Яндекс.Дзен. Часть 7

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1401
Zannaz:
У вас неоспоримо талант! Это же что про Зе надо было написать, что бы забанили?))))

Я Вам скину ссылку на первоисточник, потому что канал в бане и я удалил оттуда все статьи

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1402
datot:
Я Вам скину ссылку на первоисточник, потому что канал в бане и я удалил оттуда все статьи

Забей на копирайт! Дорвеи лучше делать! 🍿 Аналог РСЯ для коммерческой тематики. Все можно по договору оформить и будут понты от клиента, тогда можно тестово скинуть трафик на конкурентов и они заплатят... И так на потоке. Дор почти зеркало... Их много сейчас и это годами.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1403

На всех каналах карму зарезали, а конкретно качество. У всех так?)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1404
Апокалипсис:
На всех каналах карму зарезали, а конкретно качество. У всех так?)

Наверное выгораете)) У меня первый раз, чтобы качество 16 было(( Карма просела тоже, но 70 пробиваю. Грёбаная влиятельность - 8(((( Ну нет у меня соцсетей!

Худший результат по карме за всё время. Подписка упала в 2.5 раза, хоть посещалка и контент - те же.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1405

Скальпель, Я тут не причем. Еще 20 каналов знакомых, качество сильно упало.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#1406
Апокалипсис:
Скальпель, Я тут не причем. Еще 20 каналов знакомых, качество сильно упало.

тоже в два раза порезало карму. каналу около 2-х лет.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1407

Карма уже 9 месяцев подряд стабильно 81.

Ничего не порезано

Влиятельность

9/20

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#1408
Апокалипсис:
На всех каналах карму зарезали, а конкретно качество. У всех так?)

У меня на пару единиц качество просело. И это после того, как я размещала статьи на супер уникальные темы. На прошлой неделе я давила на популярные и качество было выше... Выводы я сделала. Качество - это не тема, качество - это CTR.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1409
Элизабет:
Выводы я сделала. Качество - это не тема, качество - это CTR.

Точно! И я вот ту неделю ЦТР больше 20% не ловил.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#1410
Апокалипсис:
Точно! И я вот ту неделю ЦТР больше 20% не ловил.

Я боюсь постоянно гнаться за высокими показателями. Разбавляю востребованные темы классическими, теми, которые интересны именно подписчикам. :o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий