Упал доход

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#2931
bandidas:
Ну яндекс (РСЯ) видать умер. Моя стата
http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/03/0039/3722/2612874/74/778a1e44c1.jpg

Блок висит годами. И только с первого июня упали показы. На сайте ничего не менялось, блоки не редактировались.

Я конечно удивляюсь людям, которые пишут, что у них с 36к зарабаоток 3к в сутки.
У меня 74к в сутки. И заработок как видите, 300 рублей.

У меня был заработок 4000 рублей до пандемии этой и трафика 80к в сутки. И Яндекс мне дал фильтр двойной клик.
А тут люди с форума пишут, что у них такой заработок с 36к и фильтра нет.
В любом случае, для меня большая загадка как так наложили фильтр на меня, а на других не наложили. У меня тематика даунлоад. Аудитория у меня школота, может из за них. Но я же не виноват в том, что Яндекс не умеет считать недействительные клики.
Зачем второй клик на весь сайт. Если у меня проблема в их уродливом дизайне блока, то почему фильтр на весь сайт?
Я так предполагаю, что у меня есть какой-то блок, который показывает высокий цтр. Может он кривой на каком то браузере или чего, но я не виноват в их тупости, что они не могут адаптив сделать как у гугла.

поддерживаю, у меня 2 года блоки стояли в одном месте и никому не мешали, все работало исправно, были падения и взлеты, но всегда было почти на одном уровне, и тут на тебе нежданно негадано, у вас аномально высокие показатели кликов стали, поэтому получите двойной фильтр, РСЯ вы чо серьезно? конечно аномально высокий стал потому что все дома сидели, у меня и посещаемость выросла на сайте и просмотры, как вы (РСЯ) думаете, увеличатся ли показатель кликов или нет? ладно, допустим, опустим эту пандемию и то что народа стало больше посещать сайт, от этого и кликов стало больше, но почему не списать эту проблему двойного клика на ваши же туго работающие блоки, которые просто появляются с задержкой и в итоге юзер который хочет тыкнуть по кнопке например СКАЧАТЬ, тыкает на внезапно появившуюся в том месте рекламный блок? Сделайте появление блоков моментальным а не с задержкой, этот ход придуман не зря, от этого падает и показатель видимости и тут же на руку РСЯ злосчастный двойной клик, РСЯ, разве это не так? и Д.Громов знает лучше нас что это так.

---------- Добавлено 03.06.2020 в 11:30 ----------

NCom:
Servermen, жестко. Отправьте в саппорт РСЯ. Это ведь просто шикарная новая шапка для их сайта.

а толку, может быть это фильтр двойного клика, у меня такая же канитель, резкое падение всего и %видимости упал и кол-во кликов и заработка в итоге.

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#2932
NCom:
Servermen, жестко. Отправьте в саппорт РСЯ. Это ведь просто шикарная новая шапка для их сайта.

Да я не особо расстроен, это скажем так сайты которые не приняли в adsense, можно даже сказать сателлиты, но немного неприятно)

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#2933

bandidas, хех. У вас тематика Download. Что вы хотели?

Там реклама крутится такая же и юзеры путаются, жмут на рекламу вместо ссылки на скачивание. Я в Адсенс работал с такой тематикой, так там чуть ли не 35% дохода под конец списывали за недействительные клики. И пофигу что, дизайн нормальный и спутать может только тупоголовый олень.

Если у вас аудитория от 5 лет до 14, то вообще не нонсенс. школяр зашел к вам на сайт и быстрее жмет "скачать", а по рекламе он жмет или нет ему по барабану, ему невтерпеЖ.

Peter1000
На сайте с 19.01.2006
Offline
113
#2934

Я не понимаю... Вчера было в 21 час около 500 руб. Сейчас показывает доход за вчера 275 рублей. Причем, обычно, в прошлом месяце было 700 рублей.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2935
BACHINI:
Статистика встала!
Peter1000:
Я не понимаю... Вчера было в 21 час около 500 руб. Сейчас показывает доход за вчера 275 рублей. Причем, обычно, в прошлом месяце было 700 рублей.

Добрый день! В настоящее время может наблюдаться отставание статистики. Наши технические специалисты знают о данной ситуации и занимаются ее решением. В ближайшее время ситуация будет исправлена. Приносим извинения за временные неудобства.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#2936

Servermen, вы уверены, что это дно именно дно?) Или ..... 🤪 🤪 🤪

D
На сайте с 06.09.2016
Offline
63
#2937
bandidas:
Ну яндекс (РСЯ) видать умер. Моя стата
http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/03/0039/3722/2612874/74/778a1e44c1.jpg

Блок висит годами. И только с первого июня упали показы. На сайте ничего не менялось, блоки не редактировались.

Я конечно удивляюсь людям, которые пишут, что у них с 36к зарабаоток 3к в сутки.
У меня 74к в сутки. И заработок как видите, 300 рублей.

У меня был заработок 4000 рублей до пандемии этой и трафика 80к в сутки. И Яндекс мне дал фильтр двойной клик.

Я получил двойной клик при ctr 0.1, люди из РСЯ решили что это много, и на тысячу показов, не может быть клика, а если он есть, то он недействительный. Конверсии во всей красе? Или што ето. Помнится, громов вставлял коментарий, что даблклик может положительно сказаться на доходе. Так вот, у меня, не может. Потери в доходности к трафику, коллосальные.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#2938
Timason:
Ребят, а никто myTarget не тестил, как их партнерская сеть поживает?

Яндекс ошалел реально, клик если ты рекламодатель 50р, если вебмастер получи 2р.

Пару лет назад тестил. Делать там было нечего ни по доходу, ни по форматам объяв. Как сейчас не знаю, но предположу - все также. Очевидно ж Мейл как и яндекс откручивает хорошего рекла на своих сервисах.

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#2939
Newzz:
Servermen, вы уверены, что это дно именно дно?) Или ..... 🤪 🤪 🤪

Или скорее) Жду новое дно)

Сегодня кстати бодро пошло, видимо у Яндекса совесть проснулась)

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#2940

Писец конечно, трафик растет вовсю, реклама откручивается, а платят копейки...