Накручивают дорогие клики

whiteboyblack
На сайте с 02.01.2019
Offline
45
371

 Здравствуйте! Уже пару раз (в том месяце раз, и в этом раз) накручивали клики по 0.3$+ в развлекательный тематике. Крутили ночью и доход в 10 утра превышал нормальный в 10 раз.

Если в первый раз было легко вычислить что крутили (клики из Казахстана), то во второй раз клики были из России и не понятно что там. 

Может кто сталкивался с таким и может помочь советом как бороться? Буду благодарен.

P.S. так же заметил х2 рост трафика из закладок в последний месяц


Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
147
#1
whiteboyblack :

Здравствуйте! Уже пару раз (в том месяце раз, и в этом раз) накручивали клики по 0.3$+ в развлекательный тематике. Крутили ночью и доход в 10 утра превышал нормальный в 10 раз.

Если в первый раз было легко вычислить что крутили (клики из Казахстана), то во второй раз клики были из России и не понятно что там. 

Может кто сталкивался с таким и может помочь советом как бороться? Буду благодарен.

P.S. так же заметил х2 рост трафика из закладок в последний месяц


https://searchengines.guru/ru/forum/1029854

Странные переходы из всех соцсетей - Вопросы новичков в SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
Странные переходы из всех соцсетей - Вопросы новичков в SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.12.03
  • searchengines.guru
Привет. Уже недели 2-3 вижу переходы на свои сайты с соцсетей и сервисов: твиттер, инстаграмм, мой мир, вк, одноклассники, ютуб, дзен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий