Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#161

Было бы очень хорошо организовать выгрузку статистики. Сэкономит уйму времени на анализ.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#162
AdMediator:
Здравствуйте.
Изначально так было сделано из-за того, что полная статистика за какой-то день набирается только к полудню следующего дня. Мы просто не стали показывать день, за который еще рано смотреть статистику.
Учтем этот момент при редизайне кабинета.

Что ж, если это не баг, а фича, и статистика того требует, тогда понятно :) Лишь бы работало нормально, а не как у Яндекса...

Уточню тогда еще один момент, который, судя по всему, связан с тем же самым. Вчера около полуночи (как раз с наступлением новых суток, чтобы сравнить/оценить проще было), разместил для теста код одного блока. Утром увидел в статистике.... 2 рубля с аналогично-двухрублевым CPM... o_O Я конечно ничего особого от этого блока и не ждал, там исторически не денежный фонтан, но уж никак не 2 рубля... В течение всего дня там прибавлялись какие-то копейки, доход за сутки уверенно приближался к 2,5 рублям... :) И только уже почти ночью, когда я собрался менять код обратно на яндексовый, стата резко подпрыгнула в 10 раз и нарисовались уже более-менее вменяемые для этого места/блока ~25 рублей.

Сегодня ночью добавил код второго блока, ситуация пока та же самая, что и вчера, только теперь на два блока показывает 3 рубля с копейками... Это все так и должно быть? Актуальные данные снова ждать только ближе к ночи?

Найти и перепрятать
AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#163
NewAction:
Что ж, если это не баг, а фича, и статистика того требует, тогда понятно :) Лишь бы работало нормально, а не как у Яндекса...

Уточню тогда еще один момент, который, судя по всему, связан с тем же самым. Вчера около полуночи (как раз с наступлением новых суток, чтобы сравнить/оценить проще было), разместил для теста код одного блока. Утром увидел в статистике.... 2 рубля с аналогично-двухрублевым CPM... o_O Я конечно ничего особого от этого блока и не ждал, там исторически не денежный фонтан, но уж никак не 2 рубля... В течение всего дня там прибавлялись какие-то копейки, доход за сутки уверенно приближался к 2,5 рублям... :) И только уже почти ночью, когда я собрался менять код обратно на яндексовый, стата резко подпрыгнула в 10 раз и нарисовались уже более-менее вменяемые для этого места/блока ~25 рублей.
Сегодня ночью добавил код второго блока, ситуация пока та же самая, что и вчера, только теперь на два блока показывает 3 рубля с копейками... Это все так и должно быть? Актуальные данные снова ждать только ближе к ночи?

Актуальные данные за день лучше брать на следующий день после 14ти часов - после этого времени статистика если и изменяется, то незначительно.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#164

Быстрее бы выкатили статистику по рекламным сетям. Очень интересно посмотреть. Поставил на десктоп перетяжку, увидел, наконец, что от гугла идет. Формат 468 x 60, который в жизни никто не кликнет (у меня, по крайней мере).

N
На сайте с 14.08.2009
Online
153
#165

Последние дни началась фигня с отображением некоторых блоков.

Постоянно появляются новые урлы, которые блокирует CSP. Но добавлять это всё в свой CSP, думаю, не правильно.

Вот только за сегодня выловил:

Надеюсь решите эту проблему.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#166

Блоки теперь по 3 дня создаются? Ужас

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#167

Как у кого с выплатами? У меня вчерашняя заявка на вебмани еще не обработана :(

GP
На сайте с 10.08.2017
Offline
34
#168
nikolaevets:
Как у кого с выплатами? У меня вчерашняя заявка на вебмани еще не обработана :(

у меня на ePayments тоже висит :(

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#169

AdMediator, пропал. Новые блоки не создаются. Денег нет. Как то подозрительно

AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#170
eastfish:
Блоки теперь по 3 дня создаются? Ужас

Здравствуйте. Сейчас действительно в очередной раз возникли проблемы со скоростью создания блоков.

К сожалению, не все проблемы мы можем решить своими руками, т.к. некоторые проблемы возникают не на нашей стороне. Тем не менее, делаем всё возможное для ускорения процесса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий