Упал доход

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#9821
AleksBroker #:
Ку! Со вчерашнего дня доход пошёл вверх, наблюдаем дальше. 

радость. ждем продолжения

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#9822
У меня три дня уже снова не растет, а падает.  😣
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#9823
Dambo #:
У меня три дня уже снова не растет, а падает.  😣
тоже самое
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#9824

Сегодня тоже очень вяло идет. За последние два часа начислили 20 рублей. 

Апрель у меня уже выходит самый донный месяц за последние 5 лет. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#9825
Dambo #:

Апрель у меня уже выходит самый донный месяц за последние 5 лет. 

Это потому что еще май не настал ))

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#9826
adouz #:

А зачем так сложно?

😂

А, ну или так, да ))) Перемудрил я ))
✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#9827
Brat_Sergij #:

Это потому что еще май не настал ))

Смешная шутка, ага.

Но у меня обычно в праздники немного поднимается CPMV и доход. Рассчитываю что в майские хоть немного получше будет.

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#9828
Dambo #:
У меня три дня уже снова не растет, а падает.  😣

У меня на +- одном месте находится доход. До нормы 30% не дотягивает пока. 

N
На сайте с 31.03.2023
Offline
18
#9829

Что-то очень странное происходит в последние два дня -  рост заходов аудитории меньше 18 лет. Если всегда этот показатель держался на уровне 8-10 %, редко - 12-14 % (когда большой трафик), то сейчас  - аж 23 %. Кто-нибудь сталкивался с таким, какие-то странные роботы? Доход и CTRV соответственно упали. Немного повысился процент отказов, но роста прямых заходов нет, почти весь трафик (98 %) - из поисковиков. И основной упор на одну и ту же страницу. Кто-нибудь может подсказать, это могут быть роботы? Если да, то как с таким бороться? Тематика развлекательная, чисто теоретически такая ЦА тоже может заходить, но очень уж все это странно

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#9830
ogenry #:

Зачем вы просили меня прислать данные, если в итоге я получила предсказуемый ответ? Чтобы сделать вид, что вы решаете проблемы вебмастеров?) 5 лет работала с Адсенсом, ни одной блокировки и недействительных кликов, все было отлично. 

РСЯ - это просто атас) Не рекомендую никому связываться. Мало того, что копейки платят по сравнению с тем же Адсенсом, так еще в любой момент могут заблокировать под любым предлогом, а вы ничего не докажете.

Здравствуйте. Я попросил команду модерации пересмотреть решение по вашему сайту, и ребята после проверки подтвердили его корректность.

Яндекс серьёзно относится к безопасности рекламы. Для защиты от недействительных кликов используется многоступенчатая технология. Она включает в себя как автоматические, так и ручные методы фильтрации. Клики, определенные как недействительные, не учитываются в статистике и средства за них не списываются со счёта рекламодателя. После обработки отфильтрованные клики будут удалены из статистики. 

Подробнее о защите рекламодателей рассказываем здесь. Посмотрите, пожалуйста.