Упал доход

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#3951

Мальчишки и девчонки!

Ни у кого блоки РСЯ не пропали в браузере Опера? У меня не показываются с утра ни на одном сайте,а тот же Адсенс или тизерки нормально. Думал сперва, что меня забанили, но мобильные блоки показываются, в других браузерах всё Ок! Проблема только в Опере,и только с блоками РСЯ.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3952
qwerty2009 #:

Мальчишки и девчонки!

Ни у кого блоки РСЯ не пропали в браузере Опера? У меня не показываются с утра ни на одном сайте,а тот же Адсенс или тизерки нормально. Думал сперва, что меня забанили, но мобильные блоки показываются, в других браузерах всё Ок! Проблема только в Опере,и только с блоками РСЯ.

Попробуйте почистить в Опере кэш и куки, а также отключить все установленные в браузере расширения. Если ситуация с отображением блоков не изменится, пожалуйста, напишите мне в лс — будем разбираться.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#3953
Ремонт прошел успешно в РСЯ!
Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
M
На сайте с 23.01.2015
Offline
71
#3954
lotosss #:
Ремонт прошел успешно в РСЯ!

Доход с рся упал в 10 раз, в 10 мать их раз!

Я не жалуюсь, это крик души. 

ПыСы с гооглом всё норм.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#3955
qwerty2009 #Мальчишки и девчонки!

Ни у кого блоки РСЯ не пропали в браузере Опера? У меня не показываются с утра ни на одном сайте,а тот же Адсенс или тизерки нормально. Думал сперва, что меня забанили, но мобильные блоки показываются, в других браузерах всё Ок! Проблема только в Опере,и только с блоками РСЯ.

в опере по умолчанию стоит блокировщик рекламы, он блокирует многую рекламу и рся в том числе (раньше ее блочил только второй пункт блокировка трекеров, а сегодня и первый)

 видимо яндекс не занес сколько надо разработчикам оперы, или опера решила сливать конкурента xD

OS
На сайте с 21.12.2020
Offline
0
#3956
milov #:

Доход с рся упал в 10 раз, в 10 мать их раз!

Я не жалуюсь, это крик души. 

ПыСы с гооглом всё норм.


ну в 10 раз это жестоко

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#3957
Дмитрий Громов #:

Попробуйте почистить в Опере кэш и куки, а также отключить все установленные в браузере расширения. Если ситуация с отображением блоков не изменится, пожалуйста, напишите мне в лс — будем разбираться.

Я вам аналогичное сообщение писал, что проблемы в браузере Опера еще в ноябре - https://searchengines.guru/ru/forum/1003031/page180#comment_16566241

После обновления браузера опера все начало показываться, но потом обновилось еще раз и вновь показы фактически через раз, либо нет.

Потом я написал о проблеме с Оперой в рамках тикета в техподдержку РСЯ - 11335656

Мне сообщили, что проблема у меня индивидуальная. Теперь видно, что проблема не индивидуальна.


J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#3958
FireAiD #Мне сообщили, что проблема у меня индивидуальная. Теперь видно, что проблема не индивидуальна.

о чем вы? в опере реклама от рся давно не показывается #comment_16580141, отключи блокировщик и смотри, вот только пользователи это делать не будут ))

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#3959
jsyoda #:

о чем вы? в опере реклама от рся давно не показывается #comment_16580141, отключи блокировщик и смотри, вот только пользователи это делать не будут ))

Конечно же о функции блокировщика я знаю и она выключена.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#3960
FireAiD #Конечно же о функции блокировщика я знаю и она выключена.

тогда открой консоль и изучи что с твоей рекламой ... (любой вебмастер должен знать основы)

При отключений блокировщиков все показывается! Если не знал, встроенные блокировщики присутствуют не только в браузерах, но и в антивирусах (в том числе в стандартном от винды)