Накрутка ПФ

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#131

юни, вот тестировать на этой тематике любят - это факт.

По этой тематике и начинали применять ПФ и КФ на стадии зарождения и это еще далекие 2010 год вроде.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#132
юни:
Сеошные ВЧ традиционно находятся на ручной проверке, воздействие на них поведенческими может обрушить всю технологию.

Если мягкие предположения делать.

А не надо никого обрушивать.

И "ручное" управление присутствует в Яндексе в поиске, но ... только для того, чтобы пессимизировать сайт по запросам.

А то, что по ВЧ в поиске рулят руками, да еще и посматривают на эти сайты - бред неудачников :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#133
datot:
А не надо никого обрушивать.
И "ручное" управление присутствует в Яндексе в поиске, но ... только для того, чтобы пессимизировать сайт по запросам.
А то, что по ВЧ в поиске рулят руками, да еще и посматривают на эти сайты - бред неудачников :)

Может только для избранных и бывает(логично).

---------- Добавлено 10.05.2019 в 17:54 ----------

Ага, когда я закупил ссылок, а сайта нет в топе - это модер Яндекса филонит или заболел)))

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#134
datot:
только для того, чтобы пессимизировать сайт по запросам

Или пересмотреть что-либо из поведенческого ранжирования.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#135
юни:
Или пересмотреть что-либо из поведенческого ранжирования.

Вы ветку не перепутали? Продолжайте нести чушь про ручное управление, народу это нравится

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#136
юни:
Если мягкие предположения делать.

Если выражаться менее мягко, на это форуме сеошников без пруфов всегда называли балаболами.

datot:
народу это нравится

"Поведенческий балабол" - ИМХО, народу и впрямь понравится.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#137
юни:
Если выражаться менее мягко, на это форуме сеошников без пруфов всегда называли балаболами.

"Поведенческий балабол" - ИМХО, народу и впрямь понравится.

Я результаты показываю всем, кто планирует со мной работать.

Пока, по правилам форума, ты пустышка и флудер, т.к. отлично знаешь, что на форуме нельзя показывать в постах сайты клиентов.

Пытаясь оскорбить меня, ты выставил себя полным дебилом.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#138
юни:
Сеошные ВЧ традиционно находятся на ручной проверке, воздействие на них поведенческими может обрушить всю технологию.

Если мягкие предположения делать.

Если крутить руками по ТЗ правильно и понимать логику как могут запалить, то все будет ок! Ну если умеренно крутить.

Я тестирую на неосновном сайте и если все ок будет долгое время, то перейду в разбой на основные)

---------- Добавлено 10.05.2019 в 19:16 ----------

юни:

"Поведенческий балабол" - ИМХО, народу и впрямь понравится.

Да накрутку легко сделать! Какие проблемы?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#139
datot:
Пытаясь оскорбить меня, ты выставил себя полным дебилом.

Не понимаю, чего тут нервничать. Высокомерного хамла здесь и до Вас немало было, и будет немало ещё. Проще надо быть.

Например, набраться сил и признать, что клиентских сайтов, продвигаемых поведенческими, у Вас нет. Потому что Вы даже свои продвинуть не можете по сколько-нибудь вменяемым запросам.

Зачем же морочить людям голову на 14 (!) страницах, топовые компании обвинять в сливе бюджетов и на всех, кто задаёт хоть немного неудобные вопросы, орать климактерическим визгом?

Вы же не женщина.

Алексей Питерский:
крутить руками по ТЗ правильно

Как правильно?

Алексей Питерский:
понимать логику

Какую логику?

Алексей Питерский:
Ну если умеренно крутить

Что значит "умеренно"?

Алексей Питерский:
Да накрутку легко сделать

Приведите пример. Или не морочьте людям голову.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#140
юни:

Например, набраться сил и признать, что клиентских сайтов, продвигаемых поведенческими, у Вас нет. Потому что Вы даже свои продвинуть не можете по сколько-нибудь вменяемым запросам.

Я , например, тоже забил свой сайт продвигать, т.к. на новых нету времени, а старые сайты нужно поддерживать на плову и тратить силы, деньги и время. Это нужно поточникам кидалам. Они для работы в плюс обязаны всех кидать или нет смысла и денег продвигать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий