Накрутка ПФ

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#771
antevg:
Я говорил не про подъем, а про сползание.

Сползает тоже долго. ПФ месяцами держится.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#772

Переубеждать не буду )

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#773
юни:

Для эмуляции поведенческих ситуация принципиально иная. Здесь нет такой же привязки между донором и акцептором по множеству факторов (тематика, вхождение ключа и пр.) и поэтому нет нужды много работать над качеством "посетителя". Разница между самым примитивным покупным трафиком и отрегулированным под свои задачи ботнетом значительно меньше разницы между ссылкой с РИА "Новости" и ссылками со вчера сгенерированной сетки дорвеев на бесплатном хостинге.

Более того - поведенческие сигналы без накруток в коммерческих тематиках много и отражают спрос, а ссылочное в коммерческой тематике чаще дефицит. Потому в коммерции ссылочное чаще покупное. А вот с ПФ есть много естественных полезных ПФ, которые даже с шумами будут значительно больше пользы давать для поисковых систем и тем сложнее отказаться от таких сигналов. Ну если ранжировать без рандома.

---------- Добавлено 24.11.2019 в 14:17 ----------

antevg:
Переубеждать не буду )

Правильно! Я все сам проверяю и вижу.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#774
antevg:
Unlock, Вы все написали абсолютно верно. Не к чему придраться )
dadot, есть скрин запроса (запрос палить не нужно), где все 100% показов в ТОП1? ) или хотя бы 1-3 и нет вылетов )

не понял вопрос

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#775
datot:
не понял вопрос

Часто пишете что у Вас все ровно.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#776

datot, у тебя работает накрутка ПФ на проектах с большим ссылочным?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#777
Алексей Питерский:
поведенческие сигналы

Использование подобных терминов напоминает мне каноническое "покупайте ссылки с умом". С каким умом, что под этим подразумевается? Загадка до сих пор.

В общем, "поведенческие сигналы", "поведенческие факторы" и пр., всё это для меня слишком сложно. Предпочтительнее использовать термины, известные технарям. Время на сайте, число переходов по ссылкам, значимость внутренних страниц, количество т.н. отказов (уже неоднозначность, кстати), интервал между сессиями и т.п. Аналогично со внешними факторами - на каких конкурентов переходим, что и как там у них кликаем.

И без воды типа "всё зависит от конкретного запроса", а с ребёнку понятными параметрами, зависящими от аппаратно-програмного обеспечения. Они называются "событиями" и их очень немного. Буквально по пальцам можно пересчитать

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#778
antevg:
Держите запрос/запросы в топ1. Часто пишете что у Вас все ровно.
Есть скрин статистики позиций запроса (запрос палить не нужно), где все 100% показов в ТОП1? ) .

Если запрос в ТОП1 и не один месяц, что я должен показать?

К метрике у меня доступа нет

---------- Добавлено 24.11.2019 в 14:36 ----------

Алексей Питерский:
datot, у тебя работает накрутка ПФ на проектах с большим ссылочным?

Отсутствие присутствие ссылок на мою работу не влияет

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#779
datot:
Если запрос в ТОП1 и не один месяц, что я должен показать?
К метрике у меня доступа нет

Странно что заказчики не дают доступ... Так бы Вы могли увидеть интересную статистику.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#780
antevg:
Странно что заказчики не дают доступ... Так бы Вы могли увидеть интересную статистику.
Ещё раз - софт, руки, сервисы - показывают что запрос 2 мес в ТОП1 (как вы говорите - прибитый), но получив доступ (ли попросив заказчика) можно увидеть что это не правда - часть показов будет не в ТОП1.

У меня свой софт, по которому я смотрю

Если есть у клиента сомнения - проверяем по арсенкину

Метрику мне дают, но на фига она мне,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий