Упал доход

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3911
Igor1010 #:
Если бы не капало от РСЯ на расчетник давно бы снес эту поделку...

А в чем проблема Адсенс выводить на расчетник? У меня так и капает... уже 11-й год

I1
На сайте с 08.10.2020
Offline
21
#3912
Не разбирался с этим просто еще. Капает примерно это же время но на киви:)
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3913
mapex8 #:
Это вы про яндекс дзен разговариваете или про ефир?

В этой теме обсуждают падение упадшего уже давно, однако у этого падения иногда на некоторое время встает, а затем падает так, что лучше бы не вставал. Не знаю что такое дзен, кефир.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#3914
Многие собираютс сносить, но почему-то боятся. То расчетник нужен зачем-то, то налоги надо чтобы за тебя платили, то великая сила привычка, когда попасть в сеть милость была.
Не, я не сношу, конечно, но и не держусь так. У меня параллельно с уменьшением влияния с поиска Яндекса, уменьшается кол-во блоков рся, занимается место в них на адсенс. Не то чтобы доходы скачут, просто эволюция это по спирали, типа того.
I1
На сайте с 08.10.2020
Offline
21
#3915

Ради интереса совместил график дохода от одного баннера РСЯ (верхний график) и одного баннера Гугл, Гугл стоит на сайте внизу, РСЯ наверху и показывается чаще, это теперь так после того самого сбоя РСЯ:


Halbarad
На сайте с 08.05.2013
Offline
64
#3916
После "тех. работ" тоже наблюдается очень сильное снижение дохода. Починили, молодцы.
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#3917
Конечно, у всех снижение, а у Яндекса в отчёте годовом для инвесторов будет рост.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3918
Пока будут терпилы, готовые терпеть как их обувают и ныть в этой ветки - то у Яндекса все будет хорошо. Рад за него.... и за себя, что снял его коды давным давно.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3919
А зачем сюда заходишь? 
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#3920
Dram #:
Пока будут терпилы, готовые терпеть как их обувают и ныть в этой ветки - то у Яндекса все будет хорошо. Рад за него.... и за себя, что снял его коды давным давно.

Пропадет теперь без тебя Яшка. А если серьезно, то Яндексоидам насрать, даже если все снимут их рекламу, им есть где ее откручивать, даже с большей для себя выгодой. Да, Яндекс нас (и рекламодателей) не хило разводит на бабло, отдавая нам 10% (вместо 50%) от потраченных рекламодателем средств. И ныть, согласен, бесполезно. Пришло время нагибать Яндекс и для этого Алах послал нам ботов. Надоело мне работать и развивать сайты по рекомендации Яндекса. Мне легче нагнуть его ботами и заработать таким образом намного больше. А рекламодателям рано или поздно надоест кормить Яшку, это лишь вопрос времени. Всем рекомендую выжимать максимум любыми методами, чтобы эта контора быстрее загнулась.