Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#611
intd:
Сегодня обновили статистику за последние несколько дней. Падение теперь всего процентов 10% :)

У вас может и да. Но я наблюдаю то, что неделю адмедиатор на себя работал. С сегодняшнего дня вижу нормальный срм. Неделю прошедшую ниже плинтуса был.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#612
LosSantos:
С сегодняшнего дня вижу нормальный срм.

У меня он сегодня самый низкий за октябрь.

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#613
Scorpion81:
У меня он сегодня самый низкий за октябрь.

Ну так же не может быть? Я же говорю, что у меня он был низким до сегодняшнего дня с начала месяца. Потом он повышается и доходит до нормы. Реклама та же самая, народ так же заходит, Почему?

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#614
LosSantos:
Ну так же не может быть? Я же говорю, что у меня он был низким до сегодняшнего дня с начала месяца. Потом он повышается и доходит до нормы. Реклама та же самая, народ так же заходит, Почему?

Как связан народ и та же реклама с обвальным падением CPM в начале месяца? CPM в конце сентября был 32-37, в начале октября 13-16, в субботу 22, вчера 13, сегодня 12. Даже до 22 он по итогам сегодняшнего дня вряд ли дотянет. При этом сегодня у меня рекордная посещаемость будет.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#615
AJIekceu4:
Если кому-нибудь будет интересно, то 17 сентября мне подключили рекламу от гугла в аккаунт медиатора (через реселлера). Так что я решил поставить эксперимент, откручивая рекламные блоки на одинаковых местах (3 рекламных блока на странице) в период с 23.09.2019 по 06.10.2019, т.е. 14 дней:
50% показов - это показы рекламы от Ad Mediator.
50% показов - это реклама от РСЯ с минимальным CPM 30 рублей, а если дешевле, то тогда выводилась реклама от гугла в качестве заглушки. Эксперимент шел 2 недели. В итоге результаты получились вот такие:
AD Mediator = 1566.97р.
РСЯ (637.57р) + Adsense (903.92р) = 1541.49р

Выводы каждый делает сам ;)

У вас полноценно работает реклама от гугл? У меня раньше постоянно крутилась гугл реклама, а сейчас очень редко и то только в виджете. На мобильных устройствах не замечал гугл, хотя вроде он есть.

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#616
Scorpion81:
Как связан народ и та же реклама с обвальным падением CPM в начале месяца? CPM в конце сентября был 32-37, в начале октября 13-16, в субботу 22, вчера 13, сегодня 12. Даже до 22 он по итогам сегодняшнего дня вряд ли дотянет. При этом сегодня у меня рекордная посещаемость будет.

Ну это может связано с размещением блока рекламы. А я за всё время наблюдений отмечаю. Что начало месяца просаживается, потом до моей нормы доходит и так циклично из месяца в месяц. Посещалка растёт, но на ненамного от того уровня который был до подключения адмедиатора. Поэтому я вижу чистый эксперимент.

A4
На сайте с 12.04.2008
Offline
94
#617
intd:
У вас полноценно работает реклама от гугл? У меня раньше постоянно крутилась гугл реклама, а сейчас очень редко и то только в виджете. На мобильных устройствах не замечал гугл, хотя вроде он есть.

По моим ощущениям - нет. Один раз только видел рекламу от гугла в блоках медиатора. Писал по этому поводу в медиатор, мне ответили что все норм работает и я сам дурак. Пару дней назад - сами мне написали и попросили добавить инфу в файл ads.txt на сайте. Рекламных блоков от гугла по-прежнему не вижу.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#618
AJIekceu4:
По моим ощущениям - нет. Один раз только видел рекламу от гугла в блоках медиатора. Писал по этому поводу в медиатор, мне ответили что все норм работает и я сам дурак. Пару дней назад - сами мне написали и попросили добавить инфу в файл ads.txt на сайте. Рекламных блоков от гугла по-прежнему не вижу.

Аналогично. Тоже писал, но ответа полноценного не получил :). Многие крупные гугл баннеры перестали крутиться, хотя раньше они чаще всего и отображались. Я для них специально "большой размер 400 px" выделил на всех сайтах, а там вместо гугла, теперь небольшие блоки от РСЯ и других сетей. Про размер 300x600 вообще молчу, ни разу не отображался.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#619

Четверть месяца прошла, новые рекорды дна пробиваются.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#620

Сегодня что-то вообще CPM упал. в два раза по сравнению со средним за последние 7 дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий