Яндекс.Дзен. Часть 7

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1921

Люди, научите с нативкой работать. Из чего цену формировать и как вообще. Стали предлагать, а я не в зуб по цене.

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1922
Скальпель:
Люди, научите с нативкой работать. Из чего цену формировать и как вообще. Стали предлагать, а я не в зуб по цене.

Рубль за дочитку и это на мусорном трафике. На узком - больше.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#1923

как лучше выкладывать публикации? постепенно или сразу много?

Допустим ночью посидел загрузил страниц 10 в черновики, а с утра выкладываю, вот не пойму пока как сделать лучше, сразу выложить либо по одной публикации допустим в час.

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1924
Staas:
как лучше выкладывать публикации? постепенно или сразу много?

Лучше через 1.5-2. Я бы сделал так.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#1925

Последние несколько дней создалось впечатление, что посту присваивают тематику, например, музыка, а показы идут в кулинарии.

1. ОЧЕНЬ мало дочиток, хотя ранее 95 % постов имели отличные показатели

2. Лайков практически нет

3. Подписчиков новых не снижается.

Хотя другие каналы (которые на 100 % имеют отношение к ТП) имеют показы в ленте с цифрами, которые многие простые каналы за год не набирают.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
151
#1926
datot:
Последние несколько дней создалось впечатление, что посту присваивают тематику, например, музыка, а показы идут в кулинарии.
1. ОЧЕНЬ мало дочиток, хотя ранее 95 % постов имели отличные показатели
2. Лайков практически нет
3. Подписчиков новых не снижается.
Хотя другие каналы (которые на 100 % имеют отношение к ТП) имеют показы в ленте с цифрами, которые многие простые каналы за год не набирают.

хз, может они пытаются количественно компенсировать спад (или сбалансировать) трафиком из другой тематики.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1927
Скальпель:
Люди, научите с нативкой работать. Из чего цену формировать и как вообще. Стали предлагать, а я не в зуб по цене.

Мне тут подсказали: 10 тыс руб брать за 10 тыс дочиток (вроде это биржевые цены).

Мне показалось 10 тонн — много... Я предложила клиенту 5 тыс рэ за 10 тыс дочиток. Клиент канул в Лету ☺

С другим согласовали 3 тыс. руб за 10 тыс дочиток, но... пришлось писать две статьи, первая за месяц набрала всего 7 тыс.

Вторая за 2 недели набрала 14 тыс ☺ Ссылки "вечные". Клиент доволен.

Третий клиент заплатил 1.2 тыс. рэ за 5 тыс дочиток и пр.

Тут (мне кажется) как договоритесь ☺

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#1928
iCrew:
Я не резидент России, Беларуси и Украины. Не резидентам этих стран выводить деньги можно только на Paypal, но эта платежная система у нас не поддерживается. Как быть? Может через какой-то сервис можно? Например, с Ютуба как-то через Рапиду выводят.

А какие платежные системы есть в вашей стране?

Работаю с одним человеком (тоже нерезидентом) по такой схеме: я плачу за посты напрямую на карту, а яндекс переводит деньги за монетизацию мне. Смысл в бульоне от яиц, яндекс выплачивает пенсионные взносы в РФ на мое имя, они идут из доли Яндекса от рекламы, подробнее тут объяснял.

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1929
Helen27:
Тут (мне кажется) как договоритесь

У меня тема узкая и я могу дать дочитку нужную. Учитывая, что товар полное "г". За три тысячи дерева за 10к и писать не стану, я ж мордой отвечаю.

---------- Добавлено 06.08.2019 в 15:00 ----------

zin4:
, яндекс выплачивает пенсионные взносы в РФ

Надо была справка о доходах. Посмотрел отчисления - у меня их нет. Что и как они выплачивают я не понял.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#1930

Сегодня впервые начислилось 78 рублей, было 0. Как понять за какой это период, день? Со скольки это дочитываний?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий