Упал доход

M
На сайте с 02.10.2023
Offline
10
#12431
Кстати, почему большую часть прямых заходов на сайт яндекс считает ботами? Меня самого их поисковик регулярно раз в несколько дней просит мамой поклясться, что у меня нет аккумулятора и доказать, что я кожаный мешок. В поиске не спрашиваю как собрать водородную бомбу в гараже и не является ли Бузова на самом деле мужиком. Разговоры про несовершенство ИИ, алгоритмов и прочая шляпа не интересны. Моя жизнь не бесконечна и деньги нужны сейчас, а не когда алгоритмы яндекса достигнут совершенства.
F7
На сайте с 02.03.2022
Offline
19
#12432
А у вас стоит стата в РСЯ, вообще не капает ничего?
M
На сайте с 02.10.2023
Offline
10
#12433
Fox77 #:
А у вас стоит стата в РСЯ, вообще не капает ничего?

Капает, но по сравнению с прошлой зимой минус раз в 6.

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#12434
Fox77 #:
А у вас стоит стата в РСЯ, вообще не капает ничего?

Это у них новое ноу-хау,  после обеда ничего не начислять) Скоро видать за скидку в Яндекс Маркете будем рекламу размещать)

WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#12435
Алекс Петров #:

Это у них новое ноу-хау,  после обеда ничего не начислять) Скоро видать за скидку в Яндекс Маркете будем рекламу размещать)

После обеда нужно включать другую партнерку. утром рся, днем другое что-то, вечером третье..)

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#12436
WantNight #:

После обеда нужно включать другую партнерку. утром рся, днем другое что-то, вечером третье..)

Сегодня думал об этом) Нет смысла оставлять после обеда РСЯ, если реклама не оплачивается.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
#12437
У меня тоже последние часа три капает по 3 рубля в час. Словно стата полумертвая.
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#12438
Dambo #:
У меня тоже последние часа три капает по 3 рубля в час. Словно стата полумертвая.

Слева показы прибавляются, а доход нет) Словно бюджеты  к обеду заканчиваются, а после обеда показывается бесплатная соц реклама

Lopez33
На сайте с 02.10.2023
Offline
5
#12439
Mikolay #:

Ежли оно так, то логично предположить, что пользователь, который провел на странице сайта польше полминуты полюбому наблюдал рекламу 2 секунды. А значит число таких посетителей должно быть равно числу показов. Минус 10% заколдованных, одноглазых и ботов самого яндекса. Но по статистике это не так.

Не факт.

Тут смотря как реклама расположена на странице. Может он сразу прокручивает страницу куда-то вниз. Особенно на мобильной версии реклама мешает, её всегда скролят.


Может страница медленно грузится и рекламный блок не до конца прогружается, по этому отсчёт времени начинается не сразу и пользователь проматывает. 


Ну и адблок ещё влияет скорее всего. Показы как бы есть, но не засчитывает. 

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#12440

Наблюдение. Траф как обычно +/-, а показы не засчитываются. Че за хрень?