Как вы переносите длительную работу в одиночестве на компе? Как решаете этот вопрос?

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#41
Miha Kuzmin (KMY):
Потому что новое место)

Наверно. )) Кошка та еще и барыня была. Ела не всё подряд и у нее даже имя Было - Елизавета. Это не какой-то там просто Мурзик. Мне ее хозяева инструкций тогда надавали и оставили спецжратву для неё. А днем она дрыхла постоянно под кроватью.))

Но надо сказать кошка была чистоплотная - в лоток ходила и т. д.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#42
nbts:
Тоесть ты пришел со спортзала, и работаешь дома за компом, до следующего сопртзала грубо говоря два дня. И кроме там в магаз, никуда не ходишь, и тебе такой образ жизни комфортен?

Зима-начало весны да, самое продуктивное рабочее время, не до прогулок по городу или тем более второй работы. Летом конечно объем работы меньше, часа 3-4 в день поработал, а там можно и в волейбол сходить поиграть, и на шашлычки, и в парк.

Многие люди в 4 утра просыпаются, едут в Москву на работу, возвращаются в 9, а там уже и спать пора ложиться, и так не 2-3 дня, а 5/2 всю жизнь.

Покупаю сайты медицинской тематики (/ru/forum/1011412)
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#43
wildonion:

Многие люди в 4 утра просыпаются, едут в Москву на работу, возвращаются в 9, а там уже и спать пора ложиться, и так не 2-3 дня, а 5/2 всю жизнь.

Вряд ли можно назвать ЭТО жизнью :(

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#44
julia_j17:
Вряд ли можно назвать ЭТО жизнью

Да, так себе жизнь, когда ты 6-7 часов в день находишься в общественном транспорте. Но, увы, это реалии.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#45
wildonion:
Да, так себе жизнь, когда ты 6-7 часов в день находишься в общественном транспорте. Но, увы, это реалии.

Пусть к нам перезжают - у нас тут 40 минут до работы добираться - считается охренительно долго. А станица в получасе от райцентра рассматривается как дикий медвежий угол. 😂

Я везде пешком хожу - в магазины, школу ,садик и на вторую работу) Дольше 10 минут никуда не хожу)

N
На сайте с 15.08.2012
Offline
62
#46

Да ну? 7 часов в транспорте? Это у вас проверенные данные?

А если поставить на планшет проги, и фрилансить?

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#47
nbts:
Да ну? 7 часов в транспорте? Это у вас проверенные данные?

Общался с человеком, он реально из Серпухова ездит на работу на станцию Лось.

А сколько еще таких людей?

3 часа туда, 3 обратно, и того 6, без учета ожидания транспорта и тд и тп.

nbts:
А если поставить на планшет проги, и фрилансить?

Посоветуй им =)

N
На сайте с 15.08.2012
Offline
62
#48

Да уж. Это жесть

---------- Добавлено 05.03.2019 в 21:29 ----------

Может в Серпухове жизнь дешевая. И они за это, те два выходных что живут в серпухове, имея московскую зарплату, смотрят на местных кто работает в серпухове как на нищебродов.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 21:29 ----------

Но это впринципе не к моей теме относится.

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#49
nbts:
Может в Серпухове жизнь дешевая. И они за это, те два выходных что живут там, с московской зарплатой, смотрят на местных кто работает в серпухове как на лохов.

То есть когда я хожу в зал и работаю остальное время - странно для вас, и вы не можете понять такой образ жизни. А образ жизни с таким графиком оправдываете высокой зарплатой. А вдруг я тоже зарабатываю кучу денег и на других смотрю как на лохов? (нет)

---------- Добавлено 05.03.2019 в 20:36 ----------

nbts:
Но это впринципе не к моей теме относится.

Да, заплутали мы =)

N
На сайте с 15.08.2012
Offline
62
#50

Да нет это не связанные темы.

Если человек может преодолевать сложности чтобы получить больше денег - пожалуйста. Сложно не значит невозможно.

У меня проблема в том что та проблема которая у меня возникает, от долгого сидения дома за компом, она снижает настроение, что в итоге дает снижение продуктивности. И никакой выгоды я не получаю.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 21:40 ----------

Вы же не говорите что отсутствие общения вам доставляет хоть какой то дискомфорт.

А темболее чтобы аж снижалась продуктивность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий