Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#741
GreenLis:
Вчера вечером обновилась стата вроде, сегодня опять висит.

Хотя на CPM жаловаться не могу, у меня за первые три дня ноября 38-40-44.

да CPM это ничто...заработок то какой? пару сотен рублей?

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Online
79
#742
LosSantos:
да CPM это ничто...заработок то какой? пару сотен рублей?

0,9-1,7 т.р./день

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#743
LosSantos:
А как всё начиналось.... Жадность не первых губит.

не жадность это, думаю. идея была хорошая и вроде старались ребята, но все время что-то идет не так, что-то ломается, слетает, партнеры подводят и тд, не получилось, короче)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#744
LosSantos:
да CPM это ничто...заработок то какой? пару сотен рублей?

Ничто это мой CPM 11-18.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#745
Scorpion81:
Ничто это мой CPM 11-18.

У меня выше 10 очень редко поднимается 🚬

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#746
GreenLis:
0,9-1,7 т.р./день

Цена клика всё!!! CRM может быть и 80-100 как у меня, а стоимость клика хз сколько...не видать. Не прозрачно. И не видно в какую сторону идти. Прогнал сайт, Посещалка поползла вверх, ну из логики то, заработки вверх должны были пойти, но случилось всё наоборот. На крупных высокопосещаемых ресурсах мои статьи с ссылками на мой сайт. Вижу тонны переходов, а заработок вниз. Как так? На другой партнёрке заработок вверх пополз. А здесь.... непонятки. Были времена в день и до 2к руб доходило здесь...а сейчас 300-400.

В акке считаешь цену клика, вроде всё сходится.... но количество заходов на сайт по стате, раз в 5 превышает количество показов рекламы. Получается

или все по 5 раз в день заходят на сайт, что маловероятно и второй вариант реклама показывается всем но не учитывается в акке. Короче всё... до выплаты. На других партнёрках видно... процент показа рекламы. А здесь хоть убейся ...

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Online
79
#747
LosSantos:
непонятки

ИМХО, надо думать в первую очередь как посетитель, пару страниц назад писал уже. У меня внешние инфоповоды работают, которые приводят платежеспособную аудиторию, но и без того я создаю контент и так делаю дизайн, чтобы пользователю подсознательно вызывать желание кликнуть по рекламе, в качестве благодарности ли, заинтересованности ли при попадании в поле зрения - не суть.

Да, непрозрачность присутствует. Ранее, когда они вводили необходимость указания места проживания при выводе денег - сам снимал их блоки. Сейчас меня, в принципе, устраивает по уровню дохода и возможности вывода денег 2 раза в месяц. Чистый РСЯ у меня приносит иногда меньше, иногда на 5-10% больше, адсенс - меньше (из-за того, что они рекламу на малопосещаемых страницах плохо показывают). Я контентщик, у меня есть ниша лопатить не перелопатить, главное для меня чтобы стабильно капало. Как итог, лично для меня - адмедиатор удобен на данный момент.

D
На сайте с 06.03.2011
Offline
89
#748

У кого статистика по cpm и заработку за сегодня нулевая?

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Online
79
#749
dariknet:
У кого статистика по cpm и заработку за сегодня нулевая?

+, только количество показов обновляется.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#750

Доход за сегодня 0,00 руб. Это что прикол у медиатора такой?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий