Заказ с али не отправляется

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
seosniks:
за
пять дней просите продавца продлить время ожидания заказа,

Он продлил сразу, как отправил. Более 80 дней было. Вроде ж как 2 раза не продлевают(?).

seosniks:
указывать полное возвращение денег

На вебмани возвращают?

А ксати, как с купонами происходит в таком случае, кто в курсе? Я вот потратил купон на него.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#12
seosniks:
Если продавец не имеет товара, обычно у перекупов так

По цене понять можно. Один и тот же товар может отличаться чуть ли не в несколько раз

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#13
SeVlad:
Он продлил сразу, как отправил. Более 80 дней было. Вроде ж как 2 раза не продлевают(?).


На вебмани возвращают?

.

Обычно на карту возвращают, у меня так.

Раньше на палку возврат был.

Плачу не важно как, хоть вебмани, вернут на карту.

Купон скорее всего не вернут, и возрат будет именно столько сколько вы платили

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14

В общем понятно - будем ждать.

А ещё вопросик.

Как заказывать у одного продавца несколько товаров или опций товара (3 варианта из 10ти), чтобы за доставку платить только один раз (чтобы в одну посылку всё завернул)? Предварительно договариваться? Кто как делает?

И стоимость доставки при этом будет минималка или максималка?

---------- Добавлено 19.03.2019 в 10:43 ----------

garik77:
Один и тот же товар может отличаться чуть ли не в несколько раз

Я заметил, что есть не просто в несколько раз, а на порядок. Один и тот же товар есть напр за 200 руб, есть за 400, а есть и за 5-7 тыщ. И это не большие партии, а одна единица. Понятно что это какая-то схема, но смыл оной мне не понятен. Не может же быть чтобы так "на дурака" было рассчитано.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#15
SeVlad:
Продавец вроде нормальный (и репа приличная и неск лет торгует), но ситуация.. и пока я не пнул - он не отправлял. + хотелки доплаты (тут отчасти понятно, хотя и не мой же косяк) с оплатой доставки этой доплаты (бред бредовейший) и сроки зависшего в процессе отправки - это всё мне не понятно.

Там торгуют аккаунтами, как на Серче :) Но это как вариант.

SeVlad:
Как заказывать у одного продавца несколько товаров или опций товара (3 варианта из 10ти), чтобы за доставку платить только один раз (чтобы в одну посылку всё завернул)? Предварительно договариваться? Кто как делает?

И стоимость доставки при этом будет минималка или максималка?

В последний раз, когда так заказывал, вроде в интерфейсе автоматом объединялось все в один заказ. Про доставку не скажу - бесплатная была.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
Arsh:
Про доставку не скажу - бесплатная была.

В том-то и дело, что платная.

Arsh:
вроде в интерфейсе автоматом объединялось все в один заказ.

Да нет, ничего не объединялось.. Точнее объединился только платёж. А продаван даже отправил разными посылками . ппц. Наверное надо сперва договариваться обо всём.

Сделал ещё заказ - специально выбрал не бесплатную (без отслеживания), а заплатил на другого перевозчика, что б отслеживанием трека + известно какая местная логистика работает с ним и где получать (тк получают родственники, в др. городе). Но похоже опять левые треки - 3й день висит в состоянии "готово к отправке", треки не бьются. :( И они ещё хотят 5 звёзд..

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17
seosniks:
Нормальные продавцы в основном сами продлевают за несколько дней до окончания.

и в чем тут нормальность? это гадство так-то. я рассчитываю, что через месяц, например, все получу, а тут хопа - продавец продлил время ожидания заказа. бесит.

SeVlad:
На вебмани возвращают?

мне возвращали как-то то ли на вм то ли на яд.

з.ы. еще почта недавно учудила, мелкие пакеты без трека кидают прямо в ящик. говорят их так аж даже заставляют (!) делать. у нас газеты бесплатные воруют, не говоря уж про посылки.

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#18
SeVlad:
В том-то и дело, что платная.


Да нет, ничего не объединялось.. Точнее объединился только платёж. А продаван даже отправил разными посылками . ппц. Наверное надо сперва договариваться обо всём.


Сделал ещё заказ - специально выбрал не бесплатную (без отслеживания), а заплатил на другого перевозчика, что б отслеживанием трека + известно какая местная логистика работает с ним и где получать (тк получают родственники, в др. городе). Но похоже опять левые треки - 3й день висит в состоянии "готово к отправке", треки не бьются. :( И они ещё хотят 5 звёзд..

Заказываю сразу на Донецк, несколько посылок объединяют в 1 заказ. Оплата по весу, но меньше, чем платить за каждую посылку отдельно (вся подробная информация есть на сайте почта Донбасса). На вебмани деньги возвращают, скидки не возвращают. Обычно за месяц все доходит. Доставка до дома почтальоном, курьеров, пока, у нас нет).

рерайт 1,5-2$; копирайт 2,5-3$.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
Helenera:
Заказываю сразу на Донецк,

У вас и банками и с этим делом намного проще. У нас всё только через посредников - а это и неслабый процент и, что мне важнее - они сами покупают со своих акков. А мне вебмани надо потратить.

Helenera:
несколько посылок объединяют в 1 заказ.

А вот мне продаван 2 товара (мелочь по 50-100) отправил разными.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#20

Заказывай через нас с таобао, пользователям серча скидка )))

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий