Упал доход

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#7931
Короче, я пообщалась с РСЯ. И вот сделала как они сказали - в общем, надо убрать полностью все блоки, и поставить точно такие же, только убрать все ограничения - особенно по географии и по минимальным CPMV. И еще - надо убрать все блоки, которые приносят мало, а, особенно, если они имеют низкий FR, это сказывается на статусе площадки. И сегодня у меня доход в два раза больше. Вот так. 
jpg 0lor.jpg
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#7932
Noven #:
Короче, я пообщалась с РСЯ. И вот сделала как они сказали - в общем, надо убрать полностью все блоки, и поставить точно такие же, только убрать все ограничения - особенно по географии и по минимальным CPMV. И еще - надо убрать все блоки, которые приносят мало, а, особенно, если они имеют низкий FR, это сказывается на статусе площадки. И сегодня у меня доход в два раза больше. Вот так. Надо выставить на всех блоках просто "максимальный доход".
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
203
#7933
Noven #:
Короче, я пообщалась с РСЯ. И вот сделала как они сказали - в общем, надо убрать полностью все блоки, и поставить точно такие же, только убрать все ограничения - особенно по географии и по минимальным CPMV. И еще - надо убрать все блоки, которые приносят мало, а, особенно, если они имеют низкий FR, это сказывается на статусе площадки. И сегодня у меня доход в два раза больше. Вот так. 

Дык заработки всем назад включили... У всех рост)))

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#7934
plab #:

Это не связано с рекламой. Несколько сайтов посмотрел. Последние семь дней по сравнению с прошлыми. Рост Казахстана. РФ либо без изменений, либо небольшое падение трафа.

Это либо сезонное явление по странам, либо миграция из РФ. Запугивают людей мобилизацией.

Афигеть то я смотрел статистику за день, а за неделю сайт по гео практически переехал в Казахстан и Беларусь, буквально в прошлое воскресенье было так: Россия, Украина, Казахстан. Просто это стало происходить с момента установки AdSense.


B
На сайте с 03.02.2023
Offline
1
#7935
EdwardEdit #:
Решил на одном сайте, с не большим трафиком 900-1200 в сутки, убрать РСЯ и поставить AdSense. И что-то не понимаю, как это работает. Блоки стоят неделю, я не знаю связано ли это с этим, но за это время трафик изменился с ног на голову. Было около 75% РФ, сейчас наблюдаю резкое изменение, теперь РФ 57%, а на первое место приближается Казахстан, а за ним и Беларусь, не знаю связано ли это как-то с Адсенс.

Я думаю, что поисковые системы учитывают это.

png factors.png
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#7936
byagukan #:

Я думаю, что поисковые системы учитывают это.

Походу это реально работает.

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#7937
Неделю опять вышел на прежний уровень, а с субботы - 50% снова)
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#7938
Noven #:
Короче, я пообщалась с РСЯ. И вот сделала как они сказали - в общем, надо убрать полностью все блоки, и поставить точно такие же, только убрать все ограничения - особенно по географии и по минимальным CPMV. И еще - надо убрать все блоки, которые приносят мало, а, особенно, если они имеют низкий FR, это сказывается на статусе площадки. И сегодня у меня доход в два раза больше. Вот так. 

Ну это понятно, если Вы убили FR своими настройками - накрутили там порогов, географий итд. то может помогает. А так всегда стоит максимальный доход, без каких либо ограничений и настроек, все по дефолту, как изначально предлагает яндекс. Ну и FR 99.9% тоже всегда во всех блоках.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
203
#7939
метрика висит с обеда ... 
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7940
adouz #:

А так всегда стоит максимальный доход, без каких либо ограничений и настроек, все по дефолту. Ну и FR 99.9% тоже всегда во всех блоках.

Аналогично!