойки много раз жаловался, но ТП пишет, что мы ничего не можем сделать - это алгоритм))) Смешные

Надо быть полным .... попугаем, чтобы признаться в том, что он ВОР

---------- Добавлено 23.08.2019 в 06:42 ----------

fedor2005:
Попасть в нирвану сейчас сложно? какие шансы?🤪

НОЛЬ......

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#2160

Кто-нибудь привязывал в последнее время сайт к каналу? Сколько примерно времени занимает проверка сайта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий