Упал доход

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#15911
На радио говорят, что ФАС будет проверять ятакси из-за массовых жалоб. Может и здесь лёд тронется. 
P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#15912
DemonNSK #:

Сравнил доход на уника на своих сайтах.

-33% падение по сравнению с февралём прошлого года. Стоит только РСЯ. Расположение блоков не менялось

У вас еще очень хороший доход. У меня 2-4 коп. на уника. В играх 2 коп, а тематике смартфонов 4 коп. Хз как это комментировать.

M
На сайте с 16.02.2018
Offline
58
#15913

Доход за последний месяц при растущей посещаемости. Не знаю, что делать. С каждым днем все хуже и хуже. 

jpeg e80471e3e4.jpeg
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#15914
Maksimek #:

Доход за последний месяц при растущей посещаемости. Не знаю, что делать. С каждым днем все хуже и хуже. 

У меня посещаемость наоборот падает с Яндекс, но графики очень похожи. Уже и создавал новые блоки, и тусовал старые, и так и этак - один фиг, никаких подвижек в плюс. Там, где Адсенс давал минимум 15$ в день, РСЯ дает 1-1,5$ в день.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#15915
Maksimek #:

Доход за последний месяц при растущей посещаемости. Не знаю, что делать. С каждым днем все хуже и хуже. 

Лучше тизеры или видео поставить. Пока массово не пойдет оток площадок от РСЯ он так и будет дно прощупывать для малых площадок. Крупные останутся, вот и пускай с ними работает. Там посетители постоянные и привыкли к рекламе. Ищете замену, сейчас даже именитые бренды рекламируются в малых рекламных сетях.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#15916
Евгений Макеев #:

И это подключение эдфокс поможет трафик вернуть?

Нет, adfox для рекламы на сайте

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#15917
Робер Вигалмов #:

А как подключить adfox?

Здравствуйте. Пользоваться Adfox могут все пользователи РСЯ без ограничений. С помощью сервиса можно управлять прямыми размещениями на сайтах и добавлять в блоки больше рекламных систем. Об отличиях РСЯ и Adfox можно посмотреть в видеоролике. Узнать больше о продуктах и возможностях Adfox можно в презентации по ссылке.

Пошаговая инструкция по запуску Adfox тут.

Новому партнёру РСЯ | РСЯ и ADFOX: в чем разница и что выбрать
Новому партнёру РСЯ | РСЯ и ADFOX: в чем разница и что выбрать
  • 2022.03.17
  • www.youtube.com
В этом видео вы узнаете, чем отличаются РСЯ и ADFOX и как выбрать подходящую для вас платформу для монетизации.Полезные ссылки:- ADFOX: основные настройки дл...
dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
161
#15918
Роман Кузьминский #:
Пошаговая инструкция по запуску Adfox тут.

А по теме топика ни слова. 

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#15919
dakter #:

А по теме топика ни слова. 

По теме топика вам напишут, чтобы прислали в личку Роману адреса своих сайтов, чтобы сотрудники Яндекса, которые ежесуточно, не жалея живота своего, желая повышения вашего дохода, чтобы посмотреть, не слишком ли много Яндекс оставляет вам, не слишком ли мало забирает себе.
superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#15920

Как по запросу "текст песен" сайт Ваенги может быть на первом месте? Яндекс, не шути)) Может поэтому у многих провал позиций