В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#281
Алексей Питерский:
Secretka, причем через раз наказывают и от настроения)))) Удачи с такой политикой. Пускай еще сопли пустит за этот пост, есть же и на это дело правило. Но это уже абсурд школьный.

))))институт благородных девиц, ща с новым правительством наверное без разрешения модера пукнуть около своего компа нельзя будет🤣

пс а, я понял, просто форум школьники в большом количестве юзают)))))

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#282
Alex-PSHen:
Коллеги, в моем случае действительно найдены файлы и коды+шел залит. Двиг друпал. Смотрел со всех устройств и по-разному, никаких подписок не видел, но Платон твердил что есть. Проверял вездел, ничего найти не могли. Вот щас нашли, удаляем+обновляем все модули и версию друпала. Вот такие дела((( Траф с 15к упал до 3к, причем падение началось еще в 18 году, а причина оказывается была в этом. Видимо яндекс не так давно базы что ли обновил или усилил контроль за этим. Так что советую перетряхнуть сайт и обновить всё, возможно что-то найдете. По крайней мере в моем случае яндекс был прав( НО подписок я так и не увидел, видимо как-то хитро настроена эта вирусня(((

Ну дык а пример фрагмента вирусного кода можете привести?

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#283

Написал только что еще раз платону, типа проблема не в нас, много вебмастеров получили метку бла-бла. Ответ:

"Здравствуйте!

Наши алгоритмы работают независимо от мобильных операторов, поэтому подмена содержимого страниц с их стороны не влияет на результат проверки.

Рекомендую проверить страницу https:/site.ru/article12345.html , с неё фиксировались перенаправления. "

То есть, указали уже конкретную страницу. Что думаете?

Bela_Zamsha
На сайте с 29.08.2017
Offline
20
#284
Alex-PSHen:
Коллеги, в моем случае действительно найдены файлы и коды+шел залит. Двиг друпал. Смотрел со всех устройств и по-разному, никаких подписок не видел, но Платон твердил что есть. Проверял вездел, ничего найти не могли. Вот щас нашли, удаляем+обновляем все модули и версию друпала. Вот такие дела((( Траф с 15к упал до 3к, причем падение началось еще в 18 году, а причина оказывается была в этом. Видимо яндекс не так давно базы что ли обновил или усилил контроль за этим. Так что советую перетряхнуть сайт и обновить всё, возможно что-то найдете. По крайней мере в моем случае яндекс был прав( НО подписок я так и не увидел, видимо как-то хитро настроена эта вирусня(((

Один в один как у меня.

---------- Добавлено 24.04.2019 в 18:21 ----------

deadproof:
Написал только что еще раз платону, типа проблема не в нас, много вебмастеров получили метку бла-бла. Ответ:

"Здравствуйте!

Наши алгоритмы работают независимо от мобильных операторов, поэтому подмена содержимого страниц с их стороны не влияет на результат проверки.

Рекомендую проверить страницу https:/site.ru/article12345.html , с неё фиксировались перенаправления. "

То есть, указали уже конкретную страницу. Что думаете?

Мне тоже указывали конкретную страницу сразу, да я там видела все это, но только с двух устрйств из 4-ех. После удаления вируса - это исчезло сразу

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#285
Bela_Zamsha:
Один в один как у меня.

---------- Добавлено 24.04.2019 в 18:21 ----------


Мне тоже указывали конкретную страницу сразу, да я там видела все это, но только с двух устрйств из 4-ех. После удаления вируса - это исчезло сразу

Так вы можете подсказать что искать? Какой код?

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#286
deadproof:
Написал только что еще раз платону, типа проблема не в нас, много вебмастеров получили метку бла-бла. Ответ:

"Здравствуйте!

Наши алгоритмы работают независимо от мобильных операторов, поэтому подмена содержимого страниц с их стороны не влияет на результат проверки.

Рекомендую проверить страницу https:/site.ru/article12345.html , с неё фиксировались перенаправления. "

То есть, указали уже конкретную страницу. Что думаете?

И что вы нашли на данной странице? Можно конкретики?

Bela_Zamsha
На сайте с 29.08.2017
Offline
20
#287
deadproof:
Так вы можете подсказать что искать? Какой код?

Да вы шутите? Я мадам:) Я вообще не секу в кодах. Мне исправили знающие люди за деньги. В момент. Не пришлось ничего сидеть и искать. Но я жду ... 7 апреля мне исправили. Я жду - вернется ли Яндекс.

---------- Добавлено 24.04.2019 в 18:27 ----------

дайте каких-нибудь страниц, тех что указывает Платон, потестить их на моем телефоне. Интересно -будет ли мне видны эти редиректы.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#288
Bela_Zamsha:
Да вы шутите? Я мадам:) Я вообще не секу в кодах. Мне исправили знающие люди за деньги. В момент. Не пришлось ничего сидеть и искать. Но я жду ... 7 апреля мне исправили. Я жду - вернется ли Яндекс.

---------- Добавлено 24.04.2019 в 18:27 ----------

дайте каких-нибудь страниц, тех что указывает Платон, потестить их на моем телефоне. Интересно -будет ли мне видны эти редиректы.

Мадам, ну вам же наверно показали кусок кода который удалили?

Если нет, обращайтесь всегда ко мне, буду вам так же удалять вирусы, дорого )

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#289
Neto:
И что вы нашли на данной странице? Можно конкретики?

я? пока ничего. буду искать

Bela_Zamsha
На сайте с 29.08.2017
Offline
20
#290

Но я замечу, что после того как убрали вирус с сайта. сразу поднялся доход от тизерки на 30%. Каким-то образом еще и трафик мой сливался. Но в метрике все было типа ОК. А на самом деле... В 2018 началось что-то невнятное. Но Метрика говорила - что все ок, и я верила.

---------- Добавлено 24.04.2019 в 18:35 ----------

Neto:
Мадам, ну вам же наверно показали кусок кода который удалили?
Если нет, обращайтесь всегда ко мне, буду вам так же удалять вирусы, дорого )

Я видела этот редирект много раз. Он сидел там плотно. Мне убрали вирус. редирект я перестала видеть в то же мгновение. Мне этого достаточно. Я могу попросить, чтобы показали мне этот вирус. Я думаю, проблем нет. Но человек на этом зарабатывает. Какой ему смысл показывать это, чтобы вы все себе это взяли и удалили сами? Он что добрый самаритянин что ли? Вирус новый, занесен им в его коллекцию. Контора отличная, надежная, расположена в моем городе. Репутация у них выше всяких похвал.

Я повторюсь, никому ничего не навязываю. Говорю, что было у меня. У вас же, как вы сами и полагаете, что-то другое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий