Упал доход

Andrey575757
На сайте с 25.07.2020
Offline
47
#15901
vashfreelancer #:
С конца февраля убрал блоки, в марте большой процент роста.

Такая реальность и разочарование, ждет всех начинающих блогеров.

Видимо они не нужны Яндексу, он перешел на сторону тяжеловесов.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#15902
Евгений Макеев #:

А что теперь делать? Сидеть и ждать, когда вернется трафик? Или крутить вертеть тексты, теги,  Аши, анкоры, стронги?

Подключайте adfox. Милое дело. 

Доход поднялся в разы. При этом CPMV упал до 3 руб. Но за счет количества показов и отсутствия пустующих мест - доход вырос в 3-4 раза. Советую. Правда, там разбираться еще тот г..р. Но инструкция у Яндекса есть, я потратила 3 дня. 

Отмечу еще, что если подключаете adfox , то на блоки нельзя ставить никакие ограничения типа минимального CVPMv, тогда они просто не работают почти. 

jpg 01mt3.jpg
R5
На сайте с 21.01.2023
Offline
10
#15903
Noven #:

Подключайте adfox. Милое дело. 

Доход поднялся в разы. При этом CPMV упал до 3 руб. Но за счет количества показов и отсутствия пустующих мест - доход вырос в 3-4 раза. Советую. Правда, там разбираться еще тот г..р. Но инструкция у Яндекса есть, я потратила 3 дня. 

Отмечу еще, что если подключаете adfox , то на блоки нельзя ставить никакие ограничения типа минимального CVPMv, тогда они просто не работают почти. 

А как подключить adfox?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#15904
foorzer #:


P.S Взлет CPMV 15 февраля из-за того, что поставил порог 200 рублей на показ рекламы

А с CPMV 200 рублей у вас показы в принципе есть? Мне кажется, с текущей ситуацией блок просто перестанет откручиваться с такой настройкой. Да даже со 150. 

F
На сайте с 09.02.2013
Offline
91
#15905
_t2 #:

А с CPMV 200 рублей у вас показы в принципе есть? Мне кажется, с текущей ситуацией блок просто перестанет откручиваться с такой настройкой. Да даже со 150. 

Почти не было показов

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#15906

Вопрос: разве такое может быть? Чтобы количество показов за прошлую неделю и за эту совпадало практические в ноль?


htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#15907
Priyanka_del_Rio #:

Вопрос: разве такое может быть? Чтобы количество показов за прошлую неделю и за эту совпадало практические в ноль?


Шейв машина нашла для вас идеальную схему.
DemonNSK
На сайте с 07.08.2009
Offline
114
#15908

Сравнил доход на уника на своих сайтах.

-33% падение по сравнению с февралём прошлого года. Стоит только РСЯ. Расположение блоков не менялось

Мой блог в телеге: Новости ИнфоСайтов https://t.me/infositenews
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
20
#15909
Noven #:

Подключайте adfox. Милое дело. 

Доход поднялся в разы. При этом CPMV упал до 3 руб. Но за счет количества показов и отсутствия пустующих мест - доход вырос в 3-4 раза. Советую. Правда, там разбираться еще тот г..р. Но инструкция у Яндекса есть, я потратила 3 дня. 

Отмечу еще, что если подключаете adfox , то на блоки нельзя ставить никакие ограничения типа минимального CVPMv, тогда они просто не работают почти. 

И это подключение эдфокс поможет трафик вернуть?

ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#15910
Priyanka_del_Rio #:

Вопрос: разве такое может быть? Чтобы количество показов за прошлую неделю и за эту совпадало практические в ноль?


Я не удивляюсь. Есть мнение, что РСЯ задает планку каждому вебмастеру по среднему доходу. У меня на сайте трафик упал на четверть, при этом доход остался не прежнем уровне.