Упал доход

M8
На сайте с 15.11.2020
Offline
4
#3941
Ну как там по поводу моего вопроса? Есть какие нибудь хорошие ответы?
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера
M8
На сайте с 15.11.2020
Offline
4
#3942

Вообще классно падает доход каждый день в рся. Просто даже смешно. Думал на выходных поднимется но не тут то было. Интересно сегодня наверное даже до 100 не дойдёт? Вот доказательства.  Может кто нибудь что нибудь посоветовать? Это в ЯНДЕКС ЭФИРЕ такое происходит. Просто бред.


Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3943

Падение началось 9 декабря и продолжается, вчера было дно, сегодня будет еще ниже, не знаю что и делать. Блоки стоят в топовых местах, трафик растет:

рся

Мля почти в 10 раз падение :)

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#3944
Sportmas #Падение началось 9 декабря и продолжается, вчера было дно, сегодня будет еще ниже, не знаю что и делать. Блоки стоят в топовых местах, трафик растет:

Мля почти в 10 раз падение :)

это не падение, а выравнивание на дне со всеми xD

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#3945
Sportmas #:

Падение началось 9 декабря и продолжается, вчера было дно, сегодня будет еще ниже, не знаю что и делать. Блоки стоят в топовых местах, трафик растет:

Мля почти в 10 раз падение :)

Я уже пробовал блоки пересоздать, но это вообще ни как не повлияло. Но у меня падание в 3 раза, такого дна как у вас нет.

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3946
mapex8 #:
Ну как там по поводу моего вопроса? Есть какие нибудь хорошие ответы?

Здравствуйте! Для ответа мне понадобится ещё некоторое время. По результату приду к вам с ответом.

mapex8 #:

Вообще классно падает доход каждый день в рся. Просто даже смешно. Думал на выходных поднимется но не тут то было. Интересно сегодня наверное даже до 100 не дойдёт? Вот доказательства.  Может кто нибудь что нибудь посоветовать? Это в ЯНДЕКС ЭФИРЕ такое происходит.

Sportmas #:

Падение началось 9 декабря и продолжается, вчера было дно, сегодня будет еще ниже, не знаю что и делать. Блоки стоят в топовых местах, трафик растет:

почти в 10 раз падение :)

Посмотрим с коллегами ваши площадки и вернусь с новостями в личные сообщения.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#3947
mapex8 #:

Вообще классно падает доход каждый день в рся. Просто даже смешно. Думал на выходных поднимется но не тут то было. Интересно сегодня наверное даже до 100 не дойдёт? Вот доказательства.  Может кто нибудь что нибудь посоветовать? Это в ЯНДЕКС ЭФИРЕ такое происходит. Просто бред.


Этот Эфир всю выдачу загадил. Даже удивительно, что у вас там падение.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#3948

Вы как дети малые. Они в обычной ситуации шейвят, а тут новый год на носу, конец квартала. Перед акционерами надо отчитаться, да и себя любимым побалвать.



FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#3949

Подтверждаю. В РСЯ на фоне роста посещаемости резко падает доходность всю последнюю неделю. При этом в Adsense доходность соответствует посещаемости, так как нет просадки дохода за 1000 показов.


C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#3950
Просто у яндекса политика : 1000 юзеров - 50 рублей, ах 1500 как посмел - 40 рублей. Принцип "получки" в колхозе - в общем типичная политика "совка"