PromoPark.Ru - сервис мониторинга позиций

[Удален]
#21
gutako:
Обновили регионализацию в поисковиках, увеличили мощности по мониторингу позиций. В обозримом будущем планируем множество новых стран, а также ввести мониторинг по регионам США. У кого есть какие-то вопросы и предложения = велкам :-)

У меня впечатление что вы говорите о другом сайте. Это точно о http://promopark.ru ?

Так посмотрите тогда форум. Или мои открытые тикеты от 19.12.2012 10:50:47.

О каком улучшении вообще речь если текущее не работает ? Если какой-то косяк с позициями то они странным образом восстанавливаются задним числом не имея ничего общего с действительность. Как минимум один день в месяц просто выпадают - это это деньги. Я отчеты предоставляю клиенту как от независимого источника.

B
На сайте с 05.03.2013
Offline
5
#22

Здравствуйте.

Основная проблема у меня - проектов очень много и нужно, чтобы позиции собирались оперативно и по нескольким сайтам сразу. Ваша программа может так?

Просто многие проги для сбора позиций тугодумные (долго парсят) и нет многопоточности (чтобы позиции собирать по нескольким сайтом одновременно).

abssolut
На сайте с 11.10.2008
Offline
84
#23
General:
У меня впечатление что вы говорите о другом сайте. Это точно о http://promopark.ru ?
Так посмотрите тогда форум. Или мои открытые тикеты от 19.12.2012 10:50:47.
О каком улучшении вообще речь если текущее не работает ? Если какой-то косяк с позициями то они странным образом восстанавливаются задним числом не имея ничего общего с действительность. Как минимум один день в месяц просто выпадают - это это деньги. Я отчеты предоставляю клиенту как от независимого источника.

у меня вообще ни одного ответа за 1,5 года в техподдержке.. ни одного!! как они вообще работают то. позиции снимаются через раз, а деньги регулярно. Отзовитесь, если тут есть живые представители данного сервиса

---------- Добавлено 04.06.2013 в 14:20 ----------

gutako:

abssolut, вы мне писали в скайп или в личку? Ни разу не видел от вас сообщений. Скайп совпадает с моим ником на форуме. Напишите, пожалуйста. Обязательно решим вопрос. Также можно писать в личку.

а для чего на сайте раздел техподдержки и форум? вы там были? напишите тогда на сайте, что туда писать смысла нет, и укажите свой профиль. Насчет скайпа, на сайте указан не ваш скайп, а логин СайтСервис. именно туда я звонила и писала, зайдите не поленитесь, у вы увидите мои обращения еще от 7 августа 2012 года. Ответа так и не было. А сегодня уже 2013.

Дабы не быть голословной, привожу скрин моих запросов техподдержку, посмотрите на даты и отсутствие ответов.

jpg 1112.jpg
Купоны на скидки в самом дешевом китайском магазине (http://www.buyincoins.co.ua)
[Удален]
#24

Ну вы зря так. Мне всего спустя три месяца написали. Хотя конечно ответ был не на тот вопрос что задавал, а другой тикет тоже год висит. Я думаю всего спустя три года мы закончим обсуждение проблемы непонятного списания.

1
На сайте с 05.11.2012
Offline
16
#25

очень-очень медленно обновляются позиции, всего сотню запросов надо ждать часами.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#26

100sporta, сейчас проводятся технические работы, в ближайшее время скорость значительно увеличится

Все тикеты сейчас практически обрабатываются в течении дня, кроме выходных дней - если что можно писать в личку или скайп даже

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#27

Пользуюсь в фоновом режиме пару лет. Особых замечаний нет, кроме предложения чтобы на мыло падало уведомление когда съем позиций закончен.

[Удален]
#28

пролистал расходы по сервису в течении нескольких лет. Компенсации прекратились два года назад. Раньше это было автоматизировано. Увы. Две недели, а позиции так и не снимаются. Даже компенсацию пришлось считать самостоятельно - чтобы вернули. Хотя какой в этом смысл если позиции не снимаются ? Сегодня 31е число. Мне выставлять счета клиентам. А как я выставлю с двухнедельными прочерками ? Крайне недоволен сервисом.

---------- Добавлено 31.07.2013 в 17:36 ----------

gutako:
100sportaВсе тикеты сейчас практически обрабатываются в течении дня

.....Создано: 19.12.2012..........

А вопрос так и висит без ответа. И не закрыт. Кто-то видимо лукавит.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#29

General, на данный момент с мониторингом позиций действительно есть проблемы, в принципе как и во всех других сервисах. Это связано с тем, что Яндекс изменил алгоритмы работы с XML и не только XML, но значительно ужесточил работу с роботами и проксями. Все средства будут возвращены за неснятые позиции в полном объеме. Об этом писали мы также и на своем сайте. Мы работаем над тем, что мониторинг в полном объеме возобновился как можно раньше, но не все так просто как кажется.

[Удален]
#30

gutako, надеюсь вы понимаете что, хоть и в меньших масштабах, пропуски бывают каждый месяц ? При этом ни одной компенсации не последовало за два года.

После запуска мониторинга средства будут за дни, когда не было съема возвращены на ваши аккаунты. Для этого необходимо будет написать в службу технической поддержки через тикет-систему.

А ведь большинство ничего не напишет.

И нет чтобы остановить само списание. Оно и на сегодняшний день производится. Расчет думаю как раз на тех кто ничего не напишет. Понятно один день - форс мажор, неожиданно. Но зная что позиции не снимаются списывать за них деньги ?

---------- Добавлено 31.07.2013 в 20:02 ----------

А ведь раньше компенсация была. Автоматическая. Т.е. такой механизм изначально был заложен. Выводы даже не хочется предполагать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий